Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15671

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksjusha , castor , zzzzmarinazzzz , leonura , salenar , Tes_la , 7_avenue , Loveparfum , balsamin , Alenka74 , fish-a , minixon555 , LeFeu , Гостей: 2

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: АННА-19Anna81

Профилактика-это очень хорошо и правильно! Особенно сейчас-во время эпидемии гриппа. По собственному опыту могу посоветовать Респиброн. Моему школьнику очень хорошо помогает не болеть, а если и болеет, то в очень легкой форме, без антибиотиков. Но солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья! Жаль, что зубам мудрости об этом неизвестно, растут как хотят.

количество респектов: 2

Ответ для: olga 0906

Оля, а вам швы наложили? 

У меня всё гораздо проще было. 1 января разболелся зуб, хотя он уже без нервов. 2 января поехала в областную стоматологию к дежурному врачу. Сделали снимок, увидели воспаление в районе корней. Тут же отправили со снимком на второй этаж к дежурному хирургу. Сделали укол обезбаливающего, через 20 минут хирург мне в рот полез :)))). Я думала, что он что-то вкручивает в зуб, что его как-то частями придется удалять. (Зуб тоже рос в сторону 7-ки соседней) Но он его за раз выдернул и сразу же марлечку какую-то вставил на ранку. Сказал 30 минут держать эту марлю зубами. Есть через 2 часа. Ничем не полоскать. Пить обезбаливающее, если болит. Предупредил, что рана после удаления зуба мудрости плохо заживает. И в случае чего, его адрес мне известен. Всё! Швов не накладывали, цена вопроса: 10 грн (снимок) + 70 грн удаление. Осложнений у себя никаких не заметила, кроме ноющей боли в челюсти первую неделю. Ничем кроме воды после еды не полоскала.

количество респектов: 3

Цитата: olga 0906

Ответ для: Holyhelga

550 грн удаление+препараты в аптеке 400 грн. Назначили: Аугментин(антибиотик)+Дексалгин (при болях)+Декасан (ванночки)+Метрогил дента+Нимид(противоспалит), но мне не пошел, сплю от него, заменили на Ибупрофен. Я тоже не могла себя уговорить, муж с сыном чуть ли не втолкнули в кабинет. Доктор-папа одноклассницы сынули. Не все доктора удаляют зубы. И это правильно! Я бы к нему больше не пошла-боюсь!

самое главное ничем не греть и полоскать можно только после удаления на 2й день и то не активно ,что бы не выполаскивать крованой сгусток(можно делать содо-солевые ванноччки,чтобы среду воспаления перевести в нейтральную)

лучше всего без самодеятельности:пить все ,как приписал доктор и в понед показаться на приём... там доктор все подкорректирует(каждый должен заниматься своим делом)-помните:

ПРОФИЛАКТИКА-дешевле и лучше ,чем лечение!!!!!!!!!!

количество респектов: 6

Цитата: jlena6

Ответ для: Лильк@

Вот и у меня со швом было. Удаляли 2 нижних - справа и слева восьмерки. Поочередно, разница была в месяц-полтора. На второй еле решилась((( Очень неприятная процедура, нужно перетерпеть. По статистике эту процедуру делают каждому 3-му. У меня и у мужа 1 зуб так же удаляли - лежачий. У всех все хорошо в итоге! Не думайте о плохом! У меня это было лет 7 назад, сейчас уже и следа нет от швов и пр. 

У меня это было 3 года назад, да нижняя левая  восьмерка, вообщем узнала о ней случайно,когда воспалиласься десна над правой нижней восьмеркой, и пришлось срезать "капюшон" над ним..вообщем разница в манипулциях тоже была месяц. Операция удаления длилась 2 часа, было не больно, но вот когда начал отходить наркоз ,то тогда я почувтсовала всю "прелесть" так сказать. Назначали нимесил, ибупрофен не помагал, кетанов тоже ...вообщем мне сон помагал, так я боль не чувтсвовала. Щас все хорошо) Следов, что там блыа  манипуляция не видно уже давно

Спасибо, девочки, за поддержку! Всем здоровья и красивых улыбок!

А пока вспомнила все рецепты детского прикорма, пищу могу употреблять только перебитую блендером. 

количество респектов: 5

Ответ для: Suzanna

Спасибо! у меня видимо Метрогил дента идет вместо Флуконазола, а бактерии я всегда принимаю при антибиотикотерапии, даже без назначения. 

Ответ для: Svetikss

Это самое главное-если есть доверие и уверенность в докторе))

количество респектов: 1

Ответ для: Лильк@

Вот и у меня со швом было. Удаляли 2 нижних - справа и слева восьмерки. Поочередно, разница была в месяц-полтора. На второй еле решилась((( Очень неприятная процедура, нужно перетерпеть. По статистике эту процедуру делают каждому 3-му. У меня и у мужа 1 зуб так же удаляли - лежачий. У всех все хорошо в итоге! Не думайте о плохом! У меня это было лет 7 назад, сейчас уже и следа нет от швов и пр. 

Да,самое тяжелое после этого-процесс заживления....желаю Вам быстрого и полного восстановления))

я уже лечила ,этот зуб ,вот пришла опять за лечением , порекомендовала удалить ,врач прекрасный!!! лечусь у нее уже почти 18лет и я,и моя семья,так что есть все основания доверять )

Цитата: olga 0906

550 грн удаление+препараты в аптеке 400 грн. Назначили: Аугментин(антибиотик)+Дексалгин (при болях)+Декасан (ванночки)+Метрогил дента+Нимид(противоспалит), но мне не пошел, сплю от него заменили на Ибупрофен.

Мне еще Флуконазол назначали после удаления 8-ки, и Лактовит для восстановления микрофлоры после антибиотика, Эссенциале, и Аскорутин тоже - для сосудов видимо.

550 грн удаление+препараты в аптеке 400 грн. Назначили: Аугментин(антибиотик)+Дексалгин (при болях)+Декасан (ванночки)+Метрогил дента+Нимид(противоспалит), но мне не пошел, сплю от него, заменили на Ибупрофен. Я тоже не могла себя уговорить, муж с сыном чуть ли не втолкнули в кабинет. Доктор-папа одноклассницы сынули. Не все доктора удаляют зубы. И это правильно! Я бы к нему больше не пошла-боюсь!

Ответ для: Svetikss

Это она смотря на снимок сказала?

об особенностях моих корней мне конечно не известно ,но то что верхние зубы мудрости у меня выросли почти в  самом горле ,как сказала мне мой врач,лечить там сложно ,лучше удалить ,таков ее совет 

Может так и лучше)))а я это решение вторую неделю тяну,тоже нижняя и сложная

Что пьете от боли? Во сколько обошлось это удовольствие?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Misidi777
08 Декабря 2016 15:51

Отзыв о Burberry Weekend for Women

Знакома уже давно. Лет 12 назад зашла в небольшой парфюмерный магазинчик прикупить себе миниатюрку. И сразу купила Уик-энд. Дорогущий, роскошный, сложный аромат. На мне чуть сладковатый с древесными и цитрусовыми нотками. Стойкий и шлейфовый. Когда одевала, получала кучу комплиментов. Думаю прикупить миниатюрку.

Grusha
08 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Orlane Be 21

Маршрут №74

На мне звучит как результат скрещивания облегчённой версии Quelques Fleurs Royale Houbigant и Ananda M.Micallef с добавлением деликатнейших бобов тонка, свежести неизвестных цветов и тонким миндальным оттенком.

Аромат получился жизнерадостный, женственный, по-весеннему волнующий. Легко и плавно перетекает от аккорда к аккорду, мягко пудриться, нежно сливается с кожей вуалеподобным своим "хвостом". Из нот нахожу иланг-иланг, ваниль, персик, сливу, уже упомянутые бобы, корень ириса, мускус или что-то ему подобное, отвечающее за "пушистость" аромата...

Безоговорочно нравится, даже не смотря на то, что отчасти он повторяет моих давних фаворитов :)

Спасибо большое natka2013 за возможность затеста :)

imann
08 Декабря 2016 15:19

Отзыв о Byredo Parfums Heliotropia

Гелиотропия оказалась совсем без гелиотропа. Сумасшедший вихрь гардении, жасмина, ладана и смолистых специй. Иногда чудится сирень с гиацинтом. Очень напористый аромат, на мужчине такую концентрацию жасмина не могу представить.

Grusha
08 Декабря 2016 15:14

Отзыв о Korres Velvet Orris Violet White Pepper

Маршрут №74

Раскрылся с акцентом на пудру. Если в самом начале были намёки на красные ягоды, то в дальнейшем осталась только спокойная, ненавязчивая сладость. Цельный, фиалково-ирисовый аромат с пудровым звучанием, причём от ириса взят корень, а не сам цветок. Белый перец не очевиден, а та приглушённая горечь, что слышится из пудровых глубин, имеет скорее пачулевое, чем специевое происхождение.

Спасибо dragaum666 за предоставленный аромат :)

Загрузка...
Наверх