Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16478

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Olesia , ov.amethyst ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Лильк@ - спасибо , это ПРЭЛЭСТЬ , получила массу удовольствий )))))))))))) И от ногтей , да и от самих босолапок. Я такие в мусорку выбрасываю ))) . Далеко нам еще до загнивающего Запада )))

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, откройте еВау, введите номер лота 301792997906 ,и вуаля

количество респектов: 2

Я тоже ужас хочу посмотреть , обожаю ужастики )

Ответ для: Svetikss

Нафиг с тем педикюром заморачиваться, если ногти сами со временем обламываются...

Ответ для: Arriva

сколько раз "одевенные" не знаю ,но ноги там не мылись и ногти не приводилось в порядок еще с рождения наверное,чистыми они были только в утробе матери

количество респектов: 1

Ответ для:

Почти "новьЁ"! Сразу видно, тока раз одёваные...

количество респектов: 4

Лучше я их удалю ,ну его (((этот ужас

Ответ для: Svetikss

Видите, Света, даже сайт не хочет видеть на своей странице эти фото

Можно и в личку)))

Ответ для: Juicy

Надо-у меня выдает ошибку, не могу глянуть...

Ответ для: bucinkaT

Ооооооой, может не надо??? Там оооооочень всё плохо

На самом деле, я не очень сильна в загрузке картинок. Только если девочки загрузят.

Девочки, закрузите ужас страшный! А то с телефона совсем неудобно искать лот, а интерес распирает.

Ответ для: Лильк@

Ну да обморок продавец не знает, что он никода не продаст свои босоножки

количество респектов: 4

Ответ для: Juicy

посмотрела лот и у меня пропал дар речи))) и только уууээ..ааа..пфф.... и бат вай

количество респектов: 9

Цитата: Nathalie-art

Ладно, нужно отвлечься от интернета, а то я настолько злая, что скоро кусаться буду, а под рукой только бедные коты.

Позавчера в поисках обуви (новой, естественно) наткнулась на этот лот. Я прекрасно понимаю, что в магазине обувь примеряют разные люди на разные ноги, но меня спасает то, что я этого не вижу! У меня есть бзик - если я вижу на фото босые ноги в туфлях, то, как бы мне эти туфли не нравились, приобретать я их вряд ли буду. Вот брезгую, и всё тут! А если ещё и ноги такие, как на этой фотографии...

Ой, Наташа, это такие цветочки, по сравненю с тем ужасом на который я наткнулась на еВау. Даже не хочу загружать сюда эти фотографии. Если у Вас сильные и крепкие нервы, просто посмотрите сами этот лот! Item number 301792997906

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 12:33

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Сладкая послушная амба, без особого характера. Мне почему-то ароматы этого дома химозят. Но все равно большое спасибо за расширение ольфакторного кругозора, Arriva!

Micepiece
23 Января 2017 12:30

Отзыв о Mancera Aoud Blue Notes

Маршрут 71

Я его побаивалась, как и любой акватики. Но этот парфюм хорош, в нем нет и намека на дезодорантовый запах. И вообще он оказался вовсе не акватикой, хоть и Blue и флакончик весь такой голубенький. Это очень приятные сладкие сухофрукты, фиалковая пудра, капля сандала и амбры в базе. Очень хорош.

rainyrose
23 Января 2017 12:29

Отзыв о Nejma Nejma 5

Маршрут 78

Фруктово-ягодный, с кислинкой. Удивлена, что нет жасмина в пирамидке, явно его слышу. К сожалению, ничем не привлек. Спасибо за знакомство!

rainyrose
23 Января 2017 12:24

Отзыв о Annick Goutal Grand Amour

Маршрут 78

Начало очень схоже с Шанель Кристал. Зеленый, терпкий, шершавый, но при этом сладкий. Мне нравится слушать это направление. Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх