Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, разговаривала сегодня с Мандариной. произошло то чего я никогда от неё не ожидала. она решила дорогой нишевый маршрут просто оставить себе https://kremchik.com.ua/forum/puteshestvii_probnikov/marshrut_68_nisha#Review-243892

количество респектов: 2

Цитата: bucinkaT

Девочки, у кого то есть такое: в умеренном нанесении аромат нравится, но от него к вечеру начинает болеть голова?

Таня, та же ситуация..думала схожу с ума

количество респектов: 1

Я очень люблю Диоровские Аддикты, согласна на все 100% с ними нужно аккуратно, и Яды люблю, никогда не болела голова, если входить в облачко. Если сделать пару (пару тройку) пшиков, тогда голова будет болеть и не только у вас, но и у окружающих .  А сами ароматы Диор - очаровывают, зовут за собой, я когда дома, бывает скучаю по аромату, подхожу к флакончику "поймать" любимый аромат))) Я ими очарована, не все еще знаю, более старые выпуски более старые формулы очень хочу приобрести для знакомства))) 

Ответ для: bucinkaT

Аддикт люблю, но пользуюсь аккуратно ... чуть переборщу и не то что бы голова болит, но давит ... а вот от Ядов головная боль(

количество респектов: 3

Спасибо вам всем , девочки, за ответы.

Я заметила, что для меня обеспечена головная боль не зависимо от погоды или любых других условий от Аддикта Диоровского(((((. Причем не было ни единого раза, чтобы голова не болела((((.

количество респектов: 5

Цитата: bucinkaT

Девочки, у кого то есть такое: в умеренном нанесении аромат нравится, но от него к вечеру начинает болеть голова?

У меня так от Полуночного Яда Диор бывает...Не всегда, а когда превышу норму и в определенные дни.

Практически все где солирует лилия.

Christian Dior Poison в вариациях, нравятся  ..... но просто до тошноты от головной боли, Amouage Dia Woman да другие в которых ярко выражен ладан. С ладаном не дружу.

Цитата: АННА-19Anna81

привет,феечки,очень захотелось с вами поделиться:

http://news.liga.net/video/society/8730725-opublikovan_multfilm_sobravshiy_bolee_50_nagrad_video.htm

Видео трогает - до глубины души... Как "плюшевый комочек" вернул мальчишку к жизни. Мощный посыл для нас в этом сюжете. Наши мелкие проблемы и какие-то неурядицы - это по сути мелочи по сравнению с более серьезными вещами(как в сюжете). И всё можно преодолеть, если ты не один, когда есть поддержка и понимание. 

количество респектов: 4

Ответ для: aleksina55

50 оскаров,и уверенна,что заслужено на все 100%

количество респектов: 5

Ответ для: aleksina55

Тоже с сыном смотрели;) он так все понял!

Ответ для: АННА-19Anna81

Спасибо, очень понравился (со смыслом) смотрели с сынишкой.

у меня так от Барбери Бади и его фланкеров. Нравятся, а носить не могу -болит голова(((Burberry BodyBurberry Body 

привет,феечки,очень захотелось с вами поделиться:

http://news.liga.net/video/society/8730725-opublikovan_multfilm_sobravshiy_bolee_50_nagrad_video.htm

количество респектов: 17

Ответ для: Panja

А какой Вам нравится., а носить не можете?

Бывает и у меня - от "набитых" густых ароматов. Но если аромат нравится и нет раздражающей/отталкивающей ноты в нём, тогда как вариант наносить намазом или облачком. Аромат будет намного тише мягче и не будет душить до головной боли). 

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх