Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16447

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sirena , Helena , Novi4ok01 , marianna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Grida

Девичники у них каждый день на улице. Это хозяева сдружились и ходят друг к другу в гости.

А мадамочек долго просить и не надо-мигом ко мне на руки повылазили (наша себе такого не позволяет)...

количество респектов: 3

Цитата: Grida

Ответ для: Татьяна

Тут согласна на все 100%!!! Я просто чумею с таких людей, вот сфоткала они ноги в босоножках, ну ты же смотришь фотки сама, тебя ничего не смущает??? А кусок груди - там имплант, зашибись, а если бы я решила его купить, я может фотки хочу в анфас и в профиль?

Та не дай Бог! А то может это трансформер - босоножки*шорты*импланты))) Не каждая психика это выдержит

Ответ для: Arriva

Девичники ей устраиваете?аПаЛббˆбƒ

количество респектов: 2

Ответ для: Татьяна

Тут согласна на все 100%!!! Я просто чумею с таких людей, вот сфоткала они ноги в босоножках, ну ты же смотришь фотки сама, тебя ничего не смущает??? А кусок груди - там имплант, зашибись, а если бы я решила его купить, я может фотки хочу в анфас и в профиль?

количество респектов: 1

Хочу показать подружек нашей собаки-барабаки:

количество респектов: 20

Лучше уж по старинке - где природа виновата, там всегда поможет вата. И, кстати, не всем мужчинам нравится большая грудь, есть даже такие, которых большие размеры пугают

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

Я думала , что этот канал никто уже и не смотрит ) Он же сам , как "уши эльфа" )))

количество респектов: 5

Ответ для: Lioness-Hellenka

А я вот думаю, ну раз такие качественные, а меня не наделила природа таким уж прям занимательными... может нам одну пару на семью купить? Мама пока поносит, еще молодая, потом я, следом сестре передам, а там и детишки не за горами.... Это п....... полный!!!!!!!

количество респектов: 5

Девочки, а по Украине "Говорить Украина" о заливами белков глаз чёрной краской И уши ельфа. Мама которая пережила эти метаморфозы сына! Это просто капец. Мастер тату ему вопрос задают кто вы по образованию он отвечает автослесарь. Это ужас у меня слов нет!!!!!!

Как же ты не понимаешь )) Это же качественные какие . Столько лет служили верой и правдой и еще и другим значит столько же будут служить ))

Боже, сколько оказывается в разных странах еще ненормальных людей ))

количество респектов: 6

ПАНИКА-ИСТЕРИКА!!!! Эти босоножки с обгрызенными ногтями реально кто-то может захотеть за 50 долларов на себя обуть? Как по мне, то уж лучше совсем босиком... А импланты? Они кому могут понадобиться? А фраза: носятся 20 лет и пока еще в хозяйке? Мне простите самой их за 25 тысяч вырезать надо или хозяйка отойдет в мир иной в день, когда увидит поступление заказа и они освободятся? Господи, где ты берешь этих людей?

количество респектов: 9

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Nathalie-art

Наташа - брось Волю в ОПУ . Киевстар - шикарный оптововолоконный интернет. Скорость - все летает , качество техподдержки на уровне европейского - не пожалеешь, зуб даю!

А вот я на Киевстар в обиде...

Когда мы переехали, хотели ставить Киевстар, поскольку на другой квартире он был. Они сказали, все ок, приедет завтра мастер и поставит. А завтра мне звонят и сообщают, что пока нет технической возможности подключить, когда появится не знают, поэтому интернета у меня не будет... Я была такая злая, что позвонила знакомому, который тогда в Триолане работал, и он мне протянул Триолан.

Это было в конце 2010 года. Кстати, потом тесты скорости и реальная производительность у меня на Триолане показывали результаты лучше, чем у мамы с Киевстаром, так что мама вскоре тоже на Триолан перешла.

А в середине 2012 они мне звонят и говорят: вы у нас хотели подключить интернет?Вы прикалываетесь???? Я бы что, все это время без интернета сидела?

Еще и долг нам от фонаря нарисовали, когда у них слияние с билайном было... ругались долго

Задница оленя,100 баксов.Жесть ,молчу уже про извращенный ум создателя.Может на удачу.типа хвостик -лапка кролика )

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Alien

Воля кабель, мать его так.

сочувствую((((

мы "спрыгнули" с Воли, как только появился первый конкурент

Ответ для: Lioness-Hellenka

Да, Лена, да! Последний лот вызвал ступор обморокИ в голове только один вопрос: а для чего это кто-то может купить?????? Еще и за 25 тыщ $?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
23 Января 2017 18:10

Отзыв о Rance 1795 Avant le Jour

Маршрут 78

Хорошо слаженный аромат. Ваниль, уравновешенная амброй и деревом и сбрызнутая соком апельсина. Нравится его смолистость и тягучесть. Вообще балдею от бурбонской ванили с цитрусовым вкраплением и смолами! Очень понравился! Спасибо большое за аромат!

rainyrose
23 Января 2017 18:03

Отзыв о Penhaligon's Gardenia

Маршрут 78

На офсайте вообще не говорится о гендерной принадлежности, но гардения какой-то то слишком душистый цветок для мужчин, имхо.Гардения в окружении жасмина, магнолии и ландыша. Люблю гардению, обонять такие ароматы истинное удовольствие. А вот носить предпочла бы на выход. Аромат под рюшистую блузочку или жабо, или платьице. Нарядный и поднимающий настроение, спасибо за знакомство!

13Lana13
23 Января 2017 17:46

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Разницы между 2012г. в и 2016г.в не слышу, а вот между 2007г.в и 2016г.в слышу чётко, но не в пользу 2007г.в, на старте, он мне кажется резким, с удушающей меня ретро нотой, да и слетает почему-то быстро, 2016г.в более воздушный, идеально-пудовый, запредельно стойкий, на коже слышу его спустя 12 часов и даже на следующее утро, на вещах до стирки, ну и конечно, мега шлейфовый. Меня лично, его переформулировка очень обрадовала.

magnoliabb
23 Января 2017 17:30

Отзыв о Victoria's Secret Dream Angels Kiss

Вот это да, запах витаминок из детства, такой кисленький запах, необычно, слышно мяту, но приятную, темную, с травами слегка, но от аптеки ничего нет, и фоном что-то похожее на свежесть Императрицы от Габбана

Загрузка...
Наверх