Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16367

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Loveparfum , Ksjusha , Mariay , Tetyanochka3 , Katerina13 , Лильк@ , Mikaela , Гостей: 3

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Мы с Воли перешли на Ланет, тут скорость намного выше. У меня было четкое требование - никаких дополнительных проводов по квартире, так как до этого при ремонте все интернет и теле провода, да и все остальные были заново проведены и вмурованы в стены и подведены к нужным местам. Одну дырку сквозную продырявели в коридоре аккуратненько, ввели провод и подключили штучку(не помню как прибор называется), которая раскидывает интернет по квартире без проводов.

количество респектов: 3

Натравила на них мужа. Поехал. В целях профилактики взвинтила его, чтобы не расслаблялся. Через полчаса в офисе Воли взвинчены будут все!

количество респектов: 5

С Киевстаром точно проблем не будет. А если возьмёте максимальную скорость то вообще . Пользуюсь этой услугой уже несколько лет - прецедентов не было. Wi-Fi шёл как бонус. Вот телевидение от Киевстар глючит частенько(((

количество респектов: 4

И менять страшно, как бы хуже не было!

количество респектов: 1

Эта картинка сделала мой день))))

количество респектов: 14

У нас пару недель назад было плановое откл, объявление было с И до не будет работать. А не работал 3 дня. Муж написал письмо, позвонил на горяч.линию поставил оценку в опросе. И как начали звонить призывать к пониманию, мол, тех обслуживание, извинялись

я с этой волей еще дома намаялась ,и потом перешла ра киевстар там же,ну и сейчас на сейчашнем месте жительства у меня оказался у прежней девочки был проведен киевстар,мне нра,и дозваниваюсь быстро,необходимости не было ,вернее не по причине проблем звонила,а по вопросам по тарифам своим,так что мстите воле,мстите

количество респектов: 4

Ответ для: dalevtina

у меня как то два раза проблемы были, и главное звоню,тетя отвечает, хорошо будем смотреть и тишина,жду жду никто ничего не делает((( не едут,звоню опять, выясняется они и не спешат ,так я туда как влетела,в ихнюю кантору, а у меня еще и настроение плохое было мама дорогая ,я сама себя в гневе испугалась,пока я приехала домой у меня уже два парня все чинили ,муж сам глаза вытаращил что парни приехали быстрей чем я

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Доведут пользователей, а потом удивление - почему народ такой злой...

количество респектов: 2

Ответ для: Alien

Воля кабель, мать его так.

Ответ для: Svetikss

Так, блин, самое противное, что на большинство сайтов вообще зайти не могу, на Ибей, например. Зла просто не хватает. По Крему кое-как хожу, но многие функции мне не доступны, да и страницы грузятся очень долго.

а что за провайдер у Вас?

ой Наташа как я Вас понимаю,без интернета тяжело,а когда он есть ,но виснет каждую минуту -это ж сколько нервов уходит

я если что звоню,но когда нервы не выдерживаю лечу туда и там отрываюсь по полной

Ответ для: dalevtina

Дозвониться туда просто невозможно!По 30-40 минут можно на линии висеть, а потом тебя сбрасывают. Реально сижу и продумываю планы мести - смену провайдера!

Что, не разморозили еще интернет? Видать операторы не проспались

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ksenya
19 Января 2017 11:28

Отзыв о La Perla J'Aime Elixir

Маршрут 73 - люкс

Аромат сладкий , но бергамот в сочетании с гелиотропом дают какую-то травянистость с горчинкой. В дождь будет отлично звучать , надо будет прукупить отливантик и по разнашивать. Спасибо за предоставленный аромат Svitlanka!

isvetok
19 Января 2017 11:03

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Название Киото - в самый раз, ассоциация с Японией точно есть, свежий, чуть дерзкий аромат!

isvetok
19 Января 2017 10:52

Отзыв о Legendary Fragrances Barista

Кофе во всей его красе! Плюс нотка горького шоколада и кедра. Для таких кофеманов как я - кофейный парфюм логичный выбор! Однозначно хочу))

isvetok
19 Января 2017 10:48

Отзыв о Comme des Garcons Dover Street Market

Вначале шипровый, попозже добавился ладан и аромат стал более теплым и спокойным, больше мужской, чем женский.

Загрузка...
Наверх