Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Novi4ok01 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dalevtina

у меня как то два раза проблемы были, и главное звоню,тетя отвечает, хорошо будем смотреть и тишина,жду жду никто ничего не делает((( не едут,звоню опять, выясняется они и не спешат ,так я туда как влетела,в ихнюю кантору, а у меня еще и настроение плохое было мама дорогая ,я сама себя в гневе испугалась,пока я приехала домой у меня уже два парня все чинили ,муж сам глаза вытаращил что парни приехали быстрей чем я

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Доведут пользователей, а потом удивление - почему народ такой злой...

количество респектов: 2

Ответ для: Alien

Воля кабель, мать его так.

Ответ для: Svetikss

Так, блин, самое противное, что на большинство сайтов вообще зайти не могу, на Ибей, например. Зла просто не хватает. По Крему кое-как хожу, но многие функции мне не доступны, да и страницы грузятся очень долго.

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

а что за провайдер у Вас?

ой Наташа как я Вас понимаю,без интернета тяжело,а когда он есть ,но виснет каждую минуту -это ж сколько нервов уходит

я если что звоню,но когда нервы не выдерживаю лечу туда и там отрываюсь по полной

Ответ для: dalevtina

Дозвониться туда просто невозможно!По 30-40 минут можно на линии висеть, а потом тебя сбрасывают. Реально сижу и продумываю планы мести - смену провайдера!

Что, не разморозили еще интернет? Видать операторы не проспались

Я, к сожалению, видео посмотреть не могу, так как инет страшно тормозит со вчерашнего дня, но предполагаю, что с флаконом на самом деле всё в порядке.

количество респектов: 3

Арабы не морочатся на упаковках,а там где камушки,стразы те же,часто отваливаются,притом что бренды эти не подделывается,смысла нет. А тут наклейка немного отклеиласт,а так флакош ладный,аккуратный и белый цвет этого аромата я не раз видела в распивах,жалко так бедняжку монталтку заклеймили позором

количество респектов: 3

Цитата: liberdih

я ж дійшла висновку, що зміна дизайну (на що монталь часто рішається)

Монталь не то чтобы часто решается на смену дизайна, а просто совершенно не заморачивается им, дизайном, то бишь, и клепает бутылочки, наклеечки и коробочки чуть ли не на коленках, вручную.

А мы тут проводим целые научные исследования.

количество респектов: 12

Цитата: Alien

всем доброй ночи, не знаю можно ли ссылку с ютуба, https://www.youtube.com/watch?v=1Bla_0AVnPQ , вот видео где девушка разгромила в пух и прах парфюмку монталь маск ту маск в пух и прах из за донышка,цвета флака белого и арабских надписей. а может это арабская версия а не подделка? и название там на наклейке что подтверженние оригинала ,ну и вроде закрутка диагональная насколько я рассмотрела

а чувак в низу самом пишет что кабул уд это подделка и вообще арабской версии как таковой как оригинала не существует ,ну и где правда

я списувалась з цією дівчиною. вона в переписці вказала, що до стійкості і самого аромату претензій нема. но все ж настоювала на тому, ще це підробка. вона навіть писала лист до виробника. частину переписки вона мені скинула, а потім не відповідала

я ж дійшла висновку, що зміна дизайну (на що монталь часто рішається)

количество респектов: 6

У меня несколько парфюмок с Мейкапа и пару с чешского сайта. Сомнений нет ни там, ни там...

Может, Алексина, дело в том, что вы покупали достаточно бюджетный люкс, от которого ждать особо ничего и не приходится?

Если хотите, при встрече как-то покажу...

количество респектов: 12

Ответ для: aleksina55

я поняла,сперва и подумала может я что упустила

ооо, извините, значит я напутала... потому что к чешскому больше доверия, чем к мэйк-апу...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

snezhana
16 Января 2017 23:42

Отзыв о Parfums de Nicolai Fig Tea

Маршрут 48

Вкусный, фруктово-сладкий гурманский аромат. Отвал башки! Из всего маршрута удивил больше всех. Такая вкусная красота, где оновременно и кислинка, и сладость и нотка горчинки. Свежим инжиром мне не пахнет, явной ванили нет, деревяшки ощущаются вперемешку с фруктами. С течением времени сладость уходит и кислинка на пудровой базе проступает все четче.

snezhana
16 Января 2017 23:36

Отзыв о Jo Malone Red Roses

Маршрут 48

Масло молодого розового бутона с листьями и сладкой мяты. Красивая роза, практически моно, но с горчинкой. Что-то в ней есть. Хотя настоящие розы все равно пахнут иначе. Этот аромат напоминил мне о вкусе и аромате розового варенья.

snezhana
16 Января 2017 23:31

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

Маршрут 48

Фруктовый старт( возможно слива) с фанилью и кислинкой. Меда и печенья на мне нет, буквально через пару минут аромат начинает сбрасывать ванильные ноты, и остаюстся фруктовые, сочные, но словно немного шипровые. Люблю более теплую базу.

snezhana
16 Января 2017 23:28

Отзыв о Parfumerie Generale (18) Cadjmere

Маршрут 48

Древесина, кедр, ваниль и, по моему личному восприятию, долька засахаренной апельсиновой цедры, мелькающая на старте. Красив, любителям древесных парфюмов рекомендую.

Загрузка...
Наверх