Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15647

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: GOLDEN FISH ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alien

Он изначально был крутой) новодел совсем не такой!

количество респектов: 2

Кошачий игровой манеж. Всё, что находится в ванне (три пробочки и втулка от туалетной бумаги), было добыто и принесено туда за сегодняшний день котом собственноручно (собственнолапно, собственнозубно?). Втулка, естественно, была стырена из мусорного ведра - райского запретного места.

количество респектов: 23

Ответ для: Nathalie-art

Ната, я уже который день читаю приключения Гоши-Гоги-Жорика и рыдаю от смеха))) срочно нужно все это записывать, потом издавать книгу коротких рассказов или курьезов. Потому что все это забудется со временем) 

количество респектов: 10

Ответ для: FoxyRed

настоялся 

количество респектов: 1

У меня Исатис есть середины 90х. Это он у меня появился в это время, а до этого ещё в магазине лет 6 стоял, пока не купили. Считай начало 90х. Сегодня нанесла его, балдею, один пшик - а шлейф уже весь день. Ничего ему не стало, прекрасный выдержанный аромат.

кстати, современная синтетика намного хуже хранится, раньше появляются битые ноты, несмотря на правильное хранение.

Ответ для: bucinkaT

Танюша, там не только она ..там еще муж чудный терпеливый умница..любит так же как она.. Ответственный , мудрыйчеловек..И Наташу  нашу обожает..и всех кого она..Это тендем с большой буквы! Я помню как он его на балконе закрыл, в морозы..и сидит с кошкой любуется им..А Наташа болтает а он бедный наяривает чтобы она открыла)) я Бы уже его задушила..а он все простил..Хорошо хоть не простудился..

количество респектов: 13

Цитата: Lioness-Hellenka

Ланкомовская кожа - с 2006 года, Монталь с 2010 - ароматы стали только насыщенее по звучанию, такие глубокие и более тянучие что ли ))) Лично я очень люблю ароматы с выдержкой, конечно, при условии , если их правильно хранили. 

спасибо,это радует,Вы меня успокоили

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Таня, я вообще животин люблю! Всех! А к порче вещей и к бардаку в доме отношусь по-философски!

Видно ты ооочень любишь котов, коль с юмором относишься к выбрыкам этого " чертенка". Я бы  так точно не смогла..

количество респектов: 5

Ответ для: seacoffee

Лена, у нас хуже... У нас это "все дома"! Одного его реально не оставляем, так как боимся, вернувшись, увидеть вместо квартиры или руины, или пепелище.

Не так давно он сжёг мужу капусту, в прямом смысле. Муж довёл до полуготовности капусту с грибами, затем выключил плиту и оставил на ней сковородку с капустой томиться. Через минут 15-ть мы учуяли дикую вонь! Прибежав на кухню, увидели включенную плиту (она сенсорная) и кота, бегающего по столу и не знающего, чем себя развлечь. Сейчас в обязательном порядке ставим плиту на замок (защита от детей).

количество респектов: 13

Это ты его приучила к такому...у меня он жрал все..только коробкой стучала уже орал..и Евино и свое..кто успеет тот и съест..балуй..балуй..

Я понимаю это ваш не в цвете,но в динамике!!! Точно ваш! Рубрика "Один дома"

количество респектов: 16

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, жрёт дорогой супер-премимум холистик корм! Причём, в три раза больше кошки - миски всегда наполнены с горкой! Но его плебейская натура тяготеет к "прекрасному" - помоечным ништякам! А ещё многолетний опыт предков постоянно ему подсказывает, что нужно тырить еду, причём, неважно, съедобная она для него или нет. Тырит всё: хлеб, макароны, сливочное масло, конфеты, огурцы, сырой имбирь (сегодня наблюдала, как он со слезами на глазах его грыз, плевался, но не сдавался) и так далее.

количество респектов: 19

Ответ для: seacoffee

Ага, красавец! Все мочалки в доме выглядят так же, как этот бедный карась! Первое время я думала, что у него от мочалок запоры будут, постоянно ходила и проверяла, опорожнился ли кот. Потом поняла, что у кота просто лужёный желудок, который легко может переварить даже гвозди, и даже не жареные.

количество респектов: 11

Так может он у вас там голодает, бедняга ?? Вы его хоть кормите иногда ? 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх