Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

Я тоже так поначалу думала. Но когда через 6 часов после нанесения, летом, да еще и на моей горячей коже, продавец в магазине спрашивала как называются мои духи ( мол видно что дорогие элитные)- тогда и я поменяла свое мнение... Вполне естественно, что разная химия кожи и восприятие

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

может он просто очень воздушный и Вы его прсото не замечаете? или после насыщенныз ароматов он теряется,но думаю шлейф имеется, это ж араб как никак, хотя ароматы такие капризные, может Вы с ним друг другу не подошли

Ответ для: FoxyRed

наверно поэтому все винтажи такие и темные ,настаиваются, насыщаются, я всегда вспоминаю неуместную аналогию с борщом - он как постоит дня два ,так еще вкуснее становится)) так и с духами, ну это к слову о свойстве жидкостей ))

количество респектов: 6

Цитата: dalevtina

Ответ для: Alien

не обязательно прозрачный значит нестойкий- вы носили Amouage Ciel WomanAmouage Ciel Woman? Или Исей мияке лью дисей? Они ж неубиваемые... конечно, это мое скромное мнение

А на мне Сиель вообще не стойкий. Могу им обливаться весь день и все равно не слышать...

Девочки, а так и есть. я когда ещё в далёком 97м устраивалась на работу продавцом-консультантом косметики и парфюмерии, магазин назывался Элитпарфюм (потом переименовали в Носовски, дончане знают и меня поймут), тогда еще всех этих Брокардов, Летуалей и Бомондов не было и в проекте) открылся первый Брокард лет через 5-6. 

Ну так о чем это я)  Мы проходили специальное обучение по парфюмерии. Один из критериев, как определить, какой аромат по нотам, звучанию и его насыщенности был именно по цвету жидкости. Чем цвет насыщеннее, темнее, тем и аромат насыщеннее и концентрирование, более стойкий, чаще амбровый, восточный.

Раньше парфюмеры при производстве использовали натуральные органические составляющие, поэтому цвет был соответствующим. 

И наоборот, если жидкость светлая, то аромат более лёгкий, воздушный, водный. 

Конечно с вводом синтетики и массы красителей все это поменялось) 

количество респектов: 10

А насчет стойкости масел арабских... Ох, у меня вот этот 

Al Haramain HayatiAl Haramain Hayati  с лета на шарфике и кофточке - после стирок и лежания в шкафу- держится ...

количество респектов: 2

Так правил же, без исключений не бывает ))  

я как раз и не писала что так и естьпросто это как-то на подсознании не люблю светлую жидкость, а за стойкость не спорю, даже и люксы светлые есть убойные, а что уж о нише говорить или арабах (ни в коем случае не ставлю эти две категории на один уровень, просто отмечаю стойкость самых бледных из них жидкостей-на ура, примеров масса -кристальные цветы те же,из арабов ненейшая и бледнейшая принцесса мускус- очень доооолго держится и шлейфит,отмечали люди ),среди люкса бледная на вид водичка черный кристалл версаче на деле убойно-шлейфовая

ПС: Алевтина, плюсуюсь к Вам за иссея , это был мой первый отливеант купленый на креме, пришел ,я вообще подумала что -то непонятное, ну еще  как новичок, вся в сомнениях и опасениях)) но потом опять же,отстоялся и показал себя, очень шлейфовый в мороз особенно

Ответ для: Lioness-Hellenka

Я как то не обращала на это внимание:) а и правда:) не знаю как, но проскочила почти мимо всего люкса. Так - для любопытства тут на Кремчике взяла по пару миликов то одного бренда то другого...

Ответ для: dalevtina

Это потому , что они из дорогих серий. А у люкса - действительно такое ощущение, чем светлее парфюм , тем ..

количество респектов: 3

не обязательно прозрачный значит нестойкий- вы носили Amouage Ciel WomanAmouage Ciel Woman? Или Исей мияке лью дисей? Они ж неубиваемые... конечно, это мое скромное мнение

Ответ для: FoxyRed

все новоделы уже не томне даже нравится цвет настоявшейся парфюмки, густой, насыщенный,вообще люблю когда они непрозрачные,потому как прозрачный на каком -то подсознательном уровне ассоциируется что ничем не будет пахнуть или слабо,такой у меня парфюмерный бзик))

Ответ для: Nathalie-art

Чертенок! Повезло ему попасть в такую любящую семью. Это Зоенька Вам презентовала этот комочек счастья?

Он изначально был крутой) новодел совсем не такой!

Кошачий игровой манеж. Всё, что находится в ванне (три пробочки и втулка от туалетной бумаги), было добыто и принесено туда за сегодняшний день котом собственноручно (собственнолапно, собственнозубно?). Втулка, естественно, была стырена из мусорного ведра - райского запретного места.

количество респектов: 23
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх