Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15540

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tes_la , Juka , solo72 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 304 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Светлана, идите без сомнений! Верхние восьмёрки без патологий вылетают, как родные! 

Намного больше проблем возникает с нижними восьмёрками.

количество респектов: 2

Цитата: olga 0906

Для меня два доктора, поход к каким требует долгой настройки: гинеколог и стоматолог. Но если уж припрет, то бегу первая. Гинеколог-моя школьная подруга. Все время интересуюсь, чем аргументирован выбор ее профессии. 

неистово плюсуюсь

количество респектов: 4

Для меня два доктора, поход к каким требует долгой настройки: гинеколог и стоматолог. Но если уж припрет, то бегу первая. Гинеколог-моя школьная подруга. Все время интересуюсь, чем аргументирован выбор ее профессии. 

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

Я, наверное, на удаление восьмёрок соглашусь только при условии общей анестезии...

ну это само собой иначе никак!!!

количество респектов: 1

Я, наверное, на удаление восьмёрок соглашусь только при условии общей анестезии...

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Наташа ,слева верхний сидит тихо ,а вот правый лечила два раза,причем в кресле лежала, почти верх ногами, сложно добратся, потом пол дня не могла понять , закрыт у меня рот или все еще открыт он онемел намертво (((пошла к своему доктору,сказала к сожалению и при всем ее желании лечить уже нет смысла ,вот и собираюсь к дяденьке ,тоже отлично вырывает зубки но боюсь жутко(((думала соберусь еще в старом году ,не вышло а теперь себя заставить не могу

хотя признаюсь честно  ,для меня поход к стоматологу, не есть что то прям вау боюсь,я послушный пациент ,ну тьху тьху вроде, как все проходит отлично :)иногда сама надоедаю а может тут гляньте а может там гляньте 

Ответ для: olga 0906

Только что это хотела же Свете написать. Мои зубы мудрости вылезли уже с кариесами (долго лезли, были прикрыты капюшонами - прекрасная среда для кариеса), все 4 зуба лет 10-ть назад были пролечены, хотя большинство докторов кричали об удалении и только ортодонт рекомендовала их оставить, чтобы не нарушился прикус и красота зубного ряда. Тьфу-тьфу, проблем пока с ними нет.

Есть загадка: "Что нам два раза дает Боженька бесплатно а третий раз за деньги? " Это зубки 

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Натали, для удаления должны быть серьезные показания. Если Вам с ними комфортно, нет причин их трогать, пусть себе живут с Вами в мире и согласии. 

Цитата: Svetikss

Ответ для: leonura

да ,наверное пока отложу визит к таким дяденькам , пока еще терпимо 

Советую не отлаживать. Тем более как я поняла он у вас не горизонтальный(не лежащий), там удаление попроще и востановление тоже быстрее. Все будэ добрэ)

Ужас! У меня они тоже слегка прикусывают щёки, но, к счастью, не болезненно, мне это не мешает совершенно.

количество респектов: 2

Я бы тоже пошла, когда уже припрет. Но доктор сказал, что тогда будет хуже и больнее. Пока нет никаких осложнений в виде кисты или воспаленного нерва, решайтесь. У меня он сидел 15 лет, а вот сейчас начал давить на соседний зуб.

да ,наверное пока отложу визит к таким дяденькам , пока еще терпимо 

Я удалю свой пост, что бы не возобновлять обсуждение этой темы.

Девочки, давайте не будет обсуждать пока тему Иры-Мандарины. 

Она мне вчера написала на эмейл письмо. Я ей ответила и попыталась убедить, что маршрут нужно вернуть на Кремчик, предложила способ возврата. Пока она мне не ответила. Жду. Я всегда верю в порядочность и честность человека до последнего. Не хочется окончательно разочароваться в Ире. 

Мадарина читает "беседку", по этому обращаюсь и отсюда: Ира, какое бы видение у Вас не было на эту ситуацию, Ваш бан и маршрут это разные вещи. Девочки не обеднеют на эти ароматы, а вот Вы еще долго будете сглатывать горький привкус на едине с собой при воспоминании о присвоении маршрута, даже если Вы его кому то отдадите, выбросите в реку или закопаете в землю. Верю , что Вы хорошо подумаете, остынете и примете верное для себя решение.

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

brizz
03 Декабря 2016 16:58

Отзыв о Bois 1920 Come La Lune

На старте горький ретро дубовый мох. Со временем немного теплеет, проявляются пачули. Классический шипр.

Рыжуля
03 Декабря 2016 16:56

Отзыв о L'Artisan Parfumeur Mechant Loup

Маршрут 83

В старте аромат очень напомнил Jose Eisenberg J'Ose , но только без кофе. Я услышала полынь с перчиком, сухоцветы, оттенки мокрого табака. А в раскрытии появилась явная животинка- запах влажной кожи животного (подшерстка). Есть какая-то теплая сладость, вроде бы пачули с чем-то смешаны, сухие ветки орешника, крепкий черный чай. Стойкость- достойная, мои руки долго пахли нотой кожи, словно я долго гладила собаку и ее запах передался мне. На женщине аромат не вижу.

Matilda
03 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Estee Lauder Pleasures

Жить не могу без этой красоты. Букет - настоящий летний букет из всевозможных цветов, медовых и душистых.Слышу ландыш, пион, розу и ещё что-то из полевых цветов. Для меня это самый цветочный аромат из всех известных. Красивый и женственный, мне кажется что уместен для любого возраста. Мускуса здесь очень мало, он почти для меня не слышен. Аромат по определению - летний и белый. Ношу его с весны и до августовской жары. Хотя на морозце тоже красиво заиграл, даже чуточку захрустел - свежесть цветов и зелень появились. Классический красавец , выразительный и небанальный. Обожаю.

Загрузка...
Наверх