Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Helena , castor , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Ой-ой-ой,Наташа , а Вы оказывается корыстная

количество респектов: 2

Слышу, муж в соседней комнате визжит как девчонка! Никогда раньше не думала, что огромный мужчина может такие неприличные звуки издавать! Вбегаю в комнату и вижу, как он, сидя в кровати, брезгливо что-то держит двумя пальцами на вытянутой руке подальше от себя. При ближайшем рассмотрении это что-то оказалось добрячим куском отварной индюшиной грудки со свисающей с него толстой, пористой и жирной индюшиной кожей. Муж сегодня варил борщ так, как ему нравится (а нравится жирный, наваристый), для этих целей он купил упаковку индюшиных грудок, покрытых кожей. Сделав бульон, он выловил грудки и положил их в кастрюлю остывать, чтобы потом можно было снять кожу, счистить с костей мясо и положить его обратно в борщ. Когда Жорик умудрился стащить кусок грудки, муж не знает. Но так как кусок ещё с кожей, это значит, что он был ловко стырен ещё горячим, когда муж отвернулся на минуту... Кусок размером с Жорину голову, как он его тащил - не представляю просто! Несколько часов этот кусок лежал в кошачьей нычке (буду завтра проводить инспекцию и искать нычку, как бы не завонялось там чего из сворованных продуктов) и периодически глодался и обсасывался котом. Пока не произошло полное насыщение! И осознание кошачьим умишком того, что хозяева у него вроде как и ничего, хоть и плохо (сухим дорогим кормом преимум-класса), но кормят. Осознав всё это, кот решил мужа накормить и принёс ему, лежавшему уже в кровати, на грудь (а точнее, на шею) этот склизкий, покрытый кошачьей шерстью и пылью кусок индюшиной грудки с висящей кожей! Я не знаю, что померещилось от неожиданности мужу, но прикосновение чего-то холодного и скользкого к его коже и вызвало этот истеричный визг на повышенных тонах, переходящий в ультразвук!

Жорик, надувшись, ушёл на кухню, муж, приняв на грудь несколько капель корвалола, пошёл в душ смывать с себя индюшачий жир, а я, пока все заняты делом, описываю вам эту страшную историю! И готовлюсь морально к смене постельного белья, на котором тоже остались следы кошачьего преступления в виде жирных пятен.

количество респектов: 55

Ответ для: nelya

Неля, я не жажду славы! Вот если бы она обязательно в комплекте с деньгами шла, тогда другое дело!

количество респектов: 8

Ну и зря! Я лично читала два бестселлера о котах; один американский-о слепом коте, один английский - о коте рыжем. И читать интересно и хозяева заработали. Тогда блог открывай, модно, будет твой Гога звездой интернета, а не только нашего форума.

количество респектов: 4

Ответ для: nelya

Неля, я наоборот - мир спасаю!

И да, книгу написать мне слабо, так как я ленивое животное!

количество респектов: 4

А мне тоже хоцца кота в личку! Наташа, а не жалко лишать мир потомства от такого храброго Жорика? И вообще, а слабо тебе написать книгу онем? да хоть для детей! да и взрослые зачитаются!

количество респектов: 5

На свою авку поставила тот гиф, который никому не был виден! Кому нравится, забирайте! А я через несколько минут верну мою эксгбиционистку.

Ответ для: Grida

Чёт вспомнился мультик детства!

Кто в ночи на бой спешит,
Побеждая зло?
Твердый клюв, отважный вид,
Чёрное крыло.

Эй, прочь с дороги, враг,
Трепещи, злодей, —
Он идёт!..

Чёрный Плащ!
Только свистни — он появится!
Чёрный Плащ!..
— Ну-ка, от винта!
Чёрный Плащ!..
Грозный Чёрный Плащ!

Дым и пламя, шум и гром,
Дерзость и расчёт...
Чёрный рыцарь скрыт плащом,
Славы он не ждет.

Но прочь с дороги, враг,
Трепещи, злодей, —
Он идёт!..

Чёрный Плащ!
Только свистни — он появится!
Чёрный Плащ!..
— Ну-ка, от винта!
Чёрный Плащ!..
Победитель темных сил!

количество респектов: 6

НАТАША, ААААА..... КУДА ДЕЛСЯ ПЛАЩ?????? У МЕНЯ ПАНИКА, ПЕРЕХОДЯЩАЯ В ИСТЕРИКУ

количество респектов: 3

Ответ для: Alla

В яблочко!

Если бы ты слышала, как он адски сегодня выл на пылесос! Пылесос такой же, как и у тебя, мощный и громко гудящий, но Гога так громко выл, спрятавшись в самом дальнем углу самой дальней комнаты, с таким отчаянием, с такой безнадёгой в голосе, что заглушал даже шум пылесоса! У меня не хватило духу допылесосить до конца, так как я боялась, что он если не охрипнет, то получит "инфаркт микарда"(с) от раздирающих его душу и горло чувств!

количество респектов: 11

Нат. это про твоего Гогу

количество респектов: 13
 количество респектов: 6

Я на Хроме и мне исполнилось 18 , а не вижу тоже ничего ( , просто квадратик. Зато котики общаюся на славу )) и на заздрість )))

Заметила, что на последней странице темы, под самыми пошлыми и странными комментами три лайка:Алла, Наташа и Оля, вот пошлячки...

количество респектов: 1

Ответ для: Alien

И с Мозиллы, и с Хрома вижу!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 12:28

Отзыв о The Different Company Rose Poivree

Маршрут 81

Сухая роза в специях, хорошо слышен кориандр и перчик. В базе чуток запудривается . Звучит не тривиально, необычно. Красивый и утончённый аромат!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто; на смену ему пришла ореховость.Аромат-сдержанный, звучит на полутонах.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

Загрузка...
Наверх