Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sirena , Katya ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

На одном сайте-продавалке выставляю детские вещи со своих детей по очень умеренным ценам, так как отдавать из близких и знакомых не кому, а так копейка на телефонные мобильные разговоры есть. На витрине позиций 50 как одежды, так и обуви разной кондиции. Вчера выставила на продажу детские резиновые сапожечки, малая в них раз 5-6 гуляла, есть родная корбочка. Не лот, а ляля по адекватной цене. Сегодня приходит мне письмо: мол так и так, мы многодетная семья и очень хотим эти сапожки в подарок! Я отказала. Вот думаю, ну была бы нуждающаяся семья в детской одежде и обуви, ну разве бы заказывали именно сапоги, на которые муха только на секунду присела? Скорее бы попросили вещи на ребенка на такой то возраст и размер, а там что перепадет. Новый вид развода? Или я жадина?

количество респектов: 22

Цитата: seacoffee

Ро          ПРЕМЬЕРА!!!!!! Ученый кот!!!!         Девочки, места в партере все наши! Аплодисменты!!!!! Браво!!!!! Красавчик!!!!

Водные процедуры перед выступлением у нашего героя за кулисами!

П.с. все узнали знаменитого непревзойденного, Джорджио Киевского!!!!!! (Он же Жорик) 

Ихтиандр во плоти! Я Ваша фанатка!

количество респектов: 8

Ответ для: Nathalie-art

Он у тебя святой))) муж в смысле)))

а Жорик - форменный чертёнок, и по характеру, и по масти)))

количество респектов: 5

Ответ для: FoxyRed

Жорик даже волшебного пенделя не получил! У мужа на него ни рука, ни зуб не поднимается (учу его кусать кота за уши в отместку, чтобы тот понимал, что укусив человека, сразу получит укус в ответ - бесполезно). Муж говорит: "Он же маленький"! Вот этот "маленький" над ним и измывается как хочет!

количество респектов: 17

Ната, твой муж ангел, если после этого не выкинул Жорика.,, ну хоть на балкон)))

количество респектов: 7

Наташа, хватит, у меня истерика, я не могу себя сдерживать, ржу как лошадь и это выглядит странно...

количество респектов: 3

Ой-ой-ой,Наташа , а Вы оказывается корыстная

количество респектов: 2

Слышу, муж в соседней комнате визжит как девчонка! Никогда раньше не думала, что огромный мужчина может такие неприличные звуки издавать! Вбегаю в комнату и вижу, как он, сидя в кровати, брезгливо что-то держит двумя пальцами на вытянутой руке подальше от себя. При ближайшем рассмотрении это что-то оказалось добрячим куском отварной индюшиной грудки со свисающей с него толстой, пористой и жирной индюшиной кожей. Муж сегодня варил борщ так, как ему нравится (а нравится жирный, наваристый), для этих целей он купил упаковку индюшиных грудок, покрытых кожей. Сделав бульон, он выловил грудки и положил их в кастрюлю остывать, чтобы потом можно было снять кожу, счистить с костей мясо и положить его обратно в борщ. Когда Жорик умудрился стащить кусок грудки, муж не знает. Но так как кусок ещё с кожей, это значит, что он был ловко стырен ещё горячим, когда муж отвернулся на минуту... Кусок размером с Жорину голову, как он его тащил - не представляю просто! Несколько часов этот кусок лежал в кошачьей нычке (буду завтра проводить инспекцию и искать нычку, как бы не завонялось там чего из сворованных продуктов) и периодически глодался и обсасывался котом. Пока не произошло полное насыщение! И осознание кошачьим умишком того, что хозяева у него вроде как и ничего, хоть и плохо (сухим дорогим кормом преимум-класса), но кормят. Осознав всё это, кот решил мужа накормить и принёс ему, лежавшему уже в кровати, на грудь (а точнее, на шею) этот склизкий, покрытый кошачьей шерстью и пылью кусок индюшиной грудки с висящей кожей! Я не знаю, что померещилось от неожиданности мужу, но прикосновение чего-то холодного и скользкого к его коже и вызвало этот истеричный визг на повышенных тонах, переходящий в ультразвук!

Жорик, надувшись, ушёл на кухню, муж, приняв на грудь несколько капель корвалола, пошёл в душ смывать с себя индюшачий жир, а я, пока все заняты делом, описываю вам эту страшную историю! И готовлюсь морально к смене постельного белья, на котором тоже остались следы кошачьего преступления в виде жирных пятен.

количество респектов: 55

Ответ для: nelya

Неля, я не жажду славы! Вот если бы она обязательно в комплекте с деньгами шла, тогда другое дело!

количество респектов: 8

Ну и зря! Я лично читала два бестселлера о котах; один американский-о слепом коте, один английский - о коте рыжем. И читать интересно и хозяева заработали. Тогда блог открывай, модно, будет твой Гога звездой интернета, а не только нашего форума.

количество респектов: 4

Ответ для: nelya

Неля, я наоборот - мир спасаю!

И да, книгу написать мне слабо, так как я ленивое животное!

количество респектов: 4

А мне тоже хоцца кота в личку! Наташа, а не жалко лишать мир потомства от такого храброго Жорика? И вообще, а слабо тебе написать книгу онем? да хоть для детей! да и взрослые зачитаются!

На свою авку поставила тот гиф, который никому не был виден! Кому нравится, забирайте! А я через несколько минут верну мою эксгбиционистку.

Ответ для: Grida

Чёт вспомнился мультик детства!

Кто в ночи на бой спешит,
Побеждая зло?
Твердый клюв, отважный вид,
Чёрное крыло.

Эй, прочь с дороги, враг,
Трепещи, злодей, —
Он идёт!..

Чёрный Плащ!
Только свистни — он появится!
Чёрный Плащ!..
— Ну-ка, от винта!
Чёрный Плащ!..
Грозный Чёрный Плащ!

Дым и пламя, шум и гром,
Дерзость и расчёт...
Чёрный рыцарь скрыт плащом,
Славы он не ждет.

Но прочь с дороги, враг,
Трепещи, злодей, —
Он идёт!..

Чёрный Плащ!
Только свистни — он появится!
Чёрный Плащ!..
— Ну-ка, от винта!
Чёрный Плащ!..
Победитель темных сил!

количество респектов: 6

НАТАША, ААААА..... КУДА ДЕЛСЯ ПЛАЩ?????? У МЕНЯ ПАНИКА, ПЕРЕХОДЯЩАЯ В ИСТЕРИКУ

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 09:26

Отзыв о The Different Company Sel de Vetiver

Маршрут 81

Красивый фужер! Солоноватый ветивер с освежающими цитрусовыми нотами звучит тонко и изыскано, как вуаль, лёгкая дымка. Очень понравился, абсолютно унисекс. В базе слегка запудривается ирис.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом)

marek21
09 Декабря 2016 08:58

Отзыв о Houbigant Chantilly

Аромат безумно понравился, в самом начале идет приятная свежесть, затем постепенно трансформируется в мягкую кожу, спустя часов 10 переходит в легкую ваниль. Очень стойкий, красивый, необычный парфюм, огромное спасибо Nathalie-art за знакомство со столь редким ароматом.

Daxarita
09 Декабря 2016 07:55

Отзыв о Tesori d'Oriente White Musk

Чистая нежность во флаконе! Очень стойкий, шлейфит не сильно, но ощутимо приятно и тонко. Вчера была в нем, утром проснулась, а волосы и домашняя рубашка отчетливо пахнут Белым мускусом. Почему-то после отзывов ждала ужасы хим.прома, но рада, что ошиблась и рискнула приобрести, отличный аромат для любителей такого направления!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса?

Ні, він один, для мене тільки один!

Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло?

Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком.

Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!"

Зачарована!

Скорена!

Безмежно закохана!

Загрузка...
Наверх