Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16328

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Wizaks ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: leonura

Поросясьи близняшки скорее

количество респектов: 2

Зарядка ко дню святого Валентина. Мне нравится

количество респектов: 7

Ответ для: dalevtina

Это от безысходности и отчаяния, что ситуация не разрешима и повлиять на таких нельзя, и мозга им не добавишь...

количество респектов: 1

Ответ для: Grida

Этот смайлик с головой и стеной тут как раз в тему... Чем только люди не страдают...

Это да, но до сегодняшнего вечера у меня даже мыслей не было о такой фигне, я даже предположить не могла, что такое существует, а еще и спросом пользуется

Так не всегда красиво это то что модно и не все модное красиво!

количество респектов: 2

Возможно уже и есть, просто тут на сайте нет ценительниц данного добра! Мы не интерисуемся, по-этому позже и узнаем Мы до сегодняшнего дня и о имплантах груди б/у не знали

количество респектов: 3

Ответ для: Татьяна

Неправильные пчелы, и неправильный мед

Того гляди - скоро и такие импланты на ибее появятся..

Смотря какие))) или чьи)))

Ответ для: Татьяна

Так пчелы хоть бесплатно

У меня просто ступор.... Я по-моему ни фига не смыслю в красоте и моде.....

Подозреваю - это пчёлы)))

Насчет ягодиц - картинка в тему

Не все так просто...

количество респектов: 5

Нашла весьма занятный совет))):Если нужно у мужа выпросить какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение: "Выйду в поле голая! Пусть сожрет медведь! Всё равно мне, бедненькой, нечего надеть!"

Если на табуретку залезать с таким выражением лица, думаю, эффект будет сильнее)))

количество респектов: 15
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
16 Января 2017 11:54

Отзыв о Robert Piguet Bandit

Маршрут 35

Мох, кожа, альдегиды. Всё в лучших традициях старой школы.

Начало шипровое, мох очень напорист, потом постепенно переходит к коже. Явную животину, в частности цивету, особо не слышу. На старте не сказал бы, что он женский, но учитывая тенденцию тех времен, когда ароматов такого направления было много, и женщины носили это легко. На современной женщине вообще не представляю. На взрослом мужике вижу. Для любителей старомодных парфюмов.

Solomiya
16 Января 2017 11:45

Отзыв о Agonist Solaris

Маршрут 67

Сочная душистая абрикоска в старте со свеже- металлическим подтоном. Похоже, его дает озон. Для меня эта нота лишняя. Аромат чуть прянный и шершавый. Возможно, нота перца делает его таким. Не со всеми нотами в пирамиде знакома, да и аромат звучит достаточно цельно, чтобы что-то конкретное вычленить. Раскрывается солью со все тем же металлическим привкусом во фруктовой корзинке. Почитала отзывы и поняла, что я скорее исключение. На меня сел близко к коже, без шлейфа. Спустя 40 минут на месте намаза осталось едва уловимое облачко аромата.

ratuna
16 Января 2017 11:22

Отзыв о Scent Bar 500

Согласна, что это брат-близнец Вагабонда, точно те же ноты и раскрытие, терпкая смородина и зелень, но на мне выдает еще некую сладко-терпкую тошнотворную ноту из-за которой не могу носить ароматы такого направления

ratuna
16 Января 2017 11:19

Отзыв о Scent Bar 110

очень сухие травки и древесина

Загрузка...
Наверх