Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orlova08031978

Лето. Жарко. Битком набитый автобус. Очень нетрезвый гражданин кое—как держится за поручень. Его сильно качает. Периодически от утыкается носом в небритую подмышку даме стоящей рядом. После очередного тычка он слегка приходит в себя, ошарашено смотрит на даму и произносит: — Женщина, Вы или ногу опустите или трусЫ наденьте

количество респектов: 12

Ответ для: olga 0906

старенький анекдот, но когда себе это все представлю в воображении ,весело))

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela

Давайте поздравим СТОМАТОЛОГОВ!

У нас на форуме знаю только Юлию.

я знаю еще Таню Luchik

количество респектов: 13

Ответ для: bucinkaT

Анекдот в тему:

Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.
Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:
-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...

количество респектов: 21

Только подмышки такие в тренде? Как на счёт зоны бикини?

Сейчас так явно представила себе жаркое лето 2016 пляж

количество респектов: 6

А я боюсь представить, какую красоту можно навести "там"! Все в стразиках!

количество респектов: 3

Цитата: bucinkaT

Я рыдаю и икаю. Тренд 2016 года - подмышки https://www.google.com.ua/search?q=тренд+2016+подмышки&biw=1600&bih=762&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjcnOq-8urKAhUlGZoKHfASBssQsAQIGQ&dpr=1

Вот как чувствовала, что скоро и туда доберутся любители наростить себе чего-то! То ли еще будет!!!!

Ответ для: Svetikss

Света, Вы не не в ногу, а не в подмышку! Впрочем, как и большинство из нас

вах,вах,вахобмороктогда я с модой не в ногу я не в тренде(((

количество респектов: 5

Капец!

количество респектов: 14

Ответ для: Nathalie-art

Я вчера вечером зачистила беседку и пошла спать

количество респектов: 5

Давайте поздравим СТОМАТОЛОГОВ!

У нас на форуме знаю только Юлию.

количество респектов: 19

Ответ для: BonaNa

А мне так вообще хорошо! Очи не бачать - серце не болить!

Цитата: Nathalie-art
Цитата: BonaNa

О, Боги! Может я чего пропустила? Не могу понять на что жаловались то, на обсуждение внешности Гани после кройки и шитья? Это каким-то образом ущемляет скрепы?о-о-о

Да лукавят девчонки... Нюхом чую!

Наташа, так у нас самоорганизованная система! Есть повод

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Anutochka
21 Января 2017 00:59

Отзыв о Jeanne Arthes Love Generation Fashion Victim

Какой игривый летний, сочный. А персик...мммим...давно такого не слышала Безумно ароматный, спелый, вкусный, чуть сбрызнутый цитрусами и грушовым соком. Ванильки много. Вроде бы и летний. Но, возможно, для лета будет сладковат/тяжеловат. Надо провать)

Загрузка...
Наверх