Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15540

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Holyhelga , anfisa18 , Alien , fish-a , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 304 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alien

Ланкомовская кожа - с 2006 года, Монталь с 2010 - ароматы стали только насыщенее по звучанию, такие глубокие и более тянучие что ли ))) Лично я очень люблю ароматы с выдержкой, конечно, при условии , если их правильно хранили. 

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Однозначно! Я не удержалась и прочитала Ваши истории мужу - оценил;) Думаю, что старости ждать не нужно:)))

количество респектов: 3

девушки, а скажите, есть те ,у кого флакон какого -либо аромата стоит годами? сколько у кого максимально простоял флакон? ведь сроки для чего -то указывают или это можно считать условностями?и еще мне интересно,современные люксы, на синтетике, следовательно храниться будут дольше?

количество респектов: 1

Цитата: Grida
Цитата: orionz

Теперь конечно мое черное чудовище, теперь Наташино, пожиратель пальм и чужих трусов, (это маленькая толика того что она рассказывает)) изменил ее характер..Надежда на то,хоть маленькая,  что он станет ОНО, изменит и успокоит Жорика и будет Джоржио))

Мне кажется после процедуры он может смело стать еще веселее так как Наташе больше нечего будет ему отрезать

ага, зачастую у них после этого детство затягивается до старости)))

количество респектов: 8

Цитата: orionz

Теперь конечно мое черное чудовище, теперь Наташино, пожиратель пальм и чужих трусов, (это маленькая толика того что она рассказывает)) изменил ее характер..Надежда на то,хоть маленькая,  что он станет ОНО, изменит и успокоит Жорика и будет Джоржио))

Мне кажется после процедуры он может смело стать еще веселее так как Наташе больше нечего будет ему отрезать

количество респектов: 6

Вика, мне говорила что они имеют специфический запах, и надо протирать складочки и еще под одеялом спит, и мерзнет даже когда в помещении тепло..очень тепло. Это надо любить эту породу и знать, и искренне хотеть. Для этого думаю надо расспросить..понаблюдать увидеть..пообщаться..Конечно , мне кажется характер Тряпичной куклы (Наташина кошка так переводится..я кстати впервые услышала от нее о такой породе, и какая она лупушка) и что Илья на улицу идет а она на плече, как трпочка. Теперь конечно мое черное чудовище, теперь Наташино, пожиратель пальм и чужих трусов, (это маленькая толика того что она рассказывает)) изменил ее характер..Надежда на то,хоть маленькая,  что он станет ОНО, изменит и успокоит Жорика и будет Джоржио))

количество респектов: 2

Жанна-черника имеет лысика-сфинкса, как то фотки выставляла.

количество респектов: 4

Ответ для: olga 0906

Вика Tyssia имеет сфинкса..точно знаю..

количество респектов: 3

Ответ для: seacoffee

Это прям бонусная программа!!! Но этот кот ее заслужил

Ответ для: Grida

Я рыбкой с Херсона, котейку потешу!!!?

Ответ для: Татьяна

Я очень люблю кошек, но имею горький опыт утраты любимца. Последней каплей были котята, которых две недели выкармливала пипеткой детским питанием, а они умерли в один день. Очень тяжело перенесла смерть этих маленьких рыжих котяток. На сегодняшний день у нас живут только рыбки, их как-то не очень жалко если умирают. Но и рыбки у нас умирают исключительно от старости. А вот кошек и собак очень жалко. Привязываешься к ним как к родным.

количество респектов: 13

Ответ для: seacoffee

Бонусы будем отправлять в виде конфет, пальмы и мужских трусов на адрес в Натальином профиле

количество респектов: 7

Ответ для: Grida

Почему же почему же без МОДЕРАТОРОВ! А кто будет собирать бонусы И в посылочку новой почтой котейке пересылать! Работает красавчик!!!!

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Прям уж, Наташа, там и модерировать та не надо будет, можно даже без права комментировать, мы будем там читать все истории, а ржать в беседку пойдем

Ответ для: olga 0906

У друзей был такой. Эти котики, к сожалению, не долгожители(((. Здоровье слабенькое. Если решитесь заводить, поищите побольше информации о породе из более-менее надёжных источников. И ищите проверенный временем питомник с хорошей репутацией, желательно, чтобы заводчики были фанатами - кошатниками. Моему коту (не сфинкс) уже пятый годик, но с заводчицей мы до сих пор в тёплых, даже скорее дружеских отношениях и она делится всей интересующей информацией без проблем и рекламы (хотя виделись только однажды и живём в разных городах).

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
03 Декабря 2016 17:33

Отзыв о Creed Millesime Imperial

Разбавленный Silver Mountain Water.

brizz
03 Декабря 2016 17:20

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana

Открывается елкой. Быстро сменяется водянистыми цитрусами в духе Лайт Блю и кокосом.

brizz
03 Декабря 2016 16:58

Отзыв о Bois 1920 Come La Lune

На старте горький ретро дубовый мох. Со временем немного теплеет, проявляются пачули. Классический шипр.

Рыжуля
03 Декабря 2016 16:56

Отзыв о L'Artisan Parfumeur Mechant Loup

Маршрут 83

В старте аромат очень напомнил Jose Eisenberg J'Ose , но только без кофе. Я услышала полынь с перчиком, сухоцветы, оттенки мокрого табака. А в раскрытии появилась явная животинка- запах влажной кожи животного (подшерстка). Есть какая-то теплая сладость, вроде бы пачули с чем-то смешаны, сухие ветки орешника, крепкий черный чай. Стойкость- достойная, мои руки долго пахли нотой кожи, словно я долго гладила собаку и ее запах передался мне. На женщине аромат не вижу.

Загрузка...
Наверх