Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16501

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: solo72 , MaCherie ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: KARAMEL

Ответ для: orionz

Мне нужен не стандартный комплект (+ еще 1 пододеяьник и наволочка) в любом случае ждать пока сделают,а салатный мне больше подходит. А небесно-голубой тоже красивенький.

Я тоже Ле Веле люблю.Но здесь бесспорный плюс ,что можно докомплектовать

так а какой? я Евро заказала 240х220 и еще +2 наволочки на 40х40 см. А вы еще наверное ребенку?

Мне нужен не стандартный комплект (+ еще 1 пододеяьник и наволочка) в любом случае ждать пока сделают,а салатный мне больше подходит. А небесно-голубой тоже красивенький.

Я тоже Ле Веле люблю.Но здесь бесспорный плюс ,что можно докомплектовать

Цитата: KARAMEL

Зоя,это наверное то,что в наличии,я под заказ (2-3) дня выбрала мятный цвет.Причем есть два оттенка и можно комбинировать

Да мне и голубенький понравился..Главное что быстро и ждать не надо..попробую еще это. а то атлас раньше покупала..до сих пор закрытое лежит..а махровым пользуюсь..мягкая такая махра как халаты делают..но зимой. А Так Ла Скалу в основном брала что Таня Бусинка..

количество респектов: 1

Зоя,это наверное то,что в наличии,я под заказ (2-3) дня выбрала мятный цвет.Причем есть два оттенка и можно комбинировать

Мне сказали что есть голубой и белый..вернее остался..о цветных не спрашивала..Звоните..я так думаю что оно пользуется спросом раз его уже нет всей цветовой гаммы ..имею ввиду..

Ответ для: clarie

Я Вам очень благодарна за ссылочки,Информации столько,что я все не успеваю обрабатывать.

Ира, девочки, на евро размер 220 на 240..у меня огромная кровать..1242 гр на Велисову Карину только что отправила..+ 2 наволочки еще 40 на 40. я увидела ..мы когда на корабле ездим у них точнотакое белье..не знаю по качеству какое это будет..получу скажу и сфоткаю. Но после первой стирки .хрен узнаешь какое..

количество респектов: 3

Ответ для: KARAMEL

Не за что! Пользуйтесь с удовольствием.

Я хотела в Каире купить, но когда была там в хорошем магазине ( куда всех иностранцев возят), цена кусалась по тем временам...Хотя конечно шикарное качество! Англичане брали по несколько комплектов не задумываясь... Решила потом помотреть в других местах.., но сколько ездила, забывала...)))

Ответ для: olga 0906

Оля,спасибо огромное.Это именно то что я хотела

Такое же как у меня, бросала ссылку раньше, 3 цвета страйп сатин (еще называют жакардовым). Прикол весь в том, что шьет одна и та же фирма, а у разных интернет магов по-разному называется. Здесь все Ааристократы, а у меня гшолубой- Валентино, белый - королевская жемчужина Качество хорошее, голубой в рельности - светлее чем на фото (небесно-голубой), желтый мне не очень понравился, а белый - самый красивый. Только надо учитывать, что эта ткань, тоже дает усадку. Говорят 5% при заказе комплектов, но в реальности чуть больше.

Зоя, ты на Витекс звонила? Мне сказали, что только голубой остался (но я о полуторных спрашивала)- 884 грн.

Цитата: olga 0906

Ответ для: KARAMEL

Пару лет назад Натали-Арт заказывала постельное у производителя, собирала СП. Отличное качество, однотонное с легкой полосой. Я заказывала с 4 наволочками и большой простыней под свои размеры, так и пошили. Спросите у нее.

А мне не очень. Простыня достаточно быстро покрылась катышками.

Девочки , спасибо за ссылку..не думала и не гадала..позвонила..дозаказала еще две наволочки по 40 см и постельное (остался голубой и белый) завтра вышлют а сейчас полная оплата 1234 гр.

цвет небесно-голубой..

спасибо..вот так и не планировала..а подарок обеим на 14 Февраля!

спасибо!!!

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Может тут заказывала http://vilteks.com.ua/novosti/strayp-satin/

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

irochka2
24 Января 2017 18:25

Отзыв о Al Haramain Tajibni

Ванильное дыхание пачули в нишевом исполнении. И шафран роскошен. Заслуживает внимания и флакон - массивен, лаконичен и очень красив.

Solomiya
24 Января 2017 18:20

Отзыв о Sisley Soir d’Orient

Маршрут 81

Роза, перец, пачули и немного шафрана, как ведущие ноты. У меня ощущение, что они немного перемудрили. Либо я не к тем Сислеевским ароматам привыкла, но я не слышу здесь воздуха.

Alchimik88
24 Января 2017 17:38

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

С таким-то ароматом хорошо ставить "якорь" на определенные эмоции, ну и особенно в плане секса))) уж поверьте, потом только от этого аромата "бедный заякоренный" мужчина будет идти за вами на край света...

Сорри за откровенность)

Ksenya
24 Января 2017 17:30

Отзыв о Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite

Маршрут 73 - люкс

Стартует аромат апельсиновым цветом, возможно это тангерин, жасмин и мускус. Садится сухими пачули с кожей, немного одеколонистых нот, но быстро затихает и скоро исчезает, не стойкий.

Загрузка...
Наверх