Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: frangipani , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ира, девочки, на евро размер 220 на 240..у меня огромная кровать..1242 гр на Велисову Карину только что отправила..+ 2 наволочки еще 40 на 40. я увидела ..мы когда на корабле ездим у них точнотакое белье..не знаю по качеству какое это будет..получу скажу и сфоткаю. Но после первой стирки .хрен узнаешь какое..

количество респектов: 3

Ответ для: KARAMEL

Не за что! Пользуйтесь с удовольствием.

количество респектов: 1

Я хотела в Каире купить, но когда была там в хорошем магазине ( куда всех иностранцев возят), цена кусалась по тем временам...Хотя конечно шикарное качество! Англичане брали по несколько комплектов не задумываясь... Решила потом помотреть в других местах.., но сколько ездила, забывала...)))

Ответ для: olga 0906

Оля,спасибо огромное.Это именно то что я хотела

Такое же как у меня, бросала ссылку раньше, 3 цвета страйп сатин (еще называют жакардовым). Прикол весь в том, что шьет одна и та же фирма, а у разных интернет магов по-разному называется. Здесь все Ааристократы, а у меня гшолубой- Валентино, белый - королевская жемчужина Качество хорошее, голубой в рельности - светлее чем на фото (небесно-голубой), желтый мне не очень понравился, а белый - самый красивый. Только надо учитывать, что эта ткань, тоже дает усадку. Говорят 5% при заказе комплектов, но в реальности чуть больше.

Ответ для: orionz

Зоя, ты на Витекс звонила? Мне сказали, что только голубой остался (но я о полуторных спрашивала)- 884 грн.

Цитата: olga 0906

Пару лет назад Натали-Арт заказывала постельное у производителя, собирала СП. Отличное качество, однотонное с легкой полосой. Я заказывала с 4 наволочками и большой простыней под свои размеры, так и пошили. Спросите у нее.

А мне не очень. Простыня достаточно быстро покрылась катышками.

Девочки , спасибо за ссылку..не думала и не гадала..позвонила..дозаказала еще две наволочки по 40 см и постельное (остался голубой и белый) завтра вышлют а сейчас полная оплата 1234 гр.

цвет небесно-голубой..

спасибо..вот так и не планировала..а подарок обеим на 14 Февраля!

спасибо!!!

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Может тут заказывала http://vilteks.com.ua/novosti/strayp-satin/

количество респектов: 4

Ответ для: Mikaela

Да, оно такое как по ссылке у Лены. Сатин, высокой плотности. Было в трех цветах: белое, голубое и золотисто-желтое.

http://мягкоспим.biz.ua/postelnoe_bele_na_zakaz/postelnoe_bele_aristokrat

количество респектов: 3

Цитата: olga 0906

Пару лет назад Натали-Арт заказывала постельное у производителя, собирала СП. Отличное качество, однотонное с легкой полосой. Я заказывала с 4 наволочками и большой простыней под свои размеры, так и пошили. Спросите у нее.

Оля, эта ткань 100% хлопок называется стрйп- сатин? С жаккардовыми полосками?

Такое?

Если да, обожаю такое бельё и всё хотела его купить, но так и не собралась... , а теперь уж когда случится, неведомо...

В 12.56 Наталья на сайт заходила.

Цитата: Svetikss

вчера пол восьмого вечера была ,мы с ней списывались,все у нее было ок )

Ну хорошо значит все..значит пошла с мужем в ресторан ужинать ..Бордо свое любимое питть

количество респектов: 2

вчера пол восьмого вечера была ,мы с ней списывались,все у нее было ок )

Цитата: KARAMEL

Ответ для: olga 0906

Спасибо Вам что напомнили,я сегодня думала об этом ,но не могла припомнить кто собирал компанию...Попробую спросить

Девочки а где Наташа? я ей дозвонится не могу..и ее тут нет..надо у Аллы спросить коль уже проснулась..Я боюсь как бы кот мой ничего не натворил..может соседа съел..или что у него вголове какуюшкоду..ее уже 2 дня нет тут ..я начинаю волноваться..

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх