Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15691

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , helena2303 , AktrisaVesna ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Zosia
Цитата: Listik

Доброе утро

Поговорите со мной, знающие, пожалуйста :))

Аромат Mark Buxton Sleeping with GhostsMark Buxton Sleeping with Ghosts одной мне напоминает смесь лаликовских Чернил с чем-то еще? Очень симпатичную смесь, но второй день хожу и мучаюсь, с чем :) Думала на Люкс Моны - не, не оно, полунамек. Или это просто все знакомые ноты так перемешались.

И мне напоминает! А еще похожа на Guerlain Aqua Allegoria Flora RosaGuerlain Aqua Allegoria Flora Rosa

Только есть одно существенное для меня отличие: Спящая с призраками гораздо свежее, и свежесть эта с звенящей приятно-неприятной прохладой, как прикосновение влажного холодного бутона пиона к разгоряченной коже. На мой взгляд очень интересный парфюм! Есть в нем что-то цепляющее, нестандартное. Лежит капелюшка, ждет испытание летним жарким вечером. 

Фух )) Спасибо, успокоили :)

Да, он интересный, но это как и со многими другими похожими ароматами - с чем первым успеешь познакомиться, с тем и сравнивать будешь. Пожалуй и от Флоры Розы что-то есть, Вы правы.

количество респектов: 1

Цитата: Listik

Доброе утро

Поговорите со мной, знающие, пожалуйста :))

Аромат Mark Buxton Sleeping with GhostsMark Buxton Sleeping with Ghosts одной мне напоминает смесь лаликовских Чернил с чем-то еще? Очень симпатичную смесь, но второй день хожу и мучаюсь, с чем :) Думала на Люкс Моны - не, не оно, полунамек. Или это просто все знакомые ноты так перемешались.

И мне напоминает! А еще похожа на Guerlain Aqua Allegoria Flora RosaGuerlain Aqua Allegoria Flora Rosa

Только есть одно существенное для меня отличие: Спящая с призраками гораздо свежее, и свежесть эта с звенящей приятно-неприятной прохладой, как прикосновение влажного холодного бутона пиона к разгоряченной коже. На мой взгляд очень интересный парфюм! Есть в нем что-то цепляющее, нестандартное. Лежит капелюшка, ждет испытание летним жарким вечером. 

количество респектов: 2

Новая почта радует тарифами

количество респектов: 3

Ответ для: Loveparfum

Может у кого то и есть результат от мезонитей. Еще вопрос какой мастер делает , а там история покрытая мраком.  Думаю, и от мастера зависит, и от проблем, и от возраста, и от индивидуальных реакций. Еще есть такая фишка как завышенные ожидания от процедуры.

Нити вообще советуют лучше не делать, так как эффект подтяжки за счет образования фиброзной ткани во внутренних слоях  - а это может быть противопоказанием для некоторых других процедур и пластики тоже

Ответ для: bucinkaT

Спасибо за ответ.А то я уже было начала теплить надежду что чудо придумали.А все тоже что и всегда"корпорация--впаринг-большие деньги"

Моя кума делала, правда она меня старше на 12 лет, и уже многое на лице обвисло. Я результата не вижу((((. хотя уже прошло крепких 4 месяца...............Моя косметолог совсем против этих нитей. 

Ответ для: Arriva

Я делаю. Отлично 

хотя смотря какие у вас "там" волосы. Я отправила подружку-брюнетку на лАзер, а ей что делала что не делала, ноль результата. Оказалось, она "там" мягкая и русая. А лазер светлый волос не берет. Если жесткие и темные-то эффект будет. Но делать конечно надо курсом. Вам космолог будет говоритт когда след процедура 

А у меня вопрос повыше):кто то делал мезонити 3D?Что за зверь ?

Кстати, о других местах. Кто-то делал лазерную эпиляцию в интимном месте?  Как  ощущения?  А то и хочется и колется как-то...

Ответ для: violetcolor

И вот ведь какой парадокс! Почему-то именно бровки после выщипывания или других каких-то процедур так тяжело опять отрастить, а на других местах - удаляешь, удаляешь...

количество респектов: 20

Ох уж эти брови!:))) 

Звонит мне вечером в субботу коллега. Спрашивает, что делать: пошла на окрашивание бровей, где ей их остригли и краской нарисовали контур выше, чем растут. Протирание жирным кремом помогло, но довольно густые брови превратились в два червячка. Теперь отращивает.

Я когда-то красила бровки Рефлектоцилом. Хватало его на 3 дня... А вот дешевая порошкообразная краска держалась, как прибитая около недели.

Ответ для: helena2303

Спасибо,  у меня там сильной катастрофы нет, отрастут сами, надо дать время. А то намажусь, а потом заколосятся как у Брежнева

количество респектов: 4

Таня,можете для отращивания еще масло усьмы попробовать. Я для ресниц беру периодически,но читала, что многие и для роста бровей его применяют.

это я была такой пос покраски  хной сама блондинка,крашу в коричневый цвет,подруга затащила в  салон,палитра разная,но у меня почему то получились черные черные,и я две недели челочку на газа,дома ржали все,чем только не пробовала мыть фигушки..больше не эксперементирую, 

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 22:55

Отзыв о Luciano Soprani Solo Soprani Green

Маршрут 81

Чудесная сложносочинённая акватика! Слышу, практически, все заявленные ноты, но все настолько слаженно и гармонично. Морской бриз доносит ароматы апельсиновых садов, лавандовых полей... База припудрена фиалкой и кедром, с лёгкой сладостью ванили. На мой взгляд, аромат для мужского пола, без уни

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

martora
09 Декабря 2016 22:21

Отзыв о Serge Lutens Serge Noire

маршрут 48

Как долго я искала такой коричный аромат! Тихий, спокойный, переливается всеми нотами - особенно интересна камфора, не часто встретишь

Рыжуля
09 Декабря 2016 21:54

Отзыв о Manufaktura Apricot

Маршрут 82

Этот спелый абрикос с пушистой кожурой напомнил Lancome Tresor In Love - милый и радостный аромат.Он не переслаженный, не истекающий соком, не приторный.Жасмина и лилии -совсем немножко, для "женственности". Доза ванили-идеальна для создания романтичного настроения.В простоте звучания и заключается его прелесть.

Lally
09 Декабря 2016 21:53

Отзыв о By Kilian Imperial Tea

Маршрут 59

Не буду оригинальной - действительно шикарный зеленый чай с жасмином. На моей коже непосредственно жасмин серьезно так индолит, но уже на расстоянии 10-15 см от места нанесения слышен только чай, кисленький, ароматный. В общем, я очарована. Кстати, впервые очарована чайным ароматом. Хочу!!!

Загрузка...
Наверх