Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16408

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: prelva1 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Пара официальных магазинов в интернете.А в Днепре точно магазин где то должен быть.Но на оф сайте можно посмотреть что к чему,я думаю)

Хотя их интернет магазин пока не открывается.vilutashop.cоm

Нашла),ссыль кину вам в личку.

Ответ для: Loveparfum

Спасибо,пойду поищу и я...Вот только как не попасть на подделку

Пока по отзывам Вилюту нужно брать только оригинал(подделок море) и желательно не просто сатин(почему то не особо хвалят) в остальном я рискну позже.Но поищу магазин их.

Екатерина привіт 02.02.16
Добрый день! 02.02.16
Екатерина можно мне отправить новой почтой intence cafe 10мл? 08.02.16
Да, конечно) Пишите, куда отправить и как оплачивать будете при получении или на карту? 240+17грн атом 08.02.16
Екатерина отправьте на 22 отделение, я оплачу при получении. Убамзарова Екатерина и к оплате будет 257 правильно? 08.02.16
Ок, завтра отправлю. Телефон напишите, пожалуйста. Да, 257грн 08.02.16
Екатерина 0687748687 и тогда пришлёте мне номер накладной для получения. Спасибо)) 08.02.16
Да, обязательно) Спасибо за заказ! 08.02.16
Добрый день! Номер декларации 59000161804533 Спасибо! 09.02.16
Екатерина И вам спасибо! 09.02.16
Екатерина Здравствуйте! Я от вашего заказа отказалась, вы не предупредили, что вся пересылка за мой счёт и за 320 гривен 10 мл монталя это слишком, мне девочки пополам счёт оплачивали. Извините 13:38:12

Девочки как Вам??? Это Пипец!!!!!!! Я сейчас как тот стаф на лестничной площадке

количество респектов: 8

Девочки,согласна с Вами ЛеВел прекрасное белье,очень люблю его,но учитвывая то что мне нужно для одной смены белья фактически 2 комплекта одинаковых ,дороговато получается.Вот и пытаюсь найти альтернативу.

Спасибо всем

количество респектов: 3

Я тоже так думаю. Если пострадавшие ничего не хотят предпринимать, то с другими и так все понятно - даже подпись на заявлении вряд ли поставят.

У нас тоже в подъезде мрак, а во дворе собачьи фекалии этого стафа, который загадил абсолютно все, даже палисадник соседа-мента, вытоптала сучка все цветы. Мне вот одного не понять. Если человек любит животных (по крайней мере, именно этот вывод можно сделать о собачнике) , как можно безмолвно наблюдать, как она разрывает других животных, или когда набрасывается на детей, ведь у самой же дочка.

orionz, догадываюсь, какой совет последует.

количество респектов: 2

Тоже пробовала перейти от ЛеBeл на что-то стоимостью пониже, но вернулась обратно. То цвета блекнут после стирки, то размер с заявленным расходится в 1-2 см, то еще какая мелкая неприятность.

количество респектов: 4

Ответ для: clarie

Спасибо,поездка в Караван это пытка,для меня,Но видимо прийдется.Я знаю тот магазинчик.Хотелось сидя дома кнопочку тыцнуть и купить...

Я не знаю Вилюту...

Цитата: bucinkaT

А я все равно вернулась к Ла Вел. Только денег жалко, которые потратила на экперементы.

вот это то что хотелось сорваться с моих уст..И я этумарку обожаю..))

Если будет возможность, загляните в магазин English home (г.Харьков / ТЦ "Караван", ул. Героев труда, 7). Это турки шьют, но качество хорошее и евро размеры, в магазине больше выбор чем на сайте и постоянно есть скидки 50% на разные виды комплектов + таких же расцветок отдельно принадлежности, третью наволочку можно будет прикупить. Я перед НГ 2 набора купила со скидкой 50%, по цене вышло даже чуть дешевле укр. производителей. Правда еще не пользовала и не знаю как после стирки. Брала по отзывам, говорили, что все ок.

количество респектов: 1

А я все равно вернулась к Ла Вел. Только денег жалко, которые потратила на экперементы.

количество респектов: 6

Цитата: Oksana200

Девочки, может, посоветуете, как можно решить подобную проблему.

Утром проснулась от страшного визга. Оказалась, собака, которая живет в моем подъезде (стаф), то ли перебила лапу, то ли перегрызла маленькой собачке. Погрызла так, что она не может доползти к себе, до соседнего дома.

Недавно тоже сильно покусала соседского кота, что пришлось зашивать в ветбольнице. Опять же, ребенка из этой семьи испугала - начал заикаться. Хоть сосед - бывший мент, но ничего не предпринимает, а собака по-прежнему бегает без поводка. Раз набросилась на меня, но слава богу недохозяйка (по-другому я ее не назову) вовремя подошла - не покусала. Каждый раз, выходя из квартиры, оглядываюсь, нет ли за спиной стафа.

Это сучка, не развязанная, ей лет 5, агрессивная, но хозяйка считает иначе. Когда на меня набросилась, сказала: "Она девочек не трогает".) Сейчас пишу. а в глазах стоит маленькая собачка, которая отчаянно пытается доползти до дома на перебитых лапках. Вот что делать, как найти управу на хозяйку животного, которая не реагирует на устные замечания и просьбы водить бойцовскую собаку на поводке?

Пиши в личку..я тебе скажу как помочь..и все твои проблеммы уйдут..это хозяева виноваты..Но декстером ты не будешь..маньяками рождаются..а потмо либо подавляют в себе это..либо развивают и это дает им силу жить и действовать..в момлицию..полицию..забудь..пустое..))сделай то чтоя скажу и всех животных пострадавших и в будущем и в настоящем..детей маленьких..взрослых избавишь..от чудовища..

А Вилюта вам как? Я ещё не знаю ,покупали тоже Турцию,но подруга купила и ждём резюмеПоэтому тоже постою,послушаю)

количество респектов: 1

Ответ для: clarie

Я имела ввиду производителя.Размер ЕВРО.А если бы продавалось по отдельности (мне нужно 3 наволочки 2 пододеяльника двухспальных и одна простыня евроразмер) Вот такая комплектация

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускус, есть оба флакона, и все-таки мой выбор за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Micepiece
22 Января 2017 00:13

Отзыв о Montale Aromatic Lime

Маршрут 71

Ой, какое жесткое мыло. Даже не мыло а ядерный дезодорант. Вероятно, у меня и команды Монталь очень уже разные носы.

Загрузка...
Наверх