Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15584

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Slavasot ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: fish-a

У меня, к сожалению, особого выбора не было: либо попрощаться с парфумом вообще, либо каким-то образом его извлекать из флакона.

Цитата: CrazySusy

Ответ для: Verraniks

как засунуть иголку в трубочку?

Головка пульвика снимается, что ли?

Головка пульвика снимается (та на которую мы нажимаем, что бы пшикнуть). Во флаконах Травалло механизм "заполнения" парфюмом - как раз через трубочку, после снимания головки пульвика. А вот, что туда иголкой лазят - для меня неприятное открытие.

количество респектов: 4

Цитата: khazeichic

Обычно так бывает при повреждении механизма пульвика. Причем это характерно не только для парфюмов, а и для дезодорантов и других средств с таким же механизмом. Там внутри как будто что-то залипает. Причем при нажатии это хорошо ощущается.

Пульвик нажимается у меня легко, вниз не западает.

Ответ для: CrazySusy

ну да

https://kremchik.com.ua/forum/raspiv_otlivanty/posobie_po_otlivaniyu_parfyumov вот тут где-то и читала

количество респектов: 1

Обычно так бывает при повреждении механизма пульвика. Причем это характерно не только для парфюмов, а и для дезодорантов и других средств с таким же механизмом. Там внутри как будто что-то залипает. Причем при нажатии это хорошо ощущается.

количество респектов: 3

как засунуть иголку в трубочку?

Головка пульвика снимается, что ли?

О,именно таким способом я его и вытягивала потом,чтоб в атом перелить

А мне кажется, это  больше производственный брак. У меня был новый флакон 100 мл Martine Micallef Black Ananda, а с ним происходило именно то,о чем пишет Вика.

ну есть такой метод, натыкалась где-то(может и на форуме), провела эксперимент на недорогом остатке, итог -началось вылезание парфюма. Хотя не протыкала ничего. Суть в том, что иголку от шприца в саму трубочку вставляешь аккуратно и тянешь. Больше я так не делала,  нет необходимости - небольшой объем проще отпшикать имхо.

В смысле "шприцом через трубку", это как?  А как понять, отбирали ли через трубку?

У меня такое было с By Kilian Flower of ImmortalityBy Kilian Flower of Immortality
Недели 2 с дороги активно испарялся, а потом вдруг перестал. Через месяц длительную поездку пережил без потерь.

Сталкивалась с подобной проблемой,  через время ситуация усугубилась тем,что при пшике часть парфума стекала по флакону Долго мучалась,решения не нашла. В итоге купила огромный атом на 100 мл и шприцом вытянула парфум.

Цитата: fish-a

Девочки все приветик! 

У меня вопрос по браку флаконов, а точнее пульвика. Купила остаток с флакончиком, флакон стоял неделю - я его не трогала, сегодня открываю крышку, а вся крышка внутри залита парфюмом и растеклось по самой бутылочке (сколько вытекло не знаю). Мучила обсмотрами флакон долго))) Оказалось, что нещадно парит трубочка от пульвика (та на которую одевается металический пульвик на который мы нажимаем что бы пшикнуть), в спокойном состоянии оставила флакон, а через некоторое время смогла пальцем снять каплю с этой трубочки, протерла ее ватной палочкой насухо и так пару раз - все равно снимала капли с трубочки спустя время.

Кто нибудь с таким сталкивался? И лечится ли это? Переливать аромат в атом не хочется, люблю флакошки.

у меня один флакон так делает, помогло только пшикнуть вверх ногами и как бы создать воздушную пробку. Мое мнение, что причина в повреждении целостности механизма - такое может случится при отборе парфюма шприцем через трубку, а не при отпшикивании. Там с давлением что-то видимо трапляеться.

количество респектов: 9

Цитата: Zosia

У меня такое было. Унюхала, что из шкафа пахнет как-то уж слишком активно))). Помогли пару полных пшика (резко нажать и отпустить), думаю, что весь вопрос в неполном разжатии пружинки, где-то залипла. 

Спасибо! Сейчас пойду пробовать)) 

У меня такое было. Унюхала, что из шкафа пахнет как-то уж слишком активно))). Помогли пару полных пшика (резко нажать и отпустить), думаю, что весь вопрос в неполном разжатии пружинки, где-то залипла. 

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
05 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Atelier Cologne Vanille Insensee

Немного странный аромат ванили. Здесь не ваниль-специя, которая не сладкая и древесная, здесь не ваниль - сладкий ванилин. Здесь не сладкий ванильный заварной крем смачно присыпан цитрусовой цедрой. Цедры в разы больше. И еще я слыжу какуе то ассоциативную легкую кожаную ноту.

Аромат прикольный, вполне унисекс, звучит свежо и приятно. Что то так пахло в моей далекой юности.

magnoliabb
05 Декабря 2016 14:09

Отзыв о Sephora Fait Avec Amour Lilas Bleu ( Made with Love Blue Lilac )

Эта сирень как будто в ее веточках и слышно запах самого куста, как дерева на горячей коже, на холодной предполагаю будет просто сирень и зелень

svetanochka
05 Декабря 2016 14:07

Отзыв о Ramon Monegal Dry Wood

Маршрут 67

Лавровый лист, щедро приправленный перчиком. Деревяшки доминируют. Такое себе дерево с пряными нотами и сильными цитрусами.

Спасибо за знакомство!

Micepiece
05 Декабря 2016 13:41

Отзыв о Sisley Eau Tropicale

Маршрут 32

Как все сложно - колпачок от скульптора, оформление от художника. А что же содержание? Тут тоже претензия - семена амбретты. На деле же это сладкий компот с тропическим оттенком. Ничего неординарного, и не стойкий к тому же. Но стоит признать, что явной синтетикой он не пахнет, приятный.

Загрузка...
Наверх