Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , maychik , Galaxy , Graciya , Limonchello , soldi ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я видела и бирюзовые бровки и цвета марганцовки.Видимо краска нехорошая была.

Тенденцию нарощенных ресниц некоторые девушки тоже слишком уж понимают),такого насмотришься..Мой ухахатывается когда я перед выходом крашу губы.Делает дакфейс и стоит ждет.

количество респектов: 7

Ответ для: =TaNuSik=

Так вы с мамой так похожи!!! Вау! Обе красавицы!

количество респектов: 12

Ответ для: sirena

а я тоже сколько не щипаю, все равно растут((((

Ответ для: dalevtina

моя)

количество респектов: 9

А на авке - это ваша фотка?

количество респектов: 1

Ну и зачем такой красоте макияж? Он для тех, кого природа красками обошла.

Я , кстати, тоже щипала в ниточку, мама  грозила всеми ужасами последствий, но всё восстановилось, как было, и без излишеств. Очевидно, єто индивидуально

Цитата: bucinkaT
., типа в тренде...

Окрашивание и коррекция бровей всегда было трендом и прерогативой ухоженных  дам в возрасте. Во всём мире. Ведь брови седеют и редеют вместе с волосами)

И когда эта лихорадка у нас началась, мои зарубежные подруги именно то же говорили: " у нас только пожилые леди этим занимаются"

количество респектов: 3

Для меня вообще за гранью понимания: как можно сбрить свои брови и сделать татуаж? Смотреть страшно.

количество респектов: 13

Посмотрела Крыгину, для общего развития! Занимательно,  но о-о-о-чень долго. Я не могу тратить столько времени на брови в дань моде. Да и такого количества косметики у меня явно нет.

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

мдя... сейчас каких только "бровок" не насмотришься)) мы раз видели девушку с бровками домик в угол 90 градусов...но это ж надо без зеркал жить, чтобы такое учудить 

Цитата: Arriva

Кстати, о других местах. Кто-то делал лазерную эпиляцию в интимном месте?  Как  ощущения?  А то и хочется и колется как-то...

Жень, я делала раз 7).."глубокое бикини" в Оксфорде)..Терпимо, хоть и очень неприятно..Результат: толком- ничего не изменилось, так и приходится приводить себя в порядок спец. бритвой с насадкой))))..а то, что выщипывала раньше (достаточно длит-ый период времени) обычным пинцетом (обычное "бикини"), стало "почти красиво", только иногда подправлять нужно). Один раз "там", глубоко, использовала эпилятор..- ужас-ужасный, лучше так похожу))))))..

Цитата: =TaNuSik=

Ответ для: Nathalie-art

у меня муж ваще ужасается от моды " главное - брови"  - 

Вот и меня пугает эта "яркость " на улицах города. Я еще снисходительно смотрю на молодежь, как девочки себя портят - нет опыта, знаний. финансов, а взрослые тетки чего?Есть у нас приятели, мы иногда встречаемся в общей компании. Семья оочень зажиточная: двухуровневая квартира, 3-х этажный дом, машины дорогие, дети в Штатах учатся. Но она меня всегда поражает своей "ухоженностью". Я не буду описывать ее внешний вид, она чистюля, но безальтернативно застряла в 90-х. А муж засматривается на более молодых и ухоженных. Но она свято верит, что она себе сама лучше сделает маникюр-педикюр, лучшие крема - это Чистая линия и т.д. , а в салонах мастера только деньги дерут. Но выстрел в мое сердце  в последнюю встречу это были брови. По возрасту они уже крайними кончиками опустились,и форма естественно изменилась. Так вот она эти брови опущенные под 45 градусов затемнила карандашом...., типа в тренде...

количество респектов: 5

мы когда с мужем только стали жить вместе, к нам в гости зашел его друг (меня не было дома) . Он увидел, что у меня всяких прибамбасов куча косметических лежит: тюбики, баночки и т.д. Взял он один маленький тюбик в руки и спрашивает мужа: " а этот то для чего???" муж в ответ: " а это она возле ногтей мажет что-то..."( крем для кутикулы) Друг только и сказал: " и как ты с ней живешь???"

количество респектов: 9

Ответ для: bucinkaT

это точно) только мой всегда задается вопросом - ЗАЧЕМ???о-о-о   а вот у подруги муж записывал себе в блокнотик: что ей нра, что заканчивается из косметики-паарфюмерии, а потом покупал и дарил))) и маски для волос ей делал)))

количество респектов: 7

Ответ для: Verraniks

Как же я с Вами согласна! Поняла это на своем горьком опыте.

Взяла я от домашней кошки котеночка и жили мы хорошо и не очень. Кошка болела (т.к. оказалась нехватка кальция, потому-что кормящая кошка очень быстро забеременела). Чего только не было (может, когда-то напишу). Кошка простая, от мамы-перса и папы - дворового красавца. А потом друг мне подарил шоколадного цвета вислоухую кошечку, которая сначала была милым котенком, а потом построила всех - и старшую кошку и меня с мужем... Она драла обои, двери, исправно ловила мух, грызла цветы, подаренные мужем (укорачивала;))), спала на столе и кусала меня за нос.

И эту вредину невозможно было переучить. Также она с разбегу, сгорбившись, как гопник, бросалась на старшую кошку и стоял ор на весь дом... Им двоим было мало места в квартире.

Муж терпел и я терпела, старшая кошка терпела. А потом муж сказал отдавать одну в хорошие руки. Я долго мучилась и не могла принять решение. Но потом оставила простую кошку себе, а породистую отдала в хорошие руки. 

Сейчас все довольны. Старшая кошка успокоилась, муж тоже, а я смирилась с тем, что я не должна мучаться из-за того, что "мы в ответе за тех, кого приручили", ведь теперь кошка живет в хорошей семье и все у нее прекрасно.

Так что,  мне порода не важна. Я обожаю свою простую кошку, которая обнимает меня лапами, не высовывая когти, которая обожает мой халат и приходит ко мне спать под одеялко, которая будит в 6 утра и встречает после работы (еще из подъезда слышит мои шаги) и я 100 раз подумаю перед тем, как завести другого питомца.

количество респектов: 23

Читают-читают нас мужчинки! И все они в курсе, где мы что красим, отращеваем , выщипываем и наращиваем)))), у каждого ж своя дома или просто под боком "творительница красоты"

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто, на смену ему пришла ореховость.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 10:59

Отзыв о Dzintars Rallijs

маршрут 79

на моей коже выдал очень специфичное животинистое звучание (кастореум?), даже сравнить не с чем

Загрузка...
Наверх