Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12387

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mikaela ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Моя соседка, женщина лет 50, за 2 мес скинула 10 кг веса из за болезни желчного. На нее страшно стало смотреть. Всегда ухоженная, хорошо одетая женщина, превратилась в старуху. Ни дорогие крема, ни массажи не помогают вернуть коже вид до похудения. Так что, девочки, худая корова, еще не стройная лань.

количество респектов: 13

Цитата: Arriva
Цитата: Limonchello

Вот честно, завидую.Мне бы килограмм 5 накинуть и хорошо...а лучше 7я и так худая а после 2 с половиной лет грудного вскармливания вообще печально...ем все

Готова поделиться 10 своими кг...

Так нет же, прочно сидят...

Беру

количество респектов: 1

Цитата: Limonchello

Вот честно, завидую.Мне бы килограмм 5 накинуть и хорошо...а лучше 7я и так худая а после 2 с половиной лет грудного вскармливания вообще печально...ем все

Готова поделиться 10 своими кг...

Так нет же, прочно сидят...

количество респектов: 3

количество респектов: 2

Ответ для: Loveparfum

И в этой борьбе все мы - женщины, то худеем, то волосы отращиваем

А если ещё к возрасту и генетика, вообще постоянный контроль.Плюс кто долго курил и бросил, редко остаются в том же весе.У меня все в куче.При этом спорт, контроль еды .Перестать заниматься и упс новые кг.Даже понимаю тех кто делает возврат к курению.Но сама ни за что.Вся жизнь борьба в общемброви

количество респектов: 6

Ответ для: sirena

Да нет, я о возрасте и времени в общем. Общеизвестный факт - с возрастом обмен веществ замедляется, и то что могли позволить себе в еде в 20, ни как не позволительно в 40.

количество респектов: 6

девочки, я без сладкого и дня не провожу, конфеты, печеньки, тортики главное движение!!!с посылочкой на НП пешим ходом , а не на транспорте , да и вообще много хожу , а весна , так вообще , тот лишний кило-два, что наела за зиму , скидываю возле клумбы с цветами у своего дома , там такие приседания и вращения , пускай спрячется любой комплекс с упражнениями

еще допишу , это не значит что я в один присест слопала кило конфет , печень или целый торт , опять таки, все в разумных пределах

количество респектов: 9

Цитата: bucinkaT

Все мы были когда то 8 размера и ели по вечерам, с возрастом все изменяется.

Это у Вас возраст?))))))))

Если не переедать и не залечь мешком - не меняется.

И... Девушки! не грешите на сладкое. Я ем много сладкого (175/57-60). И, главным образом, вечером.

Вопрос в жирном, и общем кол- ве калорий.

И не в "конституции" дело. Был момент в жизни, давно, когда я перешагнула за 80 кг. Пересмотрела взгляды. Очнулась)

количество респектов: 8

Как нас много https://kremchik.com.ua/show_aux_page_3.html

Зарегистрированных пользователей на сайте 11893

Новых зарегистрированных пользователей за 7 дней 67

количество респектов: 19

Все мы были когда то 8 размера и ели по вечерам, с возрастом все изменяется.

Ответ для: Mark

это так до 30 у меня было) хоть слона шоколадного каждый день ешь)))) а щаз

и у меня 8

Цитата: Grida

Ответ для: olga 0906

Кстати. а где же наше платье, о котором мы всю ночь разговаривали? Примерка состоялась?

Сегодня магазин закрыт. Завтра пойду.

Есть такие!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Февраля 2017 11:21

Отзыв о

Очень интенсивный цветочный аромат. Из всех, составляющих нот более всего, мне ощутима, гардения, она здесь - яркая, сливочная, похожа, своей громкостью, на туберозу в некоторых парфюмах. Также, в композиции, весьма ощутим фруктовый фон, для меня он несколько приторный, будто бы густое сливовое варенье. Аромат воспринимается, как шипр, и за счет фруктового оттенка - слегка сладковато-кислый. Звучит в классическом жанре, современным точно не назовешь, но в то же время, он не старомодный, не винтажный. Сверхстойкий. Носила бы, исключительно, в прохладную, ветреную, влажную погоду. Причем именно, в дождь, Ночной цветок - будет особенно красиво играть.

ashatan
20 Февраля 2017 07:36

Отзыв о

Да, действительно, о шедеврах писать трудно, но пару слов скажу. Для меня в холодное время года этот безусловно красивый и женственный аромат не носибелен, потому что я не люблю пудру в ароматах, а плотную - ну очень не люблю. А вот мужу очень нравится, особенно утром - шлейф. И на вещах остается прекрасный аромат, очень "шанелевский", и без пудры))... Вот такие метаморфозы. Жаль. кстати, те же дела и с ПВ. Может, конечно, в тепле будет иначе себя вести, и тогда я буду счастлива, потому что он очень мне нравится и подходит! Кстати, милые феечки! если кто-то прочитает мой отзыв, может, посоветуете в личку такого же типа аромат, только без такой пудры (Мадмуазель не в счет).

ashatan
20 Февраля 2017 07:16

Отзыв о

Красивый восточный аромат - ваниль, смолы, древеса... очень теплый, вкусный, плотный, глубокий. Я, в принципе, не поклонник востока, но он настолько не приторный и не напрягающий.что я даже думала, что это моя любовь. Мне достался щедрый отливантик этого необыкновенного аромата, который сразу покорил- то, что для меня большая редкость. Но единственный нюанс: он на мне так запудрился, что утром я совершенно не могла обонять место намаза, сделанного с вечера. Т.о., для любителей ванили. востока и пудры. Стойкость высока.

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор зробив кучу неперевершених шедеврів, які стали згодом стовпами в історії парфумерії! Спочатку це були особисті парфуми його дружини Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь із за цього варто спробувати 'Парфум для Терези'. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію. Як і майже всі аромати Маля, аромат шиприть. Має трохи прохолодне свіже фруктово-квіткове звучання. Але перед покупкою флакона треба тестити обов'язково.

Загрузка...
Наверх