Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Olechka83 , fish-a , Ирина , IGera , svetlyachokbc , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: verso

спасибо)

Ответ для: liberdih

У нашего кота так же на некоторый корм аллергия. Подходит только Purina ONE, Нутрамикс Гербал, Пурина Фрискас, но корм в рационе нашего котофея не основная еда, больше стараюсь давать натуральную пищу) 

количество респектов: 1

Royal Canin Hypoallergenic DR25 Feline

Аллергия может быть на конкретный корм, на другом может будет все ок.

количество респектов: 2

Цитата: Mark

Ответ для: nelya

Не спорю!) Но то, что коты относятся к людям, как минимум, высокомерно - факт. И вот вопрос, действительно ли коты умеют испытывать что-нибудь кроме презрения (не считая исключений)?

а у вас большой опыт общения с котами в том смысле ,что это был ваш любимец долгие годы? Когда проживаешь  с ними разные моменты, то понимаешь что они чувствуют очень большую гамму чувств и даже состадание бывает и помощь)))Рассказывать можно долго,что они могут чувствовать..

количество респектов: 2

Ответ для: Panja

значить є роял для алергетиків. бо продавець сказав, що нема

йду пошукаю в неті

Ответ для: Panja

лікарі казали, що алергя. в мого кота таке і в співробтника рижика.

холку не обробляла, вода завжди чиста

Так коты себя считают людьми и членами семьи однозначно. Когда родился сын, у меня была трехлетняя кошка, я очень переживала, чтобы она не ревновала и чего то плохого не сделала малышу.  Очень своенравная была киса. А она его нянчила , очень нервничала когда он плакал и орала с ним за компанию, кусая , будила меня, когда я спала в отключке , а малой плакал, ложилась к нему в кроватку вдоль его тела и грела, когда перед отопительным сезоном было холодно, всегда сидела на краю ванны, когда его купали. Она действительно кидалась и шипела на людей пришедших к нам в гости, не пуская их к сыну, и тоже не любила, когда разговаривпют на повышенных тонах, и не любила выпивших.

в один день она ушла и все........ уже прошло юолше 10 лет, ее звали Синди( как Синди Кроуфорд, у кошки тоже была " родимка" в виде пятнышка) . Посде нее я до сих пор не смогла взять другую кошку.

количество респектов: 19

У того же Рояла есть спецкорма в том числе и для аллергиков и еще у Хилса.

Если у него раньше не было аллергии значит банально не подходит корм.

количество респектов: 3

Это может быть  начало болезни.Несите к ветеринару,меняйте корм и который подходит -не меняйте,вода чистая.Каплями холку не обрабатывали?

Цитата: Nathalie-art

Моя мать в угоду моде когда-то выщипала свои брови в ниточку, со временем они у неё расти перестали. Совсем! Осталось 3 волосины, да и те хилые...)) Долго и нудно она их пыталась красить, точнее, кожу под остатками бровей, а потом сделала татуаж в конце 90-х годов, с синевой, как положено! В общем, без слёз вблизи смотреть нельзя! А сделать уже ничего невозможно! Так она над моими бровями страшно тряслась, когда я подростком была... Говорила, посмотри на мои и не делай никогда такой глупости!

Натали, так что ж мама страдает?? сейчас эту "синеву" ей легко выведут и исправят)) - сделают красивую форму и хороший качественный татуаж)) сейчас с этим проблем нет)) 

мне тоже с губ выводили синий "натуральный" пигмент... - сейчас все хорошо) перекрыли

про котів

мій почав сам собі робити ранки на спині. від хвоста і по хребту до холки. казали, що то алергія. з корму на їжу нормальну не переучу. пробувала і дуже похудав. підбирала різні корми. перейшли на роял канінг і все зажило. но потім взяла іншого виду роял канінг (вже не пам"ятаю який брала першого разу) і вчора защупала нові ранки

питала в магазинах чи є спец корм для алергетиків. кажуть нема

підкажіть чи в когось було таке і  чим кормити алергетиків

Ответ для: Verraniks

Стресс пакость редкая у женщин.Моментом выстреливает где то.Может это нервы так играют? И успокоительное да витамины для начала? все таки с терапевта начать нужно как по мне.

Ответ для: Mark

извините за скептику)бойтесь не презрения кошек,а людей)))они опаснее)))

количество респектов: 6

у меня тоже похожая ситуация)когда я повышаю голос на малую.кошка мявкает как бы защищая ее))

количество респектов: 5

Ответ для: Mark

Простите.Но моего я учила.А не просто кормлю и туалет чищу.Я с ним общаюсь,я его люблю и т.д.От этого они и вырастают любимыми и не просто котами,а членами семьи.

Я не учила его защищать дочь ,например.Но я не могу поднять на неё голос.Он встаёт на защиту.И муж "итальянский"забыл ,так как хвост перекрикивает и показывает мол зря ты.И таки они лечат.И "мама"говорят и прочее.Но для этого их нужно любить.

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Christian Dior Pure Poison

Маршрут 31

Разочарована. Так мне хотелось, чтобы он мне понравился. Обожаю классический яд, нежно люблю гипнотик, на дух не переношу тендре. А тут еще и флакончик такой очаровательный, особенно у эликсира. Но нет. Получился сомнительный жасминовый освежитель. Носить его мне совсем не хочется.

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:51

Отзыв о Nejma Nejma 6

Маршрут 82

Я бы назвала его фруктово-древесный аромат. Теплая плотная сладость (не тяжелая, не липкая) отодвинута на второй план сандалом и ладаном. Уд-дозированный, бзе кислинки или маслянистости. Присутствует сливочность. Не нахожу целостности, как-то все разбросанно. То одна нота зазвучит, то другая, а красивой мелодии не получается...

Рыжуля
08 Декабря 2016 19:41

Отзыв о Nejma Nejma 7

Маршрут 82

Тестировала данный парфюм с разницей в день, чтобы сложить о нем впечатление т.к. с первого раза он вообще "не давался в руки". Старт-цитрусовый, с горчинкой, сладости нет в помине, лишь немного какао.Появившийся маслянистый уд смазывает всю картину.Почему-то слышу кожаные ноты. Аромат-плотный и довольно стойкий.

Загрузка...
Наверх