Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: chernika74 , Olesia ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Verraniks

о,мне надо,только семейное,с пододеяльниками двумя-узнайте пожалуйста!

количество респектов: 1

У меня знакомые венгерское белье постельное возят иногда, (мужик по работе мотается в Европу и кое чем приторговывают попутно, я белье постельное брала и детские вещи)там , правда 80% хлопок, не сатин отельный, но хорошее качество, расцветки красивые и цена смешная, евро-комплект двуспальный грн 500 был, сейчас правда надо узнавать. И еще один у меня странный попался- я невнимательно глянула, а наволочки - 2 огромные и 2 малипусенькие, пришлось из 2-х 4 сделать, как раз на 70×50. Фирмы не помню, надо завтра поискать фотку на компе, я свекрови посылала. Если кому-то интересно, могу узнать, есть ли и по чём.

количество респектов: 3

Ответ для: kosheen

Я Вам указала актуальный тариф на перевозку денег НП

Ответ для: sirena

В переписке видно, что она указала сумму 320грн. Вернуться мне должно было 257грн. Разница 63грн. Я так поняла на НП такую сумму озвучили. Кстати с 01.02.2016 расценки на НП возросли, насколько мне известно.

Цитата: kosheen

Сейчас расценки на НП подняли, 30грн. В обе стороны выходит 60грн, наложенный платеж.

"Наложенный платёж", а вернее - перевозка грузом денежных купюр на НП стОит 20 грн+2% суммы

Ответ для: Milena29

Спасибо.за информацию,возможно дочке там что то подберу.

Ответ для: KARAMEL

У меня есть постельное бельё Вилюта – 3 комплекта + 4 комплекта для детей подростковых. Претензий нет, хорошо смотрится, после стирки не сжимается, гладится хорошо, цвет не портится. Мне нравится.

количество респектов: 3

А у меня ничего не село, все в первоначальном размере. На одеяло запас с обоих сторон.

Цитата: KARAMEL

Ответ для: clarie

Да,дешевле,мой комлект получился 1517 грн.пляшу

ну да ..а мне 1442..еще + Н.П. ..будет

Да,дешевле,мой комлект получился 1517 грн.пляшу

Ответ для: KARAMEL

По той ссылке где я давала - можно дополнительно заказать отдельные принадлежности и свой размер тоже. А вот на Витексе - не поняла тоже, но на Витексе вроде чуть дешевле выходит.

Девочки и у меня овечья тоже..и грелка под простыней на матраце ..а я третью посредине убираю..туда Ева мостится..еще родит там нам посредине..я туда 2 маленькие положила))

успокаиваю себя на мысле что ничего нет идеального..кроме бриллиантов 1 цветность и и1 чистота..которых тоже в реалии нет

Ответ для: orionz

А Вы не расстраивайтесь наперед. Может это у меня так, а у Вас будет по-другому и ок Я думаю, может еще одеяло у меня сильно пушится - новозеландская овечья шерсть, хотя оно прострочено на отделения, но чем черт не шутит. Может, действительно это одеяло

количество респектов: 2

Если честно,я так и не разобралась можно ли там по отдельности еще дозаказать.А для меня это важно.

А мне сказади ,что ткань пр-ва Индии

Ответ для: orionz

Нет,Зоинька ,не ребенку.У нас третья подушка посрединке,в ряд ,в одну линию.Под разными одеялами,но голова е голове,так сказать

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх