Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12391

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tes_la , owe4ka , MaCherie , AktrisaVesna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: =TaNuSik=

37думаю вряд ли

количество респектов: 1

Ответ для: may_1185

а ви гурман

количество респектов: 4

Блин...когда он открывает рот, все его физ. прелести сходят на нет.

https://youtu.be/vGJN3tWDV-M

количество респектов: 6

Девочки, а кому нравится Джигурда? Я про внешность исключительно

Лично я от него балдею!!!!! я серьезно))

Ответ для: manya 18

Оксана, полностью тебя поддерживаю. Все в жизни должно біть в кайф. И занятия в тренаженом зале могут принести даже вред, если ті насилуешь себя. Есть много заменителей . У меня - ходьба пешком, еще люблю отжиматься от стенки , велосипед. Благо сейчас у нас во дворе их 4 штуки - вібирай любой.) Бассейн - замечательно ! сейчас не надо ни справок от врача , ни обязательных шапочек - одно удовольствие

количество респектов: 9

при любых внешних данных всегда можно и нужно заниматься тренировками, по мере сил и возможности, нет предела совершенству себя, прежде всего это здоровье, а там у каждого свое мнение , никто никому не навязывает

количество респектов: 2

ИМХО для каждого человека и периода жизни есть что-то самое важное. Пока нет ребёнка и стойкий интерес к сексу - интересует внешность и фигура. Появляются дети - происходит смена приоритетов. Старые родители, отсутствие жилья, много тяжёлой работы, опасная болезнь - и приоритеты очень быстро смещаются с фигуры и мужчин. Для меня лично спорт - это жуткое насилие надо мной!!! Вот пусть каждый представит, что каждый день или там к примеру, сколько раз и сколько по времени ты занимаешься физнагрузками тебя насилует потный, мерзкий, вонючий, страшный мужик. И фигня. что после этого насилия с меня спрыгнет 300гр веса или подтянется папа на 0, 5 см - это прежде всего насилие!!!

Высказала только свою точку зрения на этот вопрос. Прошу дальше не обсуждать!!!

количество респектов: 14

Ответ для: Alien

Спасибо!) Мне очень приятно!)

вот еще фотки моего любимого дрыща)))))) и. поверьте, - это 2 года серьезных тренировок и питания, а не "повезло от природы и генетика" На части фото справа - вес +10 кг

количество респектов: 3

Ржу - немАгу))))

Сменю тему о худых-толстых попах......, напрягает ....

количество респектов: 13

Ответ для: Mark

да вы не поняли!!! я имела ввиду, что можно быть худой и бесформенной - это некрасиво. Это к тому, что худые по структуре девочки считают. что им приседать и бегать не надо.... а они ошибаются. Отсутствие попы и красиво подтянутая попа - разные вещи. Я тому, что колличество килограммов - понятие относительное.

это так, для наглядности:

пс. - на первом фото с мулаткой - девушка из-под штанги не вылазит))))

Конечно! Эсли вы мезоморф) В двух остальных случаях, чтобы вылепить мышцы нужно усилено нажирать килограмы, либо усилено избавляться ...) на первой картинке девушка как раз мезоморф, ни эктоморфу ни эндоморфу практически невозможно добится такого результата

Простите, я при своих 165/45 выгляжу анорексичкой?

количество респектов: 7

Ответ для: Mark

прикол в том. что можно весить и 50 кг при росте 165 и выглядеть при этом ужасно, а можно все это дело подтянуть мышцами и при 165 весить 65 кг и быть красоткой с подтянутой попой и прорисованными ногами

девочки. для разрядки в продолжение темы))))) меня всегда умиляла эта "отмазка",

вот последняя фотография тоже повеселила... - и таких кантуженных же много))) - она считает. что 51, 6 - она жирная, а вот фото с анорексичными заявками в 46 - это Достижение "ай, да я!"?)))

количество респектов: 7

Ну что вы прицепились к этому возрасту-лишним килограммам? Эктоморф никогда с возрастом не станет эндоморфом! И наоборот... Эндоморфу, и в молодости, и в зрелости, и в старости нужно постоянно усилено следить за собой. Эктоморфу же сложнее набрать, иногда желаемые, килограммы. Но избавиться от них он может с легкостью.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
20 Февраля 2017 14:29

Отзыв о

Точно! Свежесть, натуральная светлая роза, возжушность...Нашла в старой тетради с рецептами тортов кортонку от аромата и вспомнила аромат.Как давно это было, когда за 7 рублей любой студентке можно было купить парфюм лучше многих теперешних за 1000

Micepiece
20 Февраля 2017 14:21

Отзыв о

Барыня это действительно чистейший цветочно-альдегидный аромат. Хоть сейчас в палату мер и весов. Потому что здесь эталонная сладкая роза, очень скромное альдегидное мылко и цибетин (условно), который придает запаху более тяжелую, нецветочную, но сладкую медовую базу. И это правда очень из 80-ых. Тех, которые в Деловой женщине, с пышными прическами, и о тех мамах, которые любили лаконичность.

Micepiece
20 Февраля 2017 14:20

Отзыв о

Портвейн, да, но никак не сухое красное, к примеру. Но при этом очень щедро приукрашенное смолами, сухими травами и лауданумом. Потому для меня это аромат скорее перцовки или специй для глинтвейна: очень горячий, пряный. Может, грог?) А вот нежная сладость ванильки слышна только на блоттере.

Далевтина
20 Февраля 2017 13:40

Отзыв о

Очень яркий и позитивный красивый аромат. Цветочный и чуть фруктовый. Хорошо тут играет бергамот, жасмин и ирис - создается впечатление что и орхидея тут припряталась. Нежная несладкая пудра - и невероятный шлейф, очень стойкий! Нравится!!!

Загрузка...
Наверх