Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16465

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AlisaM , Alenka74 , La_Perla , nastya99999 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Verraniks

У нас на аетрянку была невысокая температура до 38, и сыпать начало на 3й день и то всего штук 15 было в течении всего периода

количество респектов: 1

Да,ветрянка начинается с высокой температуры,высыпания появляются потом

количество респектов: 2

У моих детишек была температура, но и сыпь мелкая почти сразу появилась в районе животика, а на следующий день уже пошло-поехало .Не болейте.

Хелп, девочки(особенно мамочки)!Ветрянка может начинаться с высокой температуры?И как быстро высыпает? В инете противоречиво, врача будем вызывать утром. В саду ветрянка, а тут этот грипп - нервничает

Спасибо всем откликнувшимся)))

Ответ для: ksenyaz

У меня есть. Годится для поддержания педикюра. Больше полирует стопы, нежели чистит. А вообще, хотелось бы больше мощности-кажется, что ролик медленно вращается...

https://www.youtube.com/watch?v=cCVaCFSsVJw

И снова-здрасьте...

Цитата: kitusyan

Девочки красавицы подскажите стойкую помаду чтоб прям очень стойкая- и после еды имела опрятный вид на губках))

Вот моя самая стойкая помадка. Ем, пью и вконце дня снимаю жидкостью для снятия макияжа...

количество респектов: 6

Не смогла пройти мимо! Эдуард Асадов

Эдуард Асадов - стихи

Не привыкайте никогда к любви

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

количество респектов: 13

У меня такая есть. Пользуюсь регулярно, через день (у меня сухая кожа стоп, склонна к натоптышам и к тому же я люблю высокие каблуки и узкую обувь). Снимает, как хорошая тёрочка, только удобнее в использовании (ИМХО). Много она не снимет, но поддерживать ножки в отличном состоянии поможет. (Даже хорошо, что много не снимает, меньше риска травмировать кожу). Для своих свойств она дороговата, но не бесполезна. Вся процедура у меня занимает максимум минут 15 на обе ножки и результат отличный, пользуюсь после душа/ванной, после того, как кожа достаточно высохнет, но не пересохнет)))

Мой набор акционный из Простора, голубой со сменным роликом-насадкой

Ответ для: manya 18

Не еда, а пропаганда

выброшенные деньги... ерунда полная

количество респектов: 5

Ответ для: imann

Если как макеты - на здоровье. Я вот уже чуть не поверила, что это еда!!!

количество респектов: 3

Смотрела отзывы западных блоггеров про нее,говорят г полное по всем вопросам.

количество респектов: 5

Ответ для: imann

Вы только что спасли мою вселенную

Девочки,кто пробовал пользоваться электрической роликовой пилкой Шолл для стоп ?

что скажете по эффективности? а также интересует, где лучше купить, чтобы не подделка была и по приемлемой цене . вообще, бывают ли в принципе подделки на них? а то разброс цен такой (хотя некоторые ссылаются на акции)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
23 Января 2017 01:48

Отзыв о Versace Eros Pour Femme

Чрезвычайно женственный аромат, с первого вдоха, и к слову, не видоизменяется до конца жизни на коже. Все ноты композиции звучат не натуралистично, абстрактно. Это яркий цветочный аккорд с фруктовым подтоном. Вся красота парфюма (для меня) именно в характере насыщенного звучания. Вас окутывает, будто бы дивная аура, приятная, не приторная, думаю, благодаря воздушному мускусу. Носила бы на шелковом шарфике, в начале весны. Целиком и полностью, аромат не новаторский и не впечатляющий, но милый и привлекательный, и как для люкса неплох.

aleksina55
23 Января 2017 01:15

Отзыв о Bond No9 New York Fling

На мне, это ощущение чистоты после цветочного мыла. Обычно, с моей химией кожи, такой эффект выдают аккорд ландыша и своеобразный мускус, который, собственно, и замыливается. В целом, аромат нежный, гладкий, и помимо мыльновато-цветочных нот, есть легкий сладковатый цитрусовый нюанс\\-\\

Stasy Sky
23 Января 2017 00:23

Отзыв о Dzintars Hit Orange

Древесность, перчик, лаванда - беспроигрышная комбинация! я бы даде в унисекс записала! прямо хорош!

Alien
23 Января 2017 00:22

Отзыв о My Perfumes Al Ishq Al Aswad

очень носибельный арабский аромат, немного пахнет сауасепом(чай с этой добавкой), сладковато-невесомый, похож на что то из люкса типа ескада или еще, приятный, мне нравится, отдохнуть от сложных ароматов и в то же время приятно пахнуть

Загрузка...
Наверх