Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Arriva

Я делаю. Отлично 

хотя смотря какие у вас "там" волосы. Я отправила подружку-брюнетку на лАзер, а ей что делала что не делала, ноль результата. Оказалось, она "там" мягкая и русая. А лазер светлый волос не берет. Если жесткие и темные-то эффект будет. Но делать конечно надо курсом. Вам космолог будет говоритт когда след процедура 

количество респектов: 2

А у меня вопрос повыше):кто то делал мезонити 3D?Что за зверь ?

Кстати, о других местах. Кто-то делал лазерную эпиляцию в интимном месте?  Как  ощущения?  А то и хочется и колется как-то...

Ответ для: violetcolor

И вот ведь какой парадокс! Почему-то именно бровки после выщипывания или других каких-то процедур так тяжело опять отрастить, а на других местах - удаляешь, удаляешь...

количество респектов: 20

Ох уж эти брови!:))) 

Звонит мне вечером в субботу коллега. Спрашивает, что делать: пошла на окрашивание бровей, где ей их остригли и краской нарисовали контур выше, чем растут. Протирание жирным кремом помогло, но довольно густые брови превратились в два червячка. Теперь отращивает.

Я когда-то красила бровки Рефлектоцилом. Хватало его на 3 дня... А вот дешевая порошкообразная краска держалась, как прибитая около недели.

Ответ для: helena2303

Спасибо,  у меня там сильной катастрофы нет, отрастут сами, надо дать время. А то намажусь, а потом заколосятся как у Брежнева

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Таня,можете для отращивания еще масло усьмы попробовать. Я для ресниц беру периодически,но читала, что многие и для роста бровей его применяют.

это я была такой пос покраски  хной сама блондинка,крашу в коричневый цвет,подруга затащила в  салон,палитра разная,но у меня почему то получились черные черные,и я две недели челочку на газа,дома ржали все,чем только не пробовала мыть фигушки..больше не эксперементирую, 

количество респектов: 10

На днях в теме "Юмор прочла:

Сегодня пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я дурак.

количество респектов: 25

Ответ для: olga 0906

Супер!))))) Это точно про наращивания всего и вся!))))) Мне вспомнилась одна из серий " Бальзаковский возраст или все мужики сво...", где Тарзан играл, его одна из героинь подмышками с приклееными там волосами соблазняла.

Это буквально последний год пошла мода на густые брови, от этого и мастера и новые методы наращивания и.т.д. Уже наращивали все что можно: и ресницы и волосы и ногти и брови, уже боюсь следующего веяния моды....осталось только одно место, где еще не добрались любители наращивания волос.

количество респектов: 19

Ну это бабка надвое гадала!Наш после ДЕФАБЕРЖИРОВАНИЯ носится словно угорелый,чуть не сбивая с ног.Хорошо,что живем на первом этаже и нет соседей снизу,иначе,я подозреваю,жалобы получали бы регулярно.Топот от него,как от жеребца,причем гонки сопровождаются совершенно диким рыком или непохожим на кошачье завыванием.

Еще есть такая фишка-пробежать всю комнату,подскочить метра на 1.5 вверх,удариться в стену,сделать сальто и скакать в обратную сторону.

У нас похожая ситуация (тоже 2 дворовых "экземпляра" дома живут)..после удаления как Вы чётко, Натали выразились, кошачьих бубенцов не только не успокоились, но и продолжают с ещё бОльшим усердием пытаться разнести квартиру)..особенное удовольствием доставляют "гонки по вертикали" в коридоре и по комнатам, у нас керамогранит полированный, так что только треск идёт от припечатывания мордочек к чему-либо, попадающемуся на пути)..особенно хорошо получается впечатываться в шкаф зеркальный, только и успевай оттирай "отпечатки" мордашек)...так что, ждать "чуда" от процедуры пока рановато)..

количество респектов: 12

И снова о котах...

Лет 9 назад моя старшая доча с папой пошли на выставку котов. Мне торжественно пообещали, что они только "посмотреть". Но они же вечные "спасатели Малибу", с пустыми руками прийти не могли. Как сказала дочь "спасли котеночка от одиночества". Родители именитые персы, котята тоже красавцы (их размели сразу), а одна девочка осталась. Она самая маленькая была, мордочка не приплюснутая, короче не имела товарного вида. Хозяйка продала за небольшие деньги, лишь бы забрали. Убедила, что котенок спокойный, как родители. Те лежали рядом, как тюлени. 

Но эта кошечка, Кэти ее назвали, совсем не похожа была на родителей. По квартире летала, как вихрь. Если залетит муха, или моль-не угомонится пока не словит и не съест. И даже мелкая мошка, которая может появится над подпорченной фруктой, становилась ее добычей. Она на потолок взлетала мгновенно по обоям, словно это не была вертикальная стена. Пришла весна и отвезли мы ее в село, т.к. начали птички петь и она собиралась их доганять (с 5 этажа)! Боялись открыть окна, т.к. она уже летела за ними. В селе она всех котов построила. Летала по крышам, по верхушкам деревьев. Везде была. И очень любила моего отца. Ей одной было позволено спать возле него. Когда отца не стало, кошка через неделю сдохла (в полном рассвете сил, что называется)...

количество респектов: 16

Ответ для: olga 0906

Сейчас тема бровей очень актуальна. Есть перманентные краски, которые держутся до месяца на коже. Я не пробовала. Бровисты их люксовыми называют. Я не особо в теме, но это уже совсем другой подход по цене, качеству и результату, чем мы привыкли. Сейчас прямо отдельные мастера-бровисты, которые занимаются только этим вопросом в салоне. 

Когда узнала, что есть процедура наращивания бровей, была в шоке.Волоски клеят на акрил к коже, держатся около 2 недель. В общем любой каприз за Ваши деньги. А вот таткаж уже многие выводят- не комельфо.....

К сожалению, сейчас  не так часто встретишь правильные и красивые брови......

Таня, а ты их репейным маслечком помажь на ночь, они быстренько вернутся в первозданный вид. Мне мой мастер порекомендовал, была проблема в одной из бровей-выпало пару волосков на конце и выглядела короткой. По поводу краски для бровей, какая самая стойкая? С меня смывается за неделю, цвет коричневый. 

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх