Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16367

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Loveparfum , sortam , parfum11 , Snake , Ksana , Лильк@ , Tetyanochka3 , zzzzmarinazzzz , Holyhelga , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: may_1185

Похож на Делевер 15 мл

количество респектов: 5

девочки, на сколько этот атом?))

Ответ для: bucinkaT

Пожалуйста

количество респектов: 2

Девочки, не помню, кто давал наводку на магазин ENGLISH HOME , СПАСИБО! Действительно классное сатиновое постельное по очень адекватным ценам! Купила, и не только белье)))))).

количество респектов: 3

Ответ для: Ellenka888

Открытка классная. А у моего мужа завтра день рождение, так что праздник будет по любому. Наполеончик уже приготовила.

количество респектов: 11

А ви не забули, що завтра День закоханих?

день

количество респектов: 12

Дорогие, феечки! Рада сообщить Вам, что Марафон подарков, посвященный замечательному женскому празднику 8 Марта, объявляется ОТКРЫТЫМ! Всех желающих принять участие в Марафоне, прошу отметиться в темке

https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/marafon_podarkov#Review-247085 .

Ха) точно исчезли поздравления)

Нам модератор дал шанс начать все с чистого листа)

Если бы в жизни пришел такой Денис , и сказал бы- вот тебе чистый лист жизни - живи...

количество респектов: 2

Ответ для: CrazySusy

А это чтобы народ всегда был в тонусе!

количество респектов: 5

Цитата: ta-nika

Ответ для: CrazySusy

Еще вчера гостевая вся чистая стала

я уже почитала 10 страниц беседки, в том числе и на эту тему))
Как обычно - пару дней не зайдешь, а тут уже что-то новенькое))

все поздравлялки в гостевой исчезли

количество респектов: 6

Запись к психологу: в палате ( на стр.6)

Мне мой психолог сказал: напиши письмо человеку который тебя бесит и сожги его!

- Ладно. А с письмом что делать?

количество респектов: 25

Цитата: BonaNa
Цитата: zloy_admin

Ответ для: BonaNa

вот и напишите на стене что очень признательны своим подписчикам и цените их внимание к своей персоне , может какой творческий пост напишите или стихи спод своего пера, или любимого поэта, так и собираете у себя кружок по интересам

Денис, а можно ли сделать так, чтобы обновления приходили только когда хозяин гостевой на ней что-то пишет?

А то и правда в период праздников начнут приходить сообщения с поздравлялками и обнимашками от других пользователей. И это начнет раздражать не по детски всех подписчиков!

ок. завтра подредактирую главное не забыть

количество респектов: 3

Ответ для: Alla

Я так скромно промолчала а теперь добро есть. Добро пожаловать и в полнолуние и новолуние и просто так! И вебинар устроим

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ksenya
19 Января 2017 11:28

Отзыв о La Perla J'Aime Elixir

Маршрут 73 - люкс

Аромат сладкий , но бергамот в сочетании с гелиотропом дают какую-то травянистость с горчинкой. В дождь будет отлично звучать , надо будет прукупить отливантик и по разнашивать. Спасибо за предоставленный аромат Svitlanka!

isvetok
19 Января 2017 11:03

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Название Киото - в самый раз, ассоциация с Японией точно есть, свежий, чуть дерзкий аромат!

isvetok
19 Января 2017 10:52

Отзыв о Legendary Fragrances Barista

Кофе во всей его красе! Плюс нотка горького шоколада и кедра. Для таких кофеманов как я - кофейный парфюм логичный выбор! Однозначно хочу))

isvetok
19 Января 2017 10:48

Отзыв о Comme des Garcons Dover Street Market

Вначале шипровый, попозже добавился ладан и аромат стал более теплым и спокойным, больше мужской, чем женский.

Загрузка...
Наверх