Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15529

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 , Alien , M_a_r_i_i_n , balsamin , onlyksusha , lvp974 , Juka , MaCherie , lena28 , sirena , Alien , Gera24 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, прочла несколько страниц комментов о бровях и способах их окраски, выщипывания или наоборот, колосения, а в уме только одно: "Господи, спасибо тебе за то, что я никогда в жизни брови не красила, не выщипывала и не отращивала"!

количество респектов: 15

Зоечка,а зачем что то поддерживающее форму лица делать 25 летним? Там же и так красота от природы и еще лет 10 форы.

Давай фотку!

количество респектов: 10

Цитата: clarie

Ответ для: Loveparfum

Нити вообще советуют лучше не делать, так как эффект подтяжки за счет образования фиброзной ткани во внутренних слоях  - а это может быть противопоказанием для некоторых других процедур и пластики тоже

-----------------------------------------------------------------------------------------

для пластики никаких противопоказаний после нитей нет..они рассасываются через год или два или 5-8 мес..у кого как..

Для густоты и роста ресниц и бровей пользуюсь сывороткой FEG.Результатом очень  довольна 

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Девочки мезо нити для 25 летних..они ничего не держат...я уже 3 года на аптозе..под наркозом..но это как наркотик что где морщина ..уже бежишь и ложишься..получаешь уже кайф..какой то н у я..наверное с проблемой не большой а может и большой..мезо без наркоза легче чем зуб запломбировать или кровь с пальца взять..вопрос второй ..худое очень лицо поддержат ..даже егопорвать могут смотря какая кожа..мне биоревитализацию сначала делалаи ..потом мезо а потом уже аптоз под анастезией..я покажу фото щеки после..некоторые пугаются от увиденного и после не делают..так что подумайте показывать или нет обморок 

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

Жень, у меня лазерная эпиляция сделана уже лет 8 назад, все отлично! Раз в год делаю коррекцию, это такая же единичная процедура. Самое главное, чтобы делал один и тот же мастер, от его пррофессионализма зависит, будет хороший результат или не очень. С каждым сеансом нужно увеличивать мощность вспышек, тогда будет результат и надолго. Ну кое-какие волоски растут, но это 2-3% от первозданного вида)))

по поводу ощущений -  это очень болезненно! Нужно делать с местным обезболиванием, эмлой. И если есть заморозка-спрей, то и с ней. 

Если что-то ещё интересует, спрашивайте. 

количество респектов: 4

Ответ для: Grida

очень люблю животных, но вот с опытом пришла такая точка зрения...Перед тем, как завести питомца, надо очень хорошо взвесить все нюансы - и особенности породы в том числе, как и среды обитания. У меня жили 2 кошки принесенные с улицы еще котятами - проблема с туалетом, пакости по дому и постоянная попытка при малейшем открывании двери, форточки, окошка дернуть на улицу. Итог   - одна таки выбежала во двор, полночи безуспешных поисков, а через день нашли мертвую(похоже машина сбила во дворе). Вторая прожила у нас дольше, но по итогу убежала на даче и так и не вернулась.  Думаю, не надо объяснять сколько было пролито детских слез, сколько нервов. После у меня жили не чистокровки, но все-таки домашние кошки (от домашних мам) - одна , конечно,  характерец имела тот еще, но за дверь её было не вытолкать, а пакости были весьма аристократичны))), другая же вообще была сущим ангелом, и после однажды случайно отпавшей от шерсти какашки(пардон) три дня от стыда просидела под кроватью. Я это собственно к чему, ясно, что никто не гарантирует, что характер и повадки вашего питомца будут прогнозируемы независимо от его происхождения. Но надо быть готовым и честным перед самими собой - готовы на подвиги как Наташа с Жориком, берите, а если нет - то лучше помочь, помочь пристроить, например в частный дом, где у животного есть доступ и к дому и к свободе безобразничания. Все таки есть такое, что сколько волка не корми...Не готовы любить и прощать за все пушистых чертят, не мучьте не себя не животинку.

Рассказы класные и смешные, но меня бы муж уже вместе с Жориком выселил))))) в зону отчуждения.

количество респектов: 20

Ответ для: clarie

Я вообще ресницами не заморачиааюсь, покрасила раз месяц, чтоб и кончики были темными и вуаля! Нужен больший эффект- беру тушь.  И красавишна!))))

количество респектов: 3

Касторка еще, во вспомнилось(рицинова олия).

Случайно нажала на жалобу  вместо цитирования. Это куда-то ушло или в никуда? Извините, если что. 

Говорят, что оно помогает для роста ресниц) Не пробовала. Гели для роста ресниц пробовала результат - 0

Ответ для: Verraniks

У меня домашняя краска Естель черная, бывает, что и дома сама себя крашу. Тоже Крыгину смотрю.)))) Вот как раз после нее у меня стали повышеные требования к бровям, к их форме.

Я тоже когда то в юности мазала ресницы касторкой. Результата не заметила, кроме как непрятных ощущений при попадании в глаза масла.

А, так это норм, их бывает глючит после наркоза(((

Кстати про репейное и иже с ним, у меня был прозрачный гель для бровей(как тушь), я прям в этот флакошик налила масло и мазала брови, но если честно, по-моему ноль эффекта. Касторка еще, во вспомнилось(рицинова олия).

количество респектов: 2

Ответ для: CrazySusy

Самое интересное, что эти цветы - самый крупный косяк за все время пребывания кота у подруги, а так было по мелочи - обои там, стыбреные пачки с кормом и сожраные.... ну как у всех

Ответ для: bucinkaT

хну не пробовала, но запомнила как когда-то мастер про волосы на голове говорила, что все очень индивидуально, а органическую краску вообще трудно прогнозировать. Я сама, хто бы мог подумать, начала подкрашивать. И не щипала особо, просто делала из одной две))), ну и чуть чище форму, а теперь как-то ощутимо поредели они и не отрастают особо. Короче подрисовывать надоело, насмотрелась Крыгиной и купила краску Эстель темно-коричневый, нормально получается, но эффект слабенький, как для меня. У меня свои от природы почти черные, но эта краска дает легкую тень(кожу почти не прокрашивает), зато для начинающих красильщиков не страшно;), думаю, мож ту же Эстель Энигму взять или другую какую. Пока не знаю, надо чтоб и не рыжило, но ине черный. 

так никто ж не говорит, что прям на следующий день после кастрации успокаиваются))))

если агрессия была - да, за пару недель проходит, а шило в попе никто не отменял

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх