Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16449

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: leonura , Katerina13 , Ingazv , Svitlanka , Helena , Loveparfum , zzzzmarinazzzz , Seacoffee , onlyksusha , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Anelya

Я так как- то при покупки одного отливанта тоже заподозрила неладное и решила взять ещё один, у другой феечки.

Первой я ничего не высказывала, т.к. она с безупречной репутацией. Вторая феечка тоже одна из достойных на Кремчике. Но к моему удивлению, аромат во втором отливанте оказался таким же, как и в первом. Но фикус в том, что парфюм этот я захотела прикупить после затеста в Бомонда ( там понравился). А вот оба отливанта просто отдала, обвинив только себя, ну и ещё чуть- чуть Бомонд)))))

количество респектов: 4

Ответ для: Anelya

Ох,якби б я претензії всім продавцям виставляла, що всліпу взятий парфум не підійшов і вимагала б гроші назад, то полиця була б напівпуста і вітрини б не було

А так не розумію який пункт правил порушено

количество респектов: 32

Феечки, заранее прошу прощение за вынесение неприятной ситуации на обсуждение.

У меня сделали заказ Givenchy Extravagance d'AmarigeGivenchy Extravagance d'Amarige

Покупателю не понравился аромат. Сравнивали с каким-то другим отливантом.

Покупатель

Еще ищу Givenchy Extravagance d''Amarige . Если Вы сможете немного продать-будет чудесно )

Anelya 05 Февраля 2016 15:54

Живанши, еще в старом флаконе, когда-то я даже им делилась. В принципе, 5 -мл отливант могу сделать по 20 грн/мл.

После этого была специально для покупателя создана на витрине позиция по продаже этого аромата с фото.

И вот:

Покупатель:
Получила сегодня наконец-то посылку. У меня есть отливант Extravangance d''Amarige-более цветочный, а сегодня Ваш пришел-более зеленый. Я теперь не понимаю-может были перевыпуски-более современные? Концентрация может быть ЕДТ и ЕДП? Я сегодня еще получила Les Parfums Mythiques - Extravagance d''Amarige Givenchy-этот аромат похож на Extravangance ,но более химично звучит в начале, а базы -одинаковые. А какой У Вас код флакона? Мне попадались на 808 ,,, и кажется 909.,,или 989

Лена,зачем же тогда Вы написали " Живанши, еще в старом флаконе, когда-то я даже им делилась. " если знаете, что был еще аромат 98 года.В 2005 году был закон о запрете натуральных амбры , мускуса и каких-то еще компонентов.После 2005 -ароматы-химичны. Les Parfums Mythiques - Extravagance d''Amarige выпущен в 2007. Он -химичен.И этот аромат 2008 года-тоже химичен.

Должна ли я забирать назад отливант, на основании того, что по одной моей фразе покупатель решил, что это 1998 год? Хотя были фото с кодом, по которому можно было определить год выпуска флакона? И еще покупатель в телефонном разговоре говорит, что аромат нестойкий, химиозный.

Ответ для: bucinkaT

Спасибо,найду и обязательно посмоьрю

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

Таня, дайте ссылочку.

Ответ для: Ellenka888

У меня дома такая ситуация, когда кота кто-то хочет взять на руки))). Красивый, добрый, но на руки ни-ни

количество респектов: 5

В нете нашла статью Комаровского о вакцинации плановой и дополнительной от полиомиелита. Все четко и понятно о разморозках, сухих и живых вакцинах, что опасно,а что нет. Многие мифы развеевает. Забить в поисковик ''Комаровский полиомиелит''( как все поняли, я адепт доктора).

Наткнулась на вот такое поздравление с Днем влюбленных. Делюсь

дд

количество респектов: 28

Ответ для: KARAMEL

Да, плановые. Другие не предлагали. Я малому вообще только с 2-х лет начала делать прививки, а то у него были покраснения на коже, давали отвод. Ни один дерматолог так и не выяснил причину, аллергия прошла сама собой.

Цитата: Verraniks
И кстати у ветрянки 21 день инкубационный период, т.е. заразность определить сложно.
Там не совсем так. Ребенок заразен 5-6 дней после появления последнего прищика. По сути их зеленкой замазывают для того, чтобы точно знать появляются еще новые прищи или уже все.
У меня малой болел ветрянкой 3 недели назад - температуры не было вообще. Первый прищик появился во рту - у меня даже в мыслях не было никакой ветрянки. И он отправился в сад. Через 2 дня появился еще один в районе писюна - и тут я соображаю, что прищик на половых органах - первый признак ветрянки. А это 8 января - выходной. Пришлось переться в неотложку. Таки ветрянка. И, кстати, мне врач в скорой сказала, что я болела слишком давно, поэтому, вполне можете ожидать повторения. Зато мы посчитали каждый прищик - их было 433.
У старшего, наоборот, была такая высоченная температура, что он в обмороки падал, а приехавшая скорая не могла его разбудить - так полуспящему укол и делали. Высыпало на 3 день и тоже возле писюна. И потом высыпаний было не много.
И еще, для тех, кто не болел. У моей кумы во время беременности вторым ребенком - первый заболел ветрянкой. Она в детстве не болела. Хотели отдать малую с ветрянкой бабушке, чтобы мама беременная не подцепила. Но знающие люди посоветовали сдать кровь и проверить есть ли в организме антитела ветрянки или нет. Она сделала анализ, который показал, что в крови есть эти антитела и значит она не заразится. Как-то так...

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Так, собака всегда готова помочь хозяину в таком непростом деле...

Сейчас все трое отправились на вечернюю прогулку...

количество респектов: 6

Ответ для: Arriva

Историческое фото ))) и собачка туда же , то же "проверяет " уроки

количество респектов: 8

Ответ для: FoxyRed

Я еще когда младшему (сейчас ему16лет) делала в трехмесячном возрасте мне наша педиатр сказала, что только колоть- они намного эффективнее и переносятся лучше чем капельки в рот.

количество респектов: 1

Ответ для: FoxyRed

Наш папа, как оказалось, тоже ветрянкой не болел в детстве. Выяснилось это во время болезни старшенькой. Как раз перед самим его 30 летним юбилеем. Кафе заказано, гости приглашены, а папа разрисован... Такой удачной фото у нас нету, но было приблизительно так же.

А в этом году, когда была эпидемия ветрянки в саду, с нашей подружкой на пару болел 20 летний брат. Парень только устроился на работу, и на третий день ушел на больничный с детской болезнью...

количество респектов: 23

У меня ребёнок привит от полиомиелита планово, первые две вакцины были сухие, их кололи. Третью вакцину покапали жидкой бесплатной в поликлинике.

В следующий раз когда мы пришли на приём нам опять предложили капать, в 4й раз. Зачем? 3 раза за год более чем достаточно. Написала отказ.

А наша педиатр вообще сказала в частной беседе "Запомните, весь цивилизованный мир давно отказался от живых вакцин! Только сухие! Вы меня поняли?"

по-моему очень не двусмысленно.

кстати, Танюша Бусинка, Нидерланды лучше не делать, их вакцины сложно переносятся, недостаточная степень очистки.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Anutochka
22 Января 2017 22:05

Отзыв о Lancome O D'Azur

Какой он прекрасный) Сначала такой щипящий и немного дерзкий, потом становится чуть теплее и покладистей. Вот знаете, как брют - сначала щекочет и чуть кислит, а потом немного окутывает своим теплом.

Искрящийся и такой же вкусный.

В нотах сердца появляется немного пиона. А розу не слышу. И это к лучшему)

Anutochka
22 Января 2017 21:56

Отзыв о Christian Dior J’Adore L’Eau Cologne Florale

Классические белые цветы в обрамлении сирени и свежескошенной травы. Аромат не тихий. Звонкий.

Магнолия усиливает иланг-иланг. Вот по-отдельности магнолию люблю, а иланг иланг на меня оказывает обратную relax'у функцию.

aleksina55
22 Января 2017 21:54

Отзыв о Franck Boclet Cedre

Это благородная, дорогая древесина, пропитанная тягучей янтарной амброй (с легким приятным анималистичным оттенком - в начале, и на финише - ощущается шоколадной, почти гурманской). В общем-то, можно добавить, что присутствует кожаный нюанс, но кожа здесь, до крайности деликатная и скромная. Шикарная и, по парфюмерному, очень "вкусная" композиция получилась у Франка Бокле!

Маршрут 82. Спасибо, Arriva, за знакомство с ароматом

aleksina55
22 Января 2017 21:37

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Одна из самых красивых ванильных композиций, учитывая, что в звучании есть цитрусовый акцент - он сбалансирован с остальными нотами, просто с ювелирной точностью. В аромате, слышу, несколько восхитительных оттенков, помимо цитрусового, изысканные нежные пряности, чуточку алкогольные, мускус - высшей пробы, абсолютно чистый. И в базе, ко всему этому великолепию добавляется тонкий цветочный аккорд.

Маршрут 82. Благодарю, Arriva, за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх