Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: violetcolor

Пасиб!))))) Завтра иду, буду бровастаяброви!

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Танечка, как раз видео в тему нашла и вспомнила о Вас.

https://www.youtube.com/watch?v=MVvyAJD1enA

количество респектов: 1

Ответ для: alisia

Токсоплазма определяется в хронической форме почти у всех. Иммуноглобулин G в той или иной степени повышен. Как правило, все мы еще с песочницы заражаемся и переносим в легкой форме (симптомы как у ОРВИ). А вот если в беременность IgG отрицательный - тогда к дворовым котам лучше не приближаться. 

количество респектов: 8

И у нас появилась  малышка

количество респектов: 26

Ответ для: violetcolor

я любл його животик. там шкіра розтянулась від жирка і шерсть ріденька. видно рожевої шкіри. то так мило

Ответ для: liberdih

Який красунчик! Такий гарний окрас в нього:) Напевно, м'якенький на дотик, немов цукрова вата:)))?

количество респектов: 3

Последняя фотка, где он лежит на спине, просто очаровательна! Такая физиономия милая!

Ответ для: Svetikss

і я так думаю

количество респектов: 1

Ірочка ,такий твій котик красотун 

количество респектов: 5

добавлю і свого

10 або 11 років

але в мене живе майже 3 (забрала в дорослому віці)

переїхали недавно  в приватний будинок. і недавно сталась екстренна ситуація: в сходовій напісяв кіт (3 поверхи з кладовкою і взуттям і килимком на коджній сходинці). мила цілий вечір (бо кіт мій). обнюхувала кожну тряпочку, кожен тапок і куточок

а на днях виявилось, що то чужий кіт забігає і мітить коли двері відкриті. в нас тут шанхай і котів більше, ніж мух

а так мій мурчик чемний, чужих боїться. не шкодить і чистить когті виключно об килимки. бавиться сам з собою і не надоїдає. на ручки не проситься, спить окремо, но біля ліжка. храпить як матрос 

і бубні давно відрізані )

я вчора його сфотографувала і потім постригла

количество респектов: 30

Ответ для: Verraniks

Такое бывает иногда - от переживаний. Близко к сердцу берете, вот и болит голова. 

У меня еще была причина в позе-динозавра-за-компьютером и в неправильной подушке.

Но лучше сходите к доктору, конечно;)

Ну и стишок в тему:

То всьо фігня, то всьо до сраки
і та любов і тії маки
і та хатина край села... 
є тільки ти і тільки я...
і ти до сраки... тільки Я...!!!

количество респектов: 9

Ответ для: Loveparfum

Согласна с Вами:) 

Я настолько хотела кошку, (а муж был против) что когда начала просить завести хотя бы крыску, он согласился на кошку. И ждала ее, пока подрастет, и успокаивала ночью, когда она просыпалась, и лечила, когда она заболела... Она меня научила ответственности, смелости, умению расслабляться... И в футбол мы конфеткой играли на ночь глядя, а то она не засыпала. А как она меня утром выручала не раз, когда я будильник забывала поставить или чайник включала без свистка (она подходит по дверь и мяукает-ведет меня на кухню)

количество респектов: 5

Ответ для: Mark

но Вас тоже поддержу в плане гигиены. Хоть и люблю животных, но чистоту тоже люблю. У мужа бабушка в селе и меня просто подбрасывало, когда коты(грязнющие, блохастые, которые ходят по куриному помету, ловят мышей), ходят по столу, где готовят еду, за которым едят, лезут на руки, а у меня тут же маленький ребенок. Хотя очень люблю и бабушку (золотая просто)и котов в принципе. Ну человек так привык, а во мне - я ж мать + немножко "Моника"

количество респектов: 2

Сколько себя помню - у нас всегда были кошки. Сначала это была Мурка, которая родила котят у сестры на кровати. Потом она еще долго приносила мышей на пол рядом с кроватью и сестра случайно на них ставала:((( 

Потом был Рыжий, который с ума сходит от сырой картошки (не давал почистить), кабачкового рагу и консервированных помидоров. Он укусил знакомую тетю и вскоре умер. Ее потом подтрунивали, что кровь ядовитая;)

А потом было такое количество котов и кошек, что можно написать целую книгу. Люди в селе знали, что мои родители жалеют животных и периодически подбрасывали. Кому-то находили хорошие руки, кто-то оставался с нами. На сегодняшний день у родителей 8 кошачьих, включая перса, который живет в доме.

После дворовых котов я всегда мою руки. Так, как в детстве родители запрещали спать с котами, я всегда мечтала, что будет у меня кошечка и я буду с ней спать. И теперь у меня есть чистая Бусинка, которая сама приходит ко мне и скручивается калачиком возле живота.

Дворовых люблю, но осторожничаю. Допустим, у одной кошечки - прекрасной мышеловки появились залысины, скорее всего пухоед. Ее сейчас лечат. Понятно, что ее на руки беру редко и мою их с мылом.

Родители котов лечат, дают таблетки от глистов, следят, чтобы не было ушного клеща. Была забавная история: у соседей есть 2 кошки - чахлые и тут эти кошки начали поправляться, хорошеть. Соседка моей маме хвастается, что мол, у нее кошки красивые. На что мама ей сказала, что конечно, красивые, ведь мы им от глистов таблетки дали. А соседи считают, что если кошка или собака более - пусть пойдет и поест травки. Вот и все лечение.

Я понимаю, что 8 - это много. Прошу найти хорошие руки. Но точно знаю, что отдадут этих - будут другие. Потому что с возрастом родители становятся все более жалостливые.

количество респектов: 10

Ответ для: Panja

подтверждаю, как активный заводчик и кошек и собак, а сейчас ребенка , а еще поедатель (в детстве) несчетного количества немытых (а временами и неспелых)овощей и фруктов- очень удивилась во время беременности, что не имею иммунитета к токсоплазмозу

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх