Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16328

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: siupa , portofino , manya 18 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: manya 18

Что же это за химия? Точно как салат Айсберг!

количество респектов: 1

Ответ для: manya 18

это скорее всего декор, наверное, из парафина или чего-то схожего. Как мастерство - браво и очень походе на айсберг

количество респектов: 4

Ответ для: imann

Полностью поддерживаю - всё зависит от того, как кушать. Лично мне очень нравится NoUBA Millebaci (любимый оттенок 51), а вот NYX Matte lipstick не такая стойкая, она легко стирается.

Девочки, вот гляньте, как это http://ok.ru/video/43086449398 и какое оно на вкус будет???Если честно - обморок!!!

количество респектов: 5

Ответ для: clarie

ого))) не. на мне она как прибитая почти до вечера))))

я ее даже на море красила))

Bourjois Rouge Edition - красивая на губах (у меня как раз красненькая), но если полноценный обед/ужин предстоит, а не кофе с конфеткой, все равно по центру наполовину съедаешь, не до натурального цвета губ, но на половину. Если в кафе/ресторане, выхожу в дамскую комнату подкрасить. А если в гости к кому-то домой пришел, не заморачиваюсь))) - вытираю губы перед застольем, а потом крашу перед уходом.

вот, проверенная помада-блеск!! бюджетный вариант. стойкость колоссальная, цвета очень классные. У меня их 3 было, купили все девочки на работе.

немного суховата на губах, но на то она и стойкая

Bourjois Rouge Edition

Ответ для: kitusyan

У меня такая красная. Цвет и в общем всё как в легендарной Nuba #7, только Sleek- более бюджетный вариант.

Цитата: kitusyan

Девочки красавицы подскажите стойкую помаду чтоб прям очень стойкая- и после еды имела опрятный вид на губках))

Пользуюсь NYX Matte lipstick тон MLS18 , мои губы не сушит и без глянца, матовая

P.S. тоже вчера были на дне рождени, салаты, шашлыки и т.д.,вообще не парилась по поводу , что полезет в разные стороны, за 6 часов ни разу даже подправить не пришлось, но всё индивидуально)

Ответ для: liberdih

вот и я не знаю... Вчера были на дне рождения у девушки после всего застолья на губах было все так же отлично как и до застолья)) спросить постеснялась...

Ответ для: Juicy

спасибо сейчас почитаю...второе фото ммм красивый цвет)) а Вы пробовали такую ?

ну это смотря какая еда))) матовая помада кофе с печенькой выдержит, а вот нормальный обед или масляный перекус уже ничего не выдержит, маслом как раз водостойкая косметика и смывается)))
Из доступных матовых продается жидкая помада Seventeen и еще у Maybelline появилась матовая линейка, но там мало оттенков.

У Клиник хорошие стойкие помады. Но вообще дело не в помаде, а в том, как есть - у меня, после еды, любые помады и блески в первозданном виде. А у моей мамы от них же и следа не остается.

С Днем Влюбленных! Нежности и обнимашек!

количество респектов: 9

І після їди? О, певно таких нема. Моя нуба не витримує перекусу, лиш по контуру лишається.А щось стійкіше нуби не знаю

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
16 Января 2017 11:54

Отзыв о Robert Piguet Bandit

Маршрут 35

Мох, кожа, альдегиды. Всё в лучших традициях старой школы.

Начало шипровое, мох очень напорист, потом постепенно переходит к коже. Явную животину, в частности цивету, особо не слышу. На старте не сказал бы, что он женский, но учитывая тенденцию тех времен, когда ароматов такого направления было много, и женщины носили это легко. На современной женщине вообще не представляю. На взрослом мужике вижу. Для любителей старомодных парфюмов.

Solomiya
16 Января 2017 11:45

Отзыв о Agonist Solaris

Маршрут 67

Сочная душистая абрикоска в старте со свеже- металлическим подтоном. Похоже, его дает озон. Для меня эта нота лишняя. Аромат чуть прянный и шершавый. Возможно, нота перца делает его таким. Не со всеми нотами в пирамиде знакома, да и аромат звучит достаточно цельно, чтобы что-то конкретное вычленить. Раскрывается солью со все тем же металлическим привкусом во фруктовой корзинке. Почитала отзывы и поняла, что я скорее исключение. На меня сел близко к коже, без шлейфа. Спустя 40 минут на месте намаза осталось едва уловимое облачко аромата.

ratuna
16 Января 2017 11:22

Отзыв о Scent Bar 500

Согласна, что это брат-близнец Вагабонда, точно те же ноты и раскрытие, терпкая смородина и зелень, но на мне выдает еще некую сладко-терпкую тошнотворную ноту из-за которой не могу носить ароматы такого направления

ratuna
16 Января 2017 11:19

Отзыв о Scent Bar 110

очень сухие травки и древесина

Загрузка...
Наверх