Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15618

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: verso , miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

http://statusas.ru/zitati-smescharikov/489-smeschariki-zitati.html ещё тут можно поржать - обожаю этот мультик

количество респектов: 5

Ответ для: FoxyRed

Наташ, напиши мне, тож забью себе)))

наташа, спасибо, но я раз 50 уже так отправляла и от новой коробки и с другими логотипами. Обычно в конвертиках пурырчастых (от жлобства купила летом 100шт), а тут остаток во флаконе, решила перестраховаться. Так вот хрен Вам!!! ну буду умнее.

Сегодня малая читала фразочки из мультика ,,Смешарики" - я угорала.

http://pikabu.ru/story/tsitatyi_iz_smesharikovzastavlyaet_zadumatsya_3452094

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

У меня телефон горячей линии Укрпочты уже в телефон забит))))

количество респектов: 1

Ответ для: manya 18

Оксана, это тупо вымогательство купить у них на отделении коробку. Я уже с таким сталкивалась, только у меня отказались взять посылку упакованную в два полиэтиленовых пакета( там одежда была), а сверху приклеены под скоч в правильных местах прямоугольные бумажки с адресами. Я попросила показать мне , где написано, что нельзя, они сопли пожевали  и пробубнели о сайте почты. Я была на машине, и через 10 минут с другого отделения отправила эту же посылку без лишних слов.

На сайте Укрпочты есть требования к упаковке посылки, там четко написано, что можно и в пакете. и коробке и не слова о конкурентах.http://ukrposhta.ua/dovidka/poryadok-upakuvannya-poshtovix-vidpravlen 

У меня в планах все же нажаловаться на свое отделение, тогда по горячим следам мне не до того было, но сейчас у меня в телефоне даже закладка есть из сайта с открытой страницей и обязательно позвоню на гарячую линию.

количество респектов: 6

Сколько раз приносила на Новую почту посылки в коробках Укрпочты - ни разу и слова не сказали!

количество респектов: 2

У меня когда-то точно также не приняли посылку на Интайме, заставили в свой  платный пакет вкладывать, потому что "у нас своя упаковка, а вы в коробке конкурентов принесли". Я конечно ругалась, сильно, но без толку.

Оксана, на будущее, просто выворачивай её наизнанку и складывай, изнутри опознавательных знаков нету)

количество респектов: 8

Я тоже как-то отправляла укрпочтой в коробке новой почты. Так девочки без вопросов взяли и сами обклеили все места с логотипом

Охренеть, а если это будет коробка из-под итальянских туфель, то скажут, что враги народа? Что за бред... Не организация, а палата №6

количество респектов: 3

Совсем уже кукушкой тронулись?!

количество респектов: 4

Девочки, начиталась о ваших котиках.    Вот вам объявление ,наверное, о таком же чуде.  

количество респектов: 12

Девочки, а уменя сегодня другой п.....ц! сегодня малая пошла отправлять посылку на укрпочту, её не приняли т.к. я её запаковала в коробочку Новой почты. Ей сказали, что это их конкуренты и в этой коробке посылку не примут. Обклеила белой бумагой со всех сторон, завтра попытаюсь отправить с другого отделения!

количество респектов: 4

Ответ для: Arriva

Центральная фотка прям наша, только у нас Тобик, муж и Олька калачиком на свободном месте А про щенков, так они мне не нужны, продавать и специально плодить их это не ко мне, от меня только вкусно покормить, одеть и на ручках поносить Вот такие мы тут в большинстве своем не бизнес-леди я смотрю

количество респектов: 2

Девочки, у меня вопрос немного не в тему) Кто-нибудь бывает в магазинах cropp, может, видели такой свитер? У нас в Харькове нету...

Ответ для: Nathalie-art

У меня такой же.Читаю как о своём.И скажу что немного поутих с капостями разными.все также носится,но меньше,ворует меньше,все обгрызано и попробовано-уже не так греет интерес.Обрезали бубенцы-играть стал больше,но и спать тоже.Плюс поправился и потяжелел.Моему весной 2 года,так сейчас просто рай,чем в годик.Но главное приучить по возможности к главному.

Накупить шариков прыгуны разные,игрушки.Помогает.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
06 Декабря 2016 19:20

Отзыв о Mancera Roses Greedy

Маршрут 32

Исключительно для тех, кто любит розу) Потому что ее здесь много. Да, она прохладная, нежная, без навязчивой ноты масла. Но, кроме розы, я ничего больше не унюхала.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Queen B Queen B by Queen B

Маршрут 32

Для меня пахнет, прежде всего, табачной кожей. И уже дополняют ее специи и пудра. Удивительно, но в первые минуты пах весьма мыльно, но это быстро улетучилось.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:08

Отзыв о Bond No9 Nuits de Noho

Маршрут 32

Сладкая ананасовая конфетка, с плотной базой из мускуса и амбры. Лично меня раздражает наааамного меньше, чем Ангел. Потому могу считать его даже приятным.

Milena29
06 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Reminiscence Vanille

Маршрут 81

Тепла й суха солодкувато-пудрова некондитерька ваніль з бобами тонка й пачулі. Мені сподобався цей аромат – некрикливий, затишний і комфортний, неординарний.

Загрузка...
Наверх