Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Zosia ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Listik

Тот Криейшн 2011 - у меня такой флакон Но на нем не написано нигде 2011 Я отнесла свой к просто Криейшн И не думала искать варианты А оно вона как оказывается ... 

Решила на странице аромата посмотреть флакончики с черным кодом (у меня белый) , наткнулась вот на эти фотографии  J'Adore  пользователя https://kremchik.com.ua/account/user-3942.html&custumshop#cust148629

В связи с этим у меня предложение к модераторам. Может, запретить такие малоинформативные фотографии выставлять на витрину? Что это за фото флакона, сделанного со спутника ?  Еще и вместо фотографии дна флакона мы можем лицезреть "попку" упаковки с кодом.  И ладно бы это единичный случай. Часто натыкаешься вот на такие шедевры фотоискусства. 

количество респектов: 12

ДОбрый вечер всем нам. А вот этот вопрос, который напишу ниже, его в какую тему писать?

Аромат Ted Lapidus Creation. Есть старая версия, есть новодел, обозначенный как Ted Lapidus Creation 2011. Хорошо и правильно, очень удобно должно быть. Но все фото пользователей, и старые, и новые, загружены под Creation "основной", под Creation 2011 нет ничего, хотя должно бы. Это получается, что аромат добавили позднее, чем пользователи загружали фото? Но все равно неаккуратненько :)

количество респектов: 2

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: olga 0906

Мы это сделаем только в том случае, если кошка так и не выйдет из депрессии. Всё остальное, все его шалости и проказы, это сущая ерунда по сравнению с самочувствием кошки, и мы с мужем легко их можем пережить. Тем более, что он всё-таки ещё котёнок, который с возрастом станет степеннее.

Да, по повадкам - охотник он у вас, мышей бы ему ловить. У нас жил пес какое-то время, дома справлялись с ним с трудом, а потом в частном доме у дяди - он таким охранником стал! и поведение на место стало сразу. А то извелись совсем, видно, что пес умный, а в квартире "крышачил" капец.

Только тогда с кастрацией не торопитесь, для домашних это ничего, а вот для жизни в природе может быть смертельно важно.

количество респектов: 1

Ответ для: manya 18

я про укрпочту уже неоднократно высказывалась, а как лайфхак - я выворачивала(складывала) коробку наизнанку, тогда прокатывало.

Ответ для: nelya

С понедельника уже минималка 30 грн

Девочки, я так понимаю, что Новая почта опять тарифы подняла? И теперь мин 30 грн?

количество респектов: 1

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))Ответ для: Nathalie-art

ОЙ, Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА(((( НУ, ТОГДА  С НАСТУПАЮЩИМ ))))

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Конечно, это только Ваше личное дело. Кошки нам дарят столько положительных эмоций, что их проказничества, это сущие пустяки. Ему чертовски повезло, что он попал к Вам.

количество респектов: 5

Ответ для: olga 0906

Мы это сделаем только в том случае, если кошка так и не выйдет из депрессии. Всё остальное, все его шалости и проказы, это сущая ерунда по сравнению с самочувствием кошки, и мы с мужем легко их можем пережить. Тем более, что он всё-таки ещё котёнок, который с возрастом станет степеннее.

Ох уж этот тортик! Сколько путаницы и неразберихи он принёс! Буду сейчас звонить Денису, чтобы убрал его!

Натали, читая Ваши опусы о Жорике, уже не раз посещала мысль, что котейка Ваш все-таки дворовой и может стоит подыскать ему любящую семью в частом доме. Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Он, в силу своей неуемной энергии, доставляет неудобства Вашей семье. Все мы конечно любим своих животных безмерно, но надо осознавать, что тигр не может стать ласковым котенком. ИМХО конечно.

Пока не убрали  тортик, присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения! 

Желаю здоровья и побольше терпения!  

количество респектов: 3

Теперь Вы понимаете, почему мне было сложно ее отдать;)

Поздравляю Вас и желаю крепкого здоровья и столько энергии, как у Жоры:) Будьте счастливы!

количество респектов: 3

Ответ для: myrochka-s

Если вы заказываете отливант, то его сделают сразу после вашей оплаты и оперативно отправят, если распив "на руках". Если вы хотите забрать с флаконом, то придётся ждать распития флакона. А если текущий распив, то вначале ждать его распития, потом платить, ждать получения флакона и тогда получите свой отливант. Но в текущих распивах чаще немножко дешевле)

какой именно распив - на руках или текущий вы можете посмотреть на витрине в заголовке, там разделены эти распивы.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх