Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Так и вижу пальцы в грязных белых носках, торчащие наружу!

обморок

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Svetikss

Света, берите выше! Это женские "туфельки" 36-го размера для Золушки!

если это женские!! тогда допускаю ,что они в самый раз, после наращивания ногтей на ногах а на улице не до босоножек -холодно (((

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Света, берите выше! Это женские "туфельки" 36-го размера для Золушки!

количество респектов: 10

Как в Ну Погоди коньки волка

количество респектов: 11

да и куда в таких,"крутяках" отправить своего любимого 

количество респектов: 4

Наткнулась только что на Ибей на такую обувку. Причём и размер маленький (36-й), аккуратненький, и фирма отличная, итальянская, делает обувь очень хорошего качества, а вид этих туфель меня просто вверг в оторопь и заставил надолго задуматься над воспалённой фантазией дизайнера, создававшего их!

Так и вижу пальцы в грязных белых носках, торчащие наружу!

количество респектов: 21

Это был просто пассаж на тему толкования слова "запрет".

А вообще вариантов других нет, кроме как реагировать на сообщения форумчан о нарушениях.

количество респектов: 1

Ответ для: verso

На сайте и так немало правил, карающихся штрафными санкциями. Если бы мы с Аллой всем им следовали, то у каждого пользователя на сайте репка бы уже пестрела красными минусами от модераторов.

Палку тоже перегибать не нужно, а то Кремчик станет больше похож на Гестапо, чем на парфюмерный сайт.

Не знаю, что подразумевала Oksana200 под "запретить", но вообще-то это не означает "контролировать модераторам" или просто вывесить правила. Имхо, запрет должен быть подкреплен обозначением санкций, которые последуют за нарушением правил размещения фото. Ну, не знаю, штрафы какие-то или закрытие витрины на какое-то время... А не просто "низззя, а то пальцем пригрозим и скажем: Ай-ай-ай!".

Иначе это никогда не закончится. 

А в плане отслеживания - ну так мы же сознательные кремчане), что увидим - тут же сообщим модераторам)

количество респектов: 3

Кстати сегодня посносила много некликабельных фото. феечки ,умоляю, проверяйте фото которые вы заливаете.

количество респектов: 5

Ответ для: Oksana200

На страницах ароматов во вкладке "фото", куда заливаются фотографии на сайт, всё указано. Проконтролировать каждый добавленный флакон на витрины пользователей два человека просто не в состоянии, на витринах пользователей десятки тысяч парфюмов. Когда мы видим неинформативные фотографии, мы их удаляем, когда нам пользователи пишут о подобных фото, мы их также удаляем. Хотите, чтобы таких фотографий было меньше, не проходите мимо, когда видите неинформативные фото, а пишите мне или Алле.

Фотографии, загруженные к данному товару, будут автоматически отображаться на вашей витрине. Под вашим лотом будут отображаться только ваши фотографии.

Рекомендуемое разрешение размера кадра (Image size) в настройках фотоаппарата мах до 2000 рх - это режим HD.

Допустимый максимальный объем одной фотографии до 2 Mb (фотографии большего объёма не загрузятся). Фотография должна иметь название, написанное латинскими буквами, также допускаются цифры.

На фотоаппарате рекомендуется выставить режимы фотосъемки "Макро" или "Портрет", чтобы фокусировка была на близких приметах в кадре (именно на флаконе, а не на обоях комнаты)!

Нечёткие фотографии флаконов будут удаляться!

Напоминаем! Чёткость – это не количество пикселей на фото, а резкость и правильное фокусное расстояние до объекта! Азы фотографирования можно получить, прочтя материал: http://www.64bita.ru/basicshot.html

количество респектов: 15

Цитата: Oksana200

Решила на странице аромата посмотреть флакончики с черным кодом (у меня белый) , наткнулась вот на эти фотографии  J'Adore  пользователя https://kremchik.com.ua/account/user-3942.html&custumshop#cust148629

В связи с этим у меня предложение к модераторам. Может, запретить такие малоинформативные фотографии выставлять на витрину? Что это за фото флакона, сделанного со спутника ?  Еще и вместо фотографии дна флакона мы можем лицезреть "попку" упаковки с кодом.  И ладно бы это единичный случай. Часто натыкаешься вот на такие шедевры фотоискусства. 

А как Вы себе представляете этот запрет? Я думаю девочки-модераторы всегда оперативно реагируют если поступает сигнал о неинформативных фото. В правилах прописано обязательность наличия двух фото в хорошем качестве, в том числе дна флакона, и что? Здесь только коллективный контроль сработает, как по мне.

Ответ для: Listik

Спасибо за то , что указали на ошибку ) Ароматы и впрямь отличаются по пирамидке (( Но все равно люблю Криейшн 

Ответ для:

Нет там цифры 2011, просто после 2011 года весь Криейшн уже такой. Это я случайно увидела, перебирая отливанты и на витрину выставляя. Точно помню, что когда отливант покупала, Криейшн был один, и я еще по сети вычитывала разницу между версиями.

А еще я так какое-то время назад "прокололась" с ПГ Corps et Ames. Почти закончился нравившийся отливант, и пошла искать себе флакон. Нашла, спасибо девочке, а недавно, опять-таки случайно, увидела, что две версии в базе есть и мне категорически нужна еще одна концентрация, хоть немного, иначе плохо спится :). Но когда покупала, то все оно шло под одним именем. А версии таки да, разные

Так что получается, что понравился аромат - сразу нужно его запасать, еще и год выпуска сличив в идеале. А то опять улучшат :)))

Ответ для: Listik

Тот Криейшн 2011 - у меня такой флакон Но на нем не написано нигде 2011 Я отнесла свой к просто Криейшн И не думала искать варианты А оно вона как оказывается ... 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх