Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: may_1185

Тестируют и мочу, и слюну, есть куча экспресс-анализов, в том числе и на разные наркотики. Но самое верное - это кровь. Там можно прием около суток назад определить.

количество респектов: 3

Ответ для: may_1185

Кровь тестируют, а за мочу не знаю. Даже интересно...

количество респектов: 1

девочки, а кто-то проводил тест на определение наркотиков в моче? ну, может, кто знает, а то инфы не много... - там принцип - как в тесте на беременность?? знакомый хочет дочь-подростка проверить..

Ответ для: olga 0906

Зоя не в Киеве, к мому большому сожалению. Мне нужен киевский мастер.

Ответ для: bucinkaT

Это к Зое.

количество респектов: 1

Девочки, может у кого то есть мастер-ювелир, нужно кольцо покрыть родием. Буду благодарна за подсказку.

Ответ для: manya 18

Красота Ааааа! Особенно впечатлили это фото такая мощь И сила!!!!!!! В реальности когда вижу море в этом движении меня просто завораживает!

Пр

количество респектов: 11

http://www.vitamarg.com/article/foto/1560-photo-dolgaya-vyderzhka - необычные фото с длинной выдержкой

количество респектов: 8

Вот только сейчас нормально вчиталась в тему "счастливого" маршрута, до этого значения особого не придавала, конфликт какой-то да и всё. Жуть!

В голове закрутились мысли о том кто мы, что несем в себе, для чего живем, как живем, какие жизненные уроки проходим, с каким багажом уйдем в мир иной...
Я вот искренне не пойму - как человеку не жалко почти месяц своей дражайшей жизни тратить на  показное пританцовывание в собственном дерьме и обидах? 
Ира, жизнь однозначно дается не для этого!!! И чем скорее ты это поймешь, тем быстрее тебе же станет легче!
количество респектов: 13

В нашем маленьком государстве kremchik я не потреплю таких хвостатых крыс-шантажистов, которые по сути своей могут только крысить чужое, и грызть борта корабля на котором плывут.

Это конечно все лирика и размышление в образах, а по делу что за работа которую делала мандарина за которую я якобы должен деньги , почему она конкретно не говорит четко там то и там то вы все можете увидеть ЭТУ чудесную работу за которую злой админ ОБЕЩАЛ деньги !

Я бы тоже желал посмотреть этот шедевр трудовой деятельности, может я что-то забыл, а мы тут все с вами пользуемся и не знаем о чудном авторе.

Сразу расставим все точки редактор новостей у нас один Linochka с ней ОДНОЙ и была договоренность по оплате статей и тестов онлайн. Больше ни с кем таких договоренностей нет!

Все пользователи могут добавлять свои материалы в виде статей на сайт по своей инициативе и БЕЗ гонорара.

Ссылаясь на правило использование ресурса "Условия использования сайта "

5.3. Сайт и любой контент (текст или графические изображения) cгенерированные пользователями сайта, являются объектом права интеллектуальной собственности Администрации сайта. Все исключительные имущественные авторские права на сайт и размещенный на сайте контент (текст или графические изображения), принадлежат Администрации сайта. Использование сайта Пользователями возможно строго в рамках Соглашения и законодательства Украины о правах интеллектуальной собственности.

Следовательно любой контент статьи / отзывы/ фото / описания/ рейтинги .. все что можно отнести (текст или графические изображения) принадлежит АДМИНИСТРАЦИИ и только она решает оставлять данный контент или изымать из содержания страниц сайта.

Многие авторы статей на нашем сайте подтвердят, что администрация никогда не претендует на авторство материала, Статьи остаются под своими авторами, а те уже получают оценку в отзывах о своей проделанной творческой работе.

Работы/статьи переведенные под мой контроль были во имя спасения от уничтожения контента!
Сами понимаете, что специально не человек не может отследить за всеми страницами на сайте, поэтому когда поисковый сервис Google начал сигнализировать о том, что на сайте стали пропадать страницы со статьями контроль которых принадлежал мандарине, спасение для контента было одно - вернуть из бакапов базы статьи и отменить делегирования прав по контролю над этим материалом.

Что подразумевала мандарина под словами обвинения в адрес пользователя ALLa, что она что присвоила не понятно.

И каким образом шантажистка решила приплести пробирки в маршруте от пользователя к ее непонятным инсинуациям в мой адрес тоже не понятно.

Но видно тренд сейчас таков, кричать во всю глотку, что все воры , шантажировать лишь бы пустили чтоб украсть побольше.

количество респектов: 19

Цитата: Nathalie-art

01 Февраля

Gabriela

Прочитано: 01 Февраля

Жду когда на этом сайте появится черный список и обязательно вас туда занесу, дабы не заразиться от вас ненависть и злобой, которая поражает людей как вирус.

Ёханый бабай!!

количество респектов: 9

Ответ для: bucinkaT

Таня, я по отношению к этому человеку никогда иллюзий не испытывала. Но всё же надеялась если не на её благоразумие, то хотя бы на инстинкт самосохранения, который у таких недалёких людей обычно довольно сильно развит.

А ведь могла бы уйти с Кремчика красиво, сохранив лицо и начать новую жизнь на другом парфюмерной сайте, хотя бы на том же Распиве!

И остальные пробирки она вернула только из-за того, что её наши девчонки уже и на Распиве долбить стали.

количество респектов: 9

Мда...., у меня до сейчас теплелась надежда..... В общем,Мандарина захлебнулась в собственном д..рме, а его привкус у меня почему то...Жаль..., жаль окончательно разочаровываться в людях.....

количество респектов: 15

Также, раз Мандарина-Габриэла сама прислала скрин переписки с Оксаной, я имею право обнародовать её на Кремчике.

Вверху написано ею собственноручно: "Воистину тот славен и велик, кто в гневе удержал язык!"

Это она себя славит, что ли?!! Вот даже и не знаю, смеяться мне или плакать!

Вот полная переписка. Читайте и делайте выводы!

01 Февраля

Gabriela

Прочитано: 02 Февраля

напугали ежа голым задомrgunimagu

01 Февраля

manya34

Да я давно, и не только я, видим, что сучки напрочь пеленой позастилали твои очи ясные, а брёвна вдоль и поперёк мозгов штабелями уложены. Ты - воровка, наглая, алчная, лицемерная и тупая ещё ко всему. Твоё прощение, о котором ты постоянно талдычишь во всех своих посланиях, нахрен кому-то надо. Пусть то, что ты украла, будет тебе на новые мозги. Адрес твой знаю. Жди гостей (не в моём лице - слишком много чести)

01 Февраля

Gabriela

Как же вы меня недооцениваете, если думаете, что я буду скрываться! Пусть каждый вынет бревно из своего глаза, а потом будет иметь моральное право вынимать сучки из моего! Я не обижаюсь на вас, потому как желчь, которой вы брызжете, уже отравила вашу душу. Поэтому вам рекомендую остановиться и попросить Бога прощение, потому как вся злоба, возвращается всегда сторицей если не на вас, то на вашу семью, и для этого не надо быть особо верующим как вы меня позиционируете.

Да и великих модераторов я тоже прощаю! Их Бог уже наказал. Одна очень больна, и сердце ее не так ядовито к ваше, но ее поглощает жадность, что вскоре отравит душу окончательно, другая болеет высокомерием, черствостью и трусостью. 

Я найду выход из сложившиеся ситуации, и будьте уверены, что приму мудрое решение, потому что я не настолько алчная и мелочная, что бы злорадствовать, мстить, ведь по сути и не за что, потому как вы больные люди, а на больных нельзя обижаться.

Жду когда на этом сайте появится черный список и обязательно вас туда занесу, дабы не заразиться от вас ненависть и злобой, которая поражает людей как вирус.

30 Января

manya34

Ну звезда, нагадила на Креме, украла парфюмов на несколько тысяч (ты ж сильно набожная и верующая), зарегилась под другим ником (под старым же стрёмно) и пришла бурную деятельность тут разводить??? Знай, приложу максимум усилий, что тебя не приняли ни на одном парфюмерном сайте Украины. Люди не глупые, давно поняли, что ты из себя представляешь.

количество респектов: 8

Извините, дамы, но тему украденных перелётников я продолжу, так как во мне кипит возмущение!

Я отписалась в темах Болталка и Репутция форума Распив:

http://raspiv.com.ua/forum/34-boltalka-.html#!page-1

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх