Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15630

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: M_a_r_i_i_n , Klepa , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orionz

Нет, Зоя, он пока до такого ещё не дошёл, точнее, не дорос!

Но обувь приходится от него прятать, так как он её по всей квартире таскает! Муж сегодня забежал домой на минутку в туалет (общался под подъездом в машине с товарищем), вышел из туалета - одного ботинка нет! Нашёл его аж у кухонного балкона! Представляешь, как старался маленький, перетаскивая из коридора в кухню грязный тяжёлый мужской ботинок? И ведь управился за считанные минуты!

количество респектов: 10

Цитата: Nathalie-art

Наткнулась только что на Ибей на такую обувку. Причём и размер маленький (36-й), аккуратненький, и фирма отличная, итальянская, делает обувь очень хорошего качества, а вид этих туфель меня просто вверг в оторопь и заставил надолго задуматься над воспалённой фантазией дизайнера, создававшего их!

Так и вижу пальцы в грязных белых носках, торчащие наружу!

Когда я увидела эту обувь..в моем мозгу промелькнула сразу мысль..( я смотрю сразу на фото ..от тебя) что это Чрный сгрых Ильи туфли ..одинносок ..в новых туфлях..и ты! сделала такую дизайнерскую работу..якобы спасти хоть что то

количество респектов: 8

Ответ для: dalevtina

Не-не! Вспаханные (поцарапанные ноги) спящего рядом мужчины! Если найдётся такой храбрец, конечно! Мой бы мне давно уже во сне кусачками эти ногти обрубил!

я вспомнила ,по поводу отрубил!!,познакомилась я с мужем и маникюрчик у меня студентки, конечно еще тот был ,так вот, он мне на второе свидание,гаденыш такой,( с ножницами пришел )и все ногти состриг ,ой что было- я и кричала и кусалась и билась но за вечер ногти то не выросли потом перепрашивал недели две ,зато после этого ,делай что хочеш и как хочеш ,-это я по поводу маникюра)))ну у меня все в мерах разумного ,естественно :))

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Про мужчину - это отдельная тема- ведь когда спина у него поцарапана - эт еще пол беды... А ноги - Все! Лично поотрезает- таки да

количество респектов: 1

Ответ для: dalevtina

Не-не! Вспаханные (поцарапанные ноги) спящего рядом мужчины! Если найдётся такой храбрец, конечно! Мой бы мне давно уже во сне кусачками эти ногти обрубил!

Ответ для: Svetikss

Там погуглить с этим же запросом - такие страхи...

Цитата: dalevtina

А во время сна вспаханая постель - простыни, пододеяльники...

да страшно представить -эту жуткую картину

А во время сна вспаханая постель - простыни, пододеяльники...

количество респектов: 5

Дык мои же, Света!

да!!!!получается я сначала с Вашими ножками познакомилась ,а потом с Вами!!!здорово!

Дык мои же, Света!

Цитата: dalevtina

Самый щадящий вариант выбрала

а это кошмар обморок,главное при ходьбе ногтями в землю не запороть тогда получится"вспаханное поле!"

количество респектов: 9

Ну ладно, если это элегантные ботильоны на каблучке с открытым носочком, как у меня есть - это красиво.

Но в таких говнодавах и без носков ходить? Чего-то я не понимаю!

согласна ,как то знакомы мне эти ножки!!!-наши Кремовские -знаю точно!!!,а вот вспомнить чьи не могу 

Самый щадящий вариант выбрала

количество респектов: 6

Ну ладно, если это элегантные ботильоны на каблучке с открытым носочком, как у меня есть - это красиво.

Но в таких говнодавах и без носков ходить? Чего-то я не понимаю!

количество респектов: 8

Ответ для: Nathalie-art

Так и вижу пальцы в грязных белых носках, торчащие наружу!

обморок

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх