Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16337

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Ну пока значит просто захлопнуть достаточно, но судя по Вашим рассказам через полгодика запирать придется

количество респектов: 2

Ответ для: Grida

К счастью, у него пока не хватает силёнок открыть холодильник, но хороводы и шаманские танцы с бубнами вокруг него он регулярно устраивает!

количество респектов: 7

Вы холодильник на ночь запираете? А то не ровен час утром и позавтракать ничего не оставит, ночью все съест, пока бдить некому

количество респектов: 1

Ответ для: Alchimik88

Да не вопрос, налью Вам, если так хочется познакомиться!

Кот дома, жив-здоров, доедает пальму! Скоро примется за нас с мужем, чувствую! В жизни не видела, чтобы коты столько ели, сколько ест он!обморок Раньше кошке хватало 7-ми килограммового пакета с кормом не менее, чем на полгода. У меня была надежда, что двоим котам хватит этого пакета хотя бы на три месяца (раньше двоим взрослым котам хватало на четыре с половиной месяца семи килограммов). Последний пакет был куплен 20 января, сегодня 17 февраля, а осталась треть пакета, не более 2.5 килограммов. При этом я ещё 1-2 раза в неделю открываю банку 400 гр с консервами, как лакомство. Корм сухой в миске есть всегда, но кот вечно голодный и постоянно шныряющий в поисках помоечных ништяков. Я начинаю бояться этого Жорика-обжорика...нервничает

количество респектов: 20

Нет, словом нам не надо, знаем, что опишите красиво))

Вы ароматом делитесь, за денежку, но все же))

Кстати, как там кот поживает - может уже в ссылку отправили? а мы и не знаем))

количество респектов: 4

Ждем с нетерпением. Про кота не рассказываете, давайте про поиски аромата и коллекцию

количество респектов: 1

Ответ для: Grida

Я как начну сейчас рассказывать про мои многолетние поиски ускользающей малахитовой пудренной шипровой сливы, про мою мини-коллекцию Parure из пробирок и отливантов, предшествующую покупке полноценного флакона... Ууууу...

количество респектов: 12

Ну хотя бы восторгом и полученными комплиментамиаО-аО-аО

Ответ для: Alchimik88

Поделиться каким образом? А то я по-разному умею! И словом, и делом...

Натали, сонечко!!! так поделитесь таким шедевральным ароматом с нами - это ж такое чудо)) а нам, маньякам такое попробовать - это словами не выразить

Девочки, буду хвастаться и попрошайничать одновременно.

Я наконец-то купила долгожданный и очень редкий аромат от Guerlain - Parure. Искала долго, так как мне был нужен именно выпуск конца 80-х - начала 90-х годов, до 1993 года (перепробовала несколько разных выпусков, остановилась именно на этом). Да и вообще любой Parure сейчас стоит как крыло самолёта, независимо от выпуска...

Нашла, купила, счастлива неимоверно, но впервые столкнулась с тем, что мне очень захотелось украсить этот простой и непрезентабельный флакон-рефилл (руки сфотографировать флакон дошли только вчера, поэтому флакон уже не совсем полный, да и изначально была незначительная эвапорация).

В целом я довольно равнодушна к внешнему виду флакона, но такой редкий и ценный аромат мне очень хотелось бы видеть в красивом обрамлении - родном кейсе. Может быть, у кого-то валяется без дела кейс для рефилла объёмом 93 мл любого выпуска, хоть винтажный, хоть современный? Я бы его купила! Могу забрать и с небольшим остатком во флаконе (аромат не имеет значения).

Вот так выглядят варианты кейсов:

Объявление в соответствующей теме, размещённое мною несколько недель назад, результатов не принесло, поэтому пишу здесь, надеясь на чудо!

количество респектов: 12

Уважаемые пользователи! После введения правила об обязательных фотографиях при продаже/распиве парфюмерии, на нашем форуме с завидной регулярностью всплывают обсуждения с жалобами на мутные, снятые из космоса или некликабельные фотографии. На нашем сайте зарегистрировано более 11000 пользователей, и у доброй половины этих пользователей есть витрины, зачастую очень большие, содержащие по 100, 200, а то и более позиций, к каждой из которых залито не менее двух фотографий. Конечно, уследить за таким количеством фотографий, ежедневно добавляющихся на сайт, просто невозможно! Поэтому обращаюсь ко всем неравнодушным: если вы видите неинформативные фотографии (или дубли, например, которые нужно удалить), пишите мне, Алле или Svetikss, которая с сегодняшнего дня имеет доступ к удалению фотографий пользователей.

Те из вас, кто продаёт остатки во флаконах или распивает парфюмы, уже давно знакомы со Svetikss, которая является модератором нескольких тем, связанных с продажей/распивом парфюмерии. Сейчас у неё будет возможность удалять фотографии, тем самым закрывая лоты, размещённые с нарушением правил. Пожалуйста, воспринимайте адекватно поступившие вам письма от модератора с просьбой привести вашу витрину в порядок, не ругайтесь и не хамите, иначе потом я приду к вам!брови

количество респектов: 23

Цитата: eugen

я бы рекомендовал деткам вакцинироватся от менингококовой инфекции - уж нарастают темпы стремительно.

А можно поподробнее по этой теме? какие именно вакцины (название), для какого возраста, есть ли побочные эффекты , когда с какой периодичностью делать и т.д. До сих пор в голове свежая трагедия - в Киеве от стремительно развившейся менингококковой инфекции за несколько часов умер 12-летний мальчик. (у подруги на работе в классе сына сотрудницы)

количество респектов: 6

Ответ для: eugen

Женя. спасибо. что разложили все по полочкам. Думаю многим мамочкам полегчало от такого обстоятельного ответа хорошего врача и паники стало меньше.

Я своему делала именно Инфанрикс Гекса. только вот сейчас у нас в продаже нет этой вакцины. хотя малышу по графику надо сделать прививку в этом месяце. т.ч. в нашей стране даже за свои деньги не сделаешь прививку. когда нужно...разве что ехать в другой город...

количество респектов: 3

Ребята, но ведь Инфанрикс не перекрывает весь требуемый календарь прививок! В нем отсутствует антигенная нагрузка полиомиелита, гепатита В и гемофильной инфекции, а значит прививатся от полиомиелита при использовании Инфанрикса обязательно! Или же Инфанрикс Гекса использовать, как вариант - там все шесть нозологий.

Как по мне срач о экстренной ревакцинации поднялся от того, что в последние года много горе-родителей отказывались повально от любой вакцинации и эти детки абсолютно стерильны. Потому и подняли кипиш. Если же Ваш ребенок выполняет календарь, пусть даже со сдвигами из-за отводов, то я бы не "капался" живой вакциной от нечего делать. Живая вакцина дает лучшую стимуляцию иммунитету, включая клеточный и гуморальный(антитела циркулирующие) иммунитет, инактивированная(="сухая") вакцина включает лишь выработку антител. Но первичным звеном поражения для вируса полиомиелита является слизистая оболочка рта и эпителий пищеварительного тракта - так что логика в применении "капелек" есть, да и производство их дешевле намного.

как говорила моя преподаватель по детским инфекциям: государству абсолютно пофиг на ваших детей и календарь фунциклирует только потому, что дяденьки с ВООЗ и ЮНИСЕФ палкой заставляют покупать чиновников с горздрава вакцины. Их бы воля - они бы вообще денег не выделяли. Так что проблемы утопающих...

А еще в обязаловке её нет, но я бы рекомендовал деткам вакцинироватся от менингококовой инфекции - уж нарастают темпы стремительно.

количество респектов: 24
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

BonaNa
18 Января 2017 00:26

Отзыв о Al Rehab Elena

Маршрут 83

Фруктова суміш із зелених яблук, персиків і лічі вкупі з мускусом. Дуже схожий на яблучний освіжувач повітря.

Загрузка...
Наверх