Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15591

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , Grida , elenanik979 , juliet , yliya72 , Meliss_8 , Mariay ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

О, как все по ученому! С линеечкой, с разными красочками.... Молодец, что пошла! Тоже хочу к такому мастеру. И я  прикупила себе тенюшки и щеточку для бровей, буду баловаться.брови

количество респектов: 3

Аааа, тема бровей все таки популярна!))))

Я шла без четкого понимания, что мне нужно делать и чем красить, но с четким пониманием, какой результат хочу, а какой точно не хочу. Хотелось гармонии.

Вначале мы с ней поговорили. обговорили все детали. она мне объяснила, каков будет результат. У мастера была специальная приспособа типа прозрачной изогнутой в дугу линейки, по которой без труда меряют длину обеих бровей, высшую точку и начало излома брови, одинаковое растояние начало роста обеих бровок над переносицей. Потом рисуют то что должно получится, все это очень близко к природному. Делают бровь максимально подходящую под рост бровей и к форме лица. Высщипывают только немного , чтоб скоректировать. При желании красят. Красят или хной, или перманентной краской. В моем случае была краска, так как хна дает более сильное окрашивание именно кожи. И еще момент, мастер сказала, что хна больше подходит теплому цветотипу. Я смешанный цветотип, но маскирующийся под холодный. И я точно не хотела эффект татуажа . Хна на коже держится до 10-12 дней, на жирной коже быстрее смывается, с сухой медленней.

Пойду к ней еще через месяц, чтобы окончательно выровнять нижнюю линию бровей, которую мне подпортили. Надеюсь тогда я буду ими довольна на все 100%.

Фото выставлять не стану.

количество респектов: 9

Фото новых бровей в студию !

количество респектов: 1

Таня, как Вам бровист к которому Вы вчера ходили? Понравилось?

Цитата: olga 0906

Ответ для: Svetikss

На каждый товар есть свой покупатель!

Я еще видела такой вариант: несколько лет назад была модная длинноносая обувь, потом  на смену ей пришла обувь без носка. В мастерской отрезали длинные носы, делая их страшно модными.

Как-то так  http://masterclasy.ru/raznoe/31815-ostalnoe-prevraschenie-staryh-ostronosyh-tufley-v-novye-bosonozhki-novaya-zhizn-staroy-obuviperedelka-tufleykak-otrezat-ostryy-nos-na-tuflyah-master-klass-foto.html 

Какая прелесть!!! Я о таком впервые слышу и вижу, да и не додумалась бы в жизни. Ну реально пhикольно, а что делать, если денег нет, а новая модная обувь нужна!

количество респектов: 4

Вот когда видела наросщеные ногти на ногах , был один вопрос : зачем??? Теперь есть ответ: чтоб ходить в таких туфлях!)))

Ответ для: Arriva

Это только как летний вариант.

Ответ для: olga 0906

А я всегда обрезаю ногти на ногах под корень. Отросший мл мне дико мешает и бесит...

Ответ для: Svetikss

На каждый товар есть свой покупатель!

Я еще видела такой вариант: несколько лет назад была модная длинноносая обувь, потом  на смену ей пришла обувь без носка. В мастерской отрезали длинные носы, делая их страшно модными.

Как-то так  http://masterclasy.ru/raznoe/31815-ostalnoe-prevraschenie-staryh-ostronosyh-tufley-v-novye-bosonozhki-novaya-zhizn-staroy-obuviperedelka-tufleykak-otrezat-ostryy-nos-na-tuflyah-master-klass-foto.html 

количество респектов: 8

Цитата: olga 0906

Феи, я знаю для кого такие туфли! Я обычно ношу летом френч на ногах, и люблю что б ногтики были чуть длиннее обычного.

Но у нас, как всегда, в начале сентября резко холодает на недельку и в босоножках прохладно. Я вскочила в свои балетки и повела сына в школу. Домой еле доковыляла. Так больно ногти впираются в носки туфель, что не передать! Сам не обрежешь-гель твердый на ногтях, и к мастеру очередь по записи. Вот как раз эти туфли для такого случая!

Оля так я еще вчера об этом написала 

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Svetikss

Света, берите выше! Это женские "туфельки" 36-го размера для Золушки!

если это женские!! тогда допускаю ,что они в самый раз, после наращивания ногтей на ногах а на улице не до босоножек -холодно (((

Ответ для: violetcolor

умилило))такая классная собачка)просто лапочка))

количество респектов: 2

Феи, я знаю для кого такие туфли! Я обычно ношу летом френч на ногах, и люблю что б ногтики были чуть длиннее обычного.

Но у нас, как всегда, в начале сентября резко холодает на недельку и в босоножках прохладно. Я вскочила в свои балетки и повела сына в школу. Домой еле доковыляла. Так больно ногти впираются в носки туфель, что не передать! Сам не обрежешь-гель твердый на ногтях, и к мастеру очередь по записи. Вот как раз эти туфли для такого случая!

количество респектов: 13

Вот так надо просить прощения! https://www.youtube.com/watch?v=RU_VjdGqF0I 

количество респектов: 6

Туфли напомнили про "мужчину с нарисованными усами" :)

количество респектов: 5

Моя версия про туфельки: сделано по заказу для каких-то травмированных пальцев, с ногтями что-то, ну например их удаляли по какой-то причине, а ходить -то надо, а на дворе не лето

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:28

Отзыв о Lorenzo Villoresi Musk

Маршрут 82

Такое впечатление, что в комнате зажгли две ароматические палочки - с запахом розы, и с запахом сандала - и этот дымок парит вокруг меня. Старт аромата - как из прошлого: горечь гальбанума и сухая герань сделали свое дело. Но нужно не спешить и не делать скоропалительных выводов. Со временем озовое масло никуда не делось, но в сердце лидировали горькая сухая стручковая ваниль с распустившимися фиалками. Что-то есть в аромате мистические и завораживающее : ждешь, когда рассеется туман и твоему взору откроется нечто, что ты волнительно предвкушаешь...

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:18

Отзыв о Love & Toast Honey Coconut

Маршрут 82

Слышу не исключительно сладкий распиленный кокос, но и инжирную сочность ( с зелеными листочками). Да, присутствует запах воска- меня он смущает, как-то некстати...Не совсем гурманика, аромат похож на уходовое средство.

Stasy Sky
05 Декабря 2016 20:11

Отзыв о Elizabeth Arden Untold

красивый, добротный люкс от арден! не банален, красив и шлейфит громко. отчетливая осенняя груша, не сочная, твердая, сладкая, с нотами гардении. неплох весьма, на осень самое то

Stasy Sky
05 Декабря 2016 19:10

Отзыв о Michael Kors Michael Kors

красивая лилия и тубероза. удивительно, два таких сильных по звучанию цветка не перебивают друг друга, не соревнуются, а дополняют и поют дуэтом! ирис и ветивер идут легким фоном. красивый, и очень стойкий!

Загрузка...
Наверх