Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: khazeichic , Nathalie-art ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Luchik

А еще про спираль - танцующая прямая )) . Как тонко и одновременно остро подмечено . Создается впечетление, что девочка наблюдает за нашим миром совершенно со стороны и все замечает

количество респектов: 2

Цитата: manya 18

http://ourkidsour.org/blog/43126779186/Aforizmyi-devochki, -stradayuschey-autizmom.-Eto-genialno - девочки, гляньте, кому в личку не бросала эту ссылку, просто тронуло до глубины души!

Понравилось:детство, мудрость, сказка...

количество респектов: 1

http://ourkidsour.org/blog/43126779186/Aforizmyi-devochki, -stradayuschey-autizmom.-Eto-genialno - девочки, гляньте, кому в личку не бросала эту ссылку, просто тронуло до глубины души!

количество респектов: 13

Цитата: Seacoffee

И вот еще одна ремарка для приятных эмоций:-)

Иногда ну такое настроение прям с утречка без обнимашек зарядить в м...ду!От одной мысли теплеет на сердце...

количество респектов: 6

Ответ для: Panja

спасибо!

Ответ для: Alien

Люкс

количество респектов: 2

всем добрый вечер, девушки, бренд Терри Мюглер это ниша или люкс?

И вот еще одна ремарка для приятных эмоций:-)

количество респектов: 13

Ответ для: Seacoffee

Очень трогательно)
После ссылки нажмите на ввод, тогда она станет прямой)

количество респектов: 3

Ответ для: Seacoffee

Класс, особенно "сделка"...

http://liveinet.com/on-vilojil-priznanie-ob-izmene-jene/ какая красивая измена!

количество респектов: 5

Ответ для: olga 0906

гыыы))) а мы до сих пор любим в снегу ковры почистить))))

А еще в те времена этой темы вообще не было...

количество респектов: 19

Мы свои ковры подарили детскому саду. Были очень благодарны. Сейчас хоть додумались на автомойках ковры стирать, а раньше либо снегом чистили, либо летом из шланга во дворе.

количество респектов: 7

Ответ для: Loveparfum

это жесть!!! у меня глаз начинает дергаться, когда я вижу такие "красоты"!! ну что за пережитки прошлой эпохи? - богаааачество!!))

разумеется, у нас, как и во всех советских семьях, все стены украшали КОВРЫ!!! ооооо!!!! чем их было больше, тем семья считалась зажиточней!)))

мы, когда делали ремонт, сняли их первым делом!! единственная проблема была - а куда их девать теперь?)))

ковры были классные, натуральные с германии, - 2 постелили на пол вместо старых паласов искусственных.

а наши соседи (реально обеспеченные люди) ковры на стенах держали до недавних пор..... нда...

единственное что. - у меня мама не может привыкнуть к покрашенным стенам... - если честно, мне тоже обои хорошие больше нравятся)))

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
19 Февраля 2017 20:41

Отзыв о

Маршрут 82. Интересный экземпляр. В начале фруктово-сладкий. Потом мощно о себе заявляет уд. Его украшает проступающий терпкий лист смородины и кедр. Вначале оттолкнувший меня, теперь аромат действует на меня завораживающе-гипнотически. Очень самобытный аромат. Понравился. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:32

Отзыв о

Маршрут 82. Кожа. Вначале легкая, мягкая, но постепенно набирающая напор. Стать брутальным аромату не позволяет миндаль: чуть сладковатый с ванилью. Вот так эти составляющие и балансируют. В своем отношении к аромату не определилась, надо разнашивать... Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:24

Отзыв о

Маршрут 82. Моно аромат абрикоса. Такого сочного и милого в начале, но так быстро, к сожалению, замылившегося. Воспринимаю, как абрикосовый шампунь: густой, пенистый. Был у меня когда-то в детстве такой. Я его обожала. Спасибо Grusha за аромат.

Arriva
19 Февраля 2017 20:18

Отзыв о

Маршрут 82. Обилие цитрусовых нот, просто кружит голову. Но со временем, к сожалению, аромат мылится. Пожалуй, мне больше напоминает пену для ванны: густую и концентрированную. Спасибо Grusha за аромат.

Загрузка...
Наверх