Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15729

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alenka74 , bucinkaT ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: manya 18

Убеждаю): я стала себя заставлять пить чистую воду (литра 1.5-2 в день)утром стакан,как отче наш.А в течении дня несколько подходов(кофе-чай не в счёт).Стала чувствовать себя лучше.Кожа лучше,ощущения.Сначала не в кайф,потом тело начнёт брать своё.Мы все таки и так много пакости едим пьем,с чему ему брать чистоепусть хоть водичку глушит.Я пью очищенную просто,подруга делает талую(не обо мне этот труд).

количество респектов: 8

http://headinsider.net/2016/02/06/uchenye-vyyasnili-skolko-nuzhno-pit-vody-na-samom-dele/ - сегодня натыкаюсь на эту страницу второй раз - реально поверила, что то что я не пью воду - это правильно. ну в смысле 3-4 чашки чая в день для меня это даже много! Девочки, ну вот убедите меня, что нужно за сутки выпивать 2,5-3 литра. Кто так делает? И когда это делать??? Вечером? Тогда ночь проведу на унитазе, а утром проснусь с лицом алкоголички. Весь день вне дома практически и в саду просто нет времени не то, что воды выпить, а в туалет некогда заскочить!

количество респектов: 3

Ответ для: orlova08031978

Главное, Вы этот рецепт моим соседям сверху не давайте, у которых музицирует вся семья, включая собаку!

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Grida

Подозреваю, что именно нам с мужем нужно принимать ежевечерне на грудь "два по сто", чтобы весь этот дурдом нам казался веселым и интересным, а местами даже увлекательным!

В Фейсбуке пишут ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.... НУЖНО...ТЯПНУТЬ ВОДКИ... ХЛОПНУТЬ ПИВА... И ДОБАВИТЬ КОНЬЯКА.... И ТОГДА НАВЕРНЯКА... ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА.... И КУЗНЕЧИК ЗАПИЛИКАЕТ НА СКРИПКЕ......!!!!.

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

Ну вот и славненько, значит вам с мужем вино и итальянский диван, кошке валерьянка, жорику - трепка))) и на один вечер всем весело и хорошо

Не-не! Пожалуй, всё же сибаритствуйте таким образом без меня!

Ой, ну прям... Что ближе к правде, шлепки на носки и под подъезд на лавочку

количество респектов: 1

Романтика как в юности - это шмурдяк на последние студенческие деньги поздним вечерком на жёсткой уличной колченогой лавочке, заедаемый чудом сохранившимся на осеннем дереве горьким райским яблочком, а не пара бокалов валерианы после сытного ужина, полулёжа на итальянском диване!

количество респектов: 12

Ну можно, конечно , и вам с мужем принимать, возможно романтика как в юности расцветет но думаю, что кошка тогда еще больше будет обижена, мало того, что вы за нее не будете заступаться, так вам еще и весело будет

Ответ для: orlova08031978

Ну, уж точно не дарила вторую половину кому-то ещё!

Цитата: Loveparfum

И к мышкам- игрушкам рядом на подушке не удивляемся уже.Приносит спать

У меня когда-то были кот и кошка, мама и сынок. Так вот кот - вылитый Жорик, только толстый, очень боялся мышей, а вот его мама, сиамка, когда мы вывозили их на дачу, работала за них двоих - раненько утричком приносила мне на подушку половину туловища ящерицы, при чём гордилась этим страшно, и на сынка своего смотрела с укором, мол, учись, пока я жива. Что она делала со второй половиной ящерицы я до сих пор не знаю, неужто ела?

количество респектов: 7

Подозреваю, что именно нам с мужем нужно принимать ежевечерне на грудь "два по сто", чтобы весь этот дурдом нам казался веселым и интересным, а местами даже увлекательным!

количество респектов: 13

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Loveparfum

По две стопки ежевечерне?

После два по сто, кошке поведение Жорика покажется таким веселым и интересным, местами даже увлекательным

количество респектов: 4

Ответ для: Loveparfum

По две стопки ежевечерне?

количество респектов: 6

Подростковое у него.Типа учится нападать,бороться.У нас для этого наши руки-ноги.А кошке валерьянки!

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:38

Отзыв о Новая Заря Кузнецкий Мост

маршрут 79

Прохладный по звучанию аромат со специями, подойдет для прогулок на свежем воздухе. Приятный, не заметила схожести с чем-либо, быстро слетел.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:34

Отзыв о Новая Заря Танго страсти (Tango de Passion)

маршрут 79

Вечерний, "страстный", перченый аромат с громким шлейфом - это вначале, довольно быстро потускнел и утих.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:29

Отзыв о Новая Заря Время женщины (Temps de Femme)

маршрут 79

простой по звучанию, спокойный по настроению, фруктово-цветочный по нотам, доминирует сладковатый жасмин, вначале есть шлейф. Меланхоличный и задумчивый образ.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:27

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

маршрут 79

духи винтаж

Сложный, играющий, изменчивый в процессе раскрытия аромат. Много цветов, гвоздика, чуть специй и цитрусов. Я познакомилась с ним только сейчас, хотя неприязнь испытывала с детства. И неприязнь эта была только из-за строгого названия и упаковки. Сейчас могу сказать, что характер аромата очень чужой для меня.

одеколон

Удивил своей стойкостью и шлейфом. Больше цитрусовых на старте, сладкий, свежий, довольно насыщенный, шлейфовый и стойкий для одеколона.

Загрузка...
Наверх