Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15529

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: olga 0906 , slonenok , Olesia , solo72 , Janekkk , ChatBlanc , MaCherie , Talla , bucinkaT , Kristindior , Gera24 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: dalevtina

Ответ для: Svetikss

Самый щадящий вариант выбрала

Когда-то идем компанией. Навстречу ковыляет дама с приблизительно такой "красотой". Тут кум и выдает: "А я знаю кем она работает!" И кем? "Электриком, это же специально ногти такие, чтобы по столбам без кусачек лазить!" 

Долго мы еще ее вспоминали...

количество респектов: 10

Наташа нашла его как он спит ..такое дитятко безобидное..а его караулит когда можно цепонуть)) теперь наверное сон такой ему не по вкусу..делай процедуры проветривания на балконе..дабы жизнь медом не казалась..иначе кот будет боди-билдер..раз он телефоны мобильные и ботинки таскает

количество респектов: 17

Ответ для: Nathalie-art

он в стане азарта и все ему по силам :)))

количество респектов: 2

Да он, блин, просто Терминатор какой-то со стальными челюстями!

количество респектов: 5

ботинок -это не трусы ,тут силенки нужны еще те!!

количество респектов: 1

Ответ для: orionz

Нет, Зоя, он пока до такого ещё не дошёл, точнее, не дорос!

Но обувь приходится от него прятать, так как он её по всей квартире таскает! Муж сегодня забежал домой на минутку в туалет (общался под подъездом в машине с товарищем), вышел из туалета - одного ботинка нет! Нашёл его аж у кухонного балкона! Представляешь, как старался маленький, перетаскивая из коридора в кухню грязный тяжёлый мужской ботинок? И ведь управился за считанные минуты!

количество респектов: 10

Цитата: Nathalie-art

Наткнулась только что на Ибей на такую обувку. Причём и размер маленький (36-й), аккуратненький, и фирма отличная, итальянская, делает обувь очень хорошего качества, а вид этих туфель меня просто вверг в оторопь и заставил надолго задуматься над воспалённой фантазией дизайнера, создававшего их!

Так и вижу пальцы в грязных белых носках, торчащие наружу!

Когда я увидела эту обувь..в моем мозгу промелькнула сразу мысль..( я смотрю сразу на фото ..от тебя) что это Чрный сгрых Ильи туфли ..одинносок ..в новых туфлях..и ты! сделала такую дизайнерскую работу..якобы спасти хоть что то

количество респектов: 8

Ответ для: dalevtina

Не-не! Вспаханные (поцарапанные ноги) спящего рядом мужчины! Если найдётся такой храбрец, конечно! Мой бы мне давно уже во сне кусачками эти ногти обрубил!

я вспомнила ,по поводу отрубил!!,познакомилась я с мужем и маникюрчик у меня студентки, конечно еще тот был ,так вот, он мне на второе свидание,гаденыш такой,( с ножницами пришел )и все ногти состриг ,ой что было- я и кричала и кусалась и билась но за вечер ногти то не выросли потом перепрашивал недели две ,зато после этого ,делай что хочеш и как хочеш ,-это я по поводу маникюра)))ну у меня все в мерах разумного ,естественно :))

Про мужчину - это отдельная тема- ведь когда спина у него поцарапана - эт еще пол беды... А ноги - Все! Лично поотрезает- таки да

Ответ для: dalevtina

Не-не! Вспаханные (поцарапанные ноги) спящего рядом мужчины! Если найдётся такой храбрец, конечно! Мой бы мне давно уже во сне кусачками эти ногти обрубил!

Там погуглить с этим же запросом - такие страхи...

Цитата: dalevtina

А во время сна вспаханая постель - простыни, пододеяльники...

да страшно представить -эту жуткую картину

А во время сна вспаханая постель - простыни, пододеяльники...

количество респектов: 5

Дык мои же, Света!

да!!!!получается я сначала с Вашими ножками познакомилась ,а потом с Вами!!!здорово!

Дык мои же, Света!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх