Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15618

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: nezabudka , anna.ch. ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Grida

Фух, спасибо. А то я думала, что только у меня глюк. 

Ответ для: dalevtina

Что Вы, максимум пол шишечки

количество респектов: 1

Ответ для: FoxyRed

У меня аналогично. Ни редактирования ни респекта

количество респектов: 2

Ответ для: FoxyRed

Тоже не работет, глюк видимо. Денис Помоги!!!

Девушки, ваше чувство юмора класс 

По 0.66

количество респектов: 3

Девочки, не могу ни свой комментарий к аромату откорректировать, тестирую маршрут, хотела дописать после полного раскрытия, а не могу. И респекты к комментариям к ароматам тоже не ставятся. Только у меня так? Проверьте, пожалуйста.

С Крема, но сделка прошла на другом форуме (там девушка активнее). Так что я тут минус поставить не могу... Такие дела 

Ответ для: Snake

Это не с Крема девушка? А то у нас тут быстро можно на место вернуть Нет, я все понимаю и люди сволочи, как в Вашем случае, но должны быть рамки...

П.С. В Вашем случае разговор надо было закончить цитатой из клипа "Лабутены": "Чтоб тебе так мужики давали, как ты мне парфюм"

Гридочка, есть такие жалобы, который не принимаются вообщ) вот как я купила на днях пробирку в Киеве. На встрече мне дали завернутую в пупыри и перетянутую резинкой. Сколько там внутри- а хз, взяла себе дала деньги и пошла домой. Как бы все мы друг друга знаем, какие обманы, это ж родной форум и тп

Прихожу домой- а там 0.66 вмест 1 мл. Аромат 84 грн за мл на минуточку. Тоесть на 25 грн или даже чуть больше меня надурили. Пишу продавцу- в итоге я забаненная и" обманщица"....

"Я купила аромат В распиве, даже не открывала пробирку, по запаху от неё сразу поняла что там не моё. Как купила завёрнутую, так и вам продала. Не открывала я!!! Там недолива нет!!!" - вот какой ответ я получила.... а, мне ещё сказали что смотреть на месте надо было и что я наверно меряю шприцом на 10 мл. (На минуточку у меня в шкафу 30 инсулиновых лежит на случай переливать ароматы) 

расстроилась я ужасно конечно  пусть ей так наливают сколько она мне 

Ответ для: Lili_Lidia

Здравствуйте! Согласно правилам, у продавца есть 5 дней на обработку заказа (отправка по договорённости).

Когда Вы продавцу писали в последний раз? Письмо было прочитано?

Вы могли бы выслать мне Вашу переписку с продавцом?

количество респектов: 1

Здравствуйте,подскажите новичку. Сделала 31.01.2016 первый раз заказ отливант у продавца linumBerry, сразу оплатила товар,как только получила счет. Но мне до сих пор ничего не выслали. Продавец что то писал насчёт завтра...а потом перестал мне отвечать вообще. Подскажите- что ж делать дальше...? Каким то образом можна добиться возврата денег? Как же надо было выбирать надёжного продавца?.. Вроде смотрела рейтинг...

Ответ для: Arriva

Ааа, поняла. А то думаю, что за Амуаж который я ещё не тестила))) испугалась) а Honour знаю) 

Я читаю и медленно впадаю в кому... Какие жалобы через 2 года????? Уважаемые посетители сайта Кремчик, Вы что совсем не адекватные??? Милые, родные, дорогие ВСЕ жалобы в нашей стране, да и в большинстве других принимаются в течении 14 дней!!!! И точка. А через 15 уже Ваши проблемы никого не волнуют. Милые феечки, которым приходится с этим сталкиваться, смело посылайте далеко... Вы будете правы. А трепать нервы через два года с претензиями Вам имеет право только любимый муж (жена), кот с собакой и дети!!! Вот и весь краткий список

P.S. Уважаемые девушки (парни), у кого возникают проблемы спустя полжизни, эти проблемы - следствие отсутствия мозга и все!!! Пусть все считают меня с....., но через 2 года или через 17 месяцев, единственное, что можно получить от меня - это пи.....

С уважением и пониманием!!!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
06 Декабря 2016 19:20

Отзыв о Mancera Roses Greedy

Маршрут 32

Исключительно для тех, кто любит розу) Потому что ее здесь много. Да, она прохладная, нежная, без навязчивой ноты масла. Но, кроме розы, я ничего больше не унюхала.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Queen B Queen B by Queen B

Маршрут 32

Для меня пахнет, прежде всего, табачной кожей. И уже дополняют ее специи и пудра. Удивительно, но в первые минуты пах весьма мыльно, но это быстро улетучилось.

Micepiece
06 Декабря 2016 19:08

Отзыв о Bond No9 Nuits de Noho

Маршрут 32

Сладкая ананасовая конфетка, с плотной базой из мускуса и амбры. Лично меня раздражает наааамного меньше, чем Ангел. Потому могу считать его даже приятным.

Milena29
06 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Reminiscence Vanille

Маршрут 81

Тепла й суха солодкувато-пудрова некондитерька ваніль з бобами тонка й пачулі. Мені сподобався цей аромат – некрикливий, затишний і комфортний, неординарний.

Загрузка...
Наверх