Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15529

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: slonenok , Katya , Mariay , Olesia , helena2303 , balsamin , solo72 , Janekkk , aleksina55 , ChatBlanc , MaCherie , Nathalie-art , Talla , leonura , bucinkaT , Kristindior , Gera24 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

Я, Наташа, читала, про эту звИзду блядинистую, которая орала, что у неё сумка дороже, чем всё отделение. И очень обидно, что из каждых 10 человек таких или подобных как минимум 5. У меня одна мамаша  в садике за 3 месяца задолжала мне за занятия. Я ей звоню перед новым годом. Она так спокойно:

-Не переживайте, до Нового года я Вам всё оплачу. Проходит январь. Звоню ей, морозится, не отвечает, видя мой №. Пишу СМС, что отказываюсь брать на занятия её ребёнка. Молчит. Прихожу в сад, звоню с телефоно воспиталки. Берёт трубку.

-А что это Вы игнорите меня? - спрашиваю. Знаете, что она мне ответила????

-Я не считаю нужным перезванивать и объяснять, почему я не заплатила т.к. денег у меня всё равно нет!!!

количество респектов: 2

Цитата: manya 18

https://www.rbc.ua/styler/zvyozdy/printsessa-danii-vozit-detey-sad-velosipede-1454604868.html - а у нас из грязи в князи -  и уже везде на машине и никак по другому!

Та яке ж воно у нас княже, воно просто свєта на бєлому ровері - чмо всередині, а зовні ботоксне опудало. Нє, за опудало нє сойдєть - птічєк жалко. Отак і живемо. Главноє, шо сумка дорожча за відділення.

Івпатій коловратій, а скіко цієї наволочі в країні. Сумно, блін...

количество респектов: 11

Ответ для: manya 18

Там (в Северной Европе и Скндинавии в частности) борьба за экологию всех пересадила на велосипеды (всё черно от них )

Заставили ездить через день водителей с чёт и нечёт номерами авто

Запрещают использование кондиционеров в офисах при темп ниже 28 градусов летом, а в Швейцарии- при любой температуре

А в Италии с этого года на два градуса понизили допустимую температуру в жилищах зимой (с 19 до 17 градусов).

Нарушения наказуемы

А мы широкие: сжигаем энергоресурсы и загрязняем планету

Пока ещё)

А так в Дании возят детей  

количество респектов: 5

https://www.rbc.ua/styler/zvyozdy/printsessa-danii-vozit-detey-sad-velosipede-1454604868.html - а у нас из грязи в князи -  и уже везде на машине и никак по другому!

количество респектов: 11

Ответ для: Seacoffee

Ой, если найдете , я вас не забуду :). даже начатый не продают .... 

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

В интернете его нет . Я там и половину продуктов заказываю , не то шо химию :).Был бы в сети , никаких проблем. 

Ответ для: ryazik6

Гляну завтра у нас, планировала тоже зайти. 

А на Озерке?Там вроде ряды были такого товара .Может там будет?Как вариант,конечно,в интернете искать.

Ответ для: Mikaela

Та не. Многого сейчас нет Во всех сферах товаров. Читала , что он иногда пропадает . Я уже отчаялась его найти . Ну с ребенком не могу обследовать маленькие Магазы по всему городу , в так может кто наткнется где . Да и мал. Магазов как-то нет особо у нас рядом/(((

где была в таких маленьких, нет . В тц, Евах и супермаркетах нет(

Может перестали выпускать? и теперь только по маленьким магазинчикам в остатках можно купить..

Девочки, никто не видел по городам у себя такой спрей???

живем в каменном веке , блин ! Ни вакцин нет ни банального спрея для волос:((

если где-то увидите , спасите меня :), купите Штуки 3-4. Ну хоть 1....Прям жить не могу без него . Никакие Осисы и Митчелы не помогают , как этот за 3 копейки 

В тему бровей )

"Что делать, если хотел вытереть своей девушке слёзы, но случайно стёр брови?!"

количество респектов: 13

Собаководам посвящается))))): у каждой собачки есть мишки.))))

количество респектов: 26

Ответ для: bucinkaT

О, как все по ученому! С линеечкой, с разными красочками.... Молодец, что пошла! Тоже хочу к такому мастеру. И я  прикупила себе тенюшки и щеточку для бровей, буду баловаться.брови

количество респектов: 3

Аааа, тема бровей все таки популярна!))))

Я шла без четкого понимания, что мне нужно делать и чем красить, но с четким пониманием, какой результат хочу, а какой точно не хочу. Хотелось гармонии.

Вначале мы с ней поговорили. обговорили все детали. она мне объяснила, каков будет результат. У мастера была специальная приспособа типа прозрачной изогнутой в дугу линейки, по которой без труда меряют длину обеих бровей, высшую точку и начало излома брови, одинаковое растояние начало роста обеих бровок над переносицей. Потом рисуют то что должно получится, все это очень близко к природному. Делают бровь максимально подходящую под рост бровей и к форме лица. Высщипывают только немного , чтоб скоректировать. При желании красят. Красят или хной, или перманентной краской. В моем случае была краска, так как хна дает более сильное окрашивание именно кожи. И еще момент, мастер сказала, что хна больше подходит теплому цветотипу. Я смешанный цветотип, но маскирующийся под холодный. И я точно не хотела эффект татуажа . Хна на коже держится до 10-12 дней, на жирной коже быстрее смывается, с сухой медленней.

Пойду к ней еще через месяц, чтобы окончательно выровнять нижнюю линию бровей, которую мне подпортили. Надеюсь тогда я буду ими довольна на все 100%.

Фото выставлять не стану.

количество респектов: 9
Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх