Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15679

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Svetlana_ybwoc , chernika74 , leonura , maychik , Vasiliska , Luchik , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: manya 18

чудо ролик.. и свинки чудо..ну возьми себе вот такую парочку, ну жизнь продолжается..как же без них Ксюня?

Оксана, мое мнение, что нужно слушать именно себя! 

Я водохлеб. Когда-то, много лет назад, приучила себя делая всякие чистки. Обильное питье, для меня, это не только многолетняя привычка, но и необходимость. Я не могу без воды! И реально считаю, что это лучший напиток на земле! При этом могу за день и чашек 7 кофе выпить. У меня фактически всегда с собой бутылочка воды, либо забегаю в магазин, чтобы купить воду.  Я даже на ночь ставлю на прикроватной тумбе бутылочку с водой, просыпаюсь несколько раз от жажды ночью, пью воду с бутылочки и дальше опять на бочек.

Мой организм как бы оживает от воды, появляются силы! Стройности это не способствует! Очищению организма вероятно помогает, но частично.

Начинать в одночасье обильно пить воду однозначно не стоит, можно только приучить себя постепенно.  Обпиваться водой на ночь ни в коем случае. Только пить в течении дня, желательно небольшими порциями.

количество респектов: 9

С утра натощак тоже выпиваю большую чашку чистой воды, но в течение дня пью воду по потребности. Мне кажется, что навязываемые нормы не могут подходить всем. Это очень индивидуально. 

количество респектов: 7

Цитата: Nathalie-art

Жорику сейчас покажу его возможное недалёкое будущее.

Чем закатывать будете?

количество респектов: 3

Жорику сейчас покажу его возможное недалёкое будущее.

количество респектов: 16

Гляньте на креативчик

количество респектов: 17

Цитата: manya 18

http://headinsider.net/2016/02/06/uchenye-vyyasnili-skolko-nuzhno-pit-vody-na-samom-dele/ - сегодня натыкаюсь на эту страницу второй раз - реально поверила, что то что я не пью воду - это правильно. ну в смысле 3-4 чашки чая в день для меня это даже много! Девочки, ну вот убедите меня, что нужно за сутки выпивать 2,5-3 литра. Кто так делает? И когда это делать??? Вечером? Тогда ночь проведу на унитазе, а утром проснусь с лицом алкоголички. Весь день вне дома практически и в саду просто нет времени не то, что воды выпить, а в туалет некогда заскочить!

Вот и я не выпиваю за день такое количество воды.Даже летом меня не мучает жажда!И зачем,спрашивается,насиловать свой организм?

Раньше по вечерам любила чашку чаю выпить,теперь просыпаюсь утром-и к зеркалу-мешки под глазами,будь здоров!

количество респектов: 6

Девочки, добрый вечер! Покупка и фотосъемка нового Montale Chocolate Greedy вдохновила меня на это "письмо счастья"аНаОбƒб‚аБбƒаКПолюбуйтесь) Лепим, что хотим. Все они куплены в течении года       

количество респектов: 2

Слышу, будучи в кухне, страшный грохот по акрилу ванны. Муж рядом, кошка тоже. К грохоту пробочек в ванне, приносимых туда котом, мы привыкли уже давно, но этот грохот какой-то подозрительно громкий и металлический! Полочек никаких над ванной нет, падать туда нечему, в общем, непонятка. Прибегаем в ванную комнату и видим это. Вопросов было только два: как и зачем!

Вид ванны вблизи (так всегда после его игрищ, зато ванна моется как минимум трижды в день):

количество респектов: 14

Ответ для: Loveparfum

не знаю, для меня вода - это жуть, любая. так, таблетку запить. Пару раз пробовала с утра стаканчик с водой с мёдом дерябнуть - где-то прочитала о пользе такого. так вот, до работы 15 мин ходьбы. 1-раз в туалет на выходе из дома, до работы еле добегаю, сразу после занятия 35мин - снова еле добегаю, дохожу 15-20мин до дома - и снова в туалет. при чём у меня так было всегда. реально кожа за последние 10 лет почти не изменилась, разве что поправилась на 10 кг - всё!!! моё мнеие, даже если буду пить 5л воды в сутки, то, увы, после 45-лет тут уже омоложение не наступит однозначно Моя мама любила повторять одну фразу:

-С возрастом превращаемся в жабу по форме, а потом по содержанию!!!

количество респектов: 6

Убеждаю): я стала себя заставлять пить чистую воду (литра 1.5-2 в день)утром стакан,как отче наш.А в течении дня несколько подходов(кофе-чай не в счёт).Стала чувствовать себя лучше.Кожа лучше,ощущения.Сначала не в кайф,потом тело начнёт брать своё.Мы все таки и так много пакости едим пьем,с чему ему брать чистоепусть хоть водичку глушит.Я пью очищенную просто,подруга делает талую(не обо мне этот труд).

количество респектов: 8

http://headinsider.net/2016/02/06/uchenye-vyyasnili-skolko-nuzhno-pit-vody-na-samom-dele/ - сегодня натыкаюсь на эту страницу второй раз - реально поверила, что то что я не пью воду - это правильно. ну в смысле 3-4 чашки чая в день для меня это даже много! Девочки, ну вот убедите меня, что нужно за сутки выпивать 2,5-3 литра. Кто так делает? И когда это делать??? Вечером? Тогда ночь проведу на унитазе, а утром проснусь с лицом алкоголички. Весь день вне дома практически и в саду просто нет времени не то, что воды выпить, а в туалет некогда заскочить!

Ответ для: orlova08031978

Главное, Вы этот рецепт моим соседям сверху не давайте, у которых музицирует вся семья, включая собаку!

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Grida

Подозреваю, что именно нам с мужем нужно принимать ежевечерне на грудь "два по сто", чтобы весь этот дурдом нам казался веселым и интересным, а местами даже увлекательным!

В Фейсбуке пишут ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.... НУЖНО...ТЯПНУТЬ ВОДКИ... ХЛОПНУТЬ ПИВА... И ДОБАВИТЬ КОНЬЯКА.... И ТОГДА НАВЕРНЯКА... ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА.... И КУЗНЕЧИК ЗАПИЛИКАЕТ НА СКРИПКЕ......!!!!.

количество респектов: 11

Ответ для: Nathalie-art

Ну вот и славненько, значит вам с мужем вино и итальянский диван, кошке валерьянка, жорику - трепка))) и на один вечер всем весело и хорошо

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
08 Декабря 2016 17:56

Отзыв о Giardino Benessere Amber

Маршрут 78

Для меня оказался чересчур амброво - тягуче и сладко с действительноо пломбирно-молочным оттенком и именно это отталкивает, поскольку он получился слишком не носибельным.

Спасибо, Arriva, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:54

Отзыв о Martine Micallef Aoud

Маршрут 78

Очень нравится этот аромат на мужской коже - на ней как влитой. Трепкий сухой уд, прохладное послевкусие от обжигающих специй и мягкая корица в тандеме с все тем же долго длящимся удом. На уверенном в себе мужчине этот аромат вызывает восторг.

Спасибо, Рыжуля, за знакомство.

aulita
08 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Mark Buxton Sleeping with Ghosts

Маршрут 78

Натуральная, вкуснючая айва с легкой терпкостью кожицы и сочной сладкой мякотью - изумительно вкусно. Бархатцы делают ее более медовой, с горечью и остринкой. А потом просто чудесная игра от прохлады лепестков пиона и теплом гладкой кожи, чуток пропитанной разлитым на нее яблочным сиропом. А ванильные переливы в шлейфе - просто изумительны, очень нравится аромат.

aulita
08 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Martine Micallef Ete

Маршрут 78

Уже 4-й подход к этому аромату и снова масса эмоций. Он яркий, взрывной, цитрусовый на старте с яркой ораньжево-красной кожурой, потом чуть приглушает краски уходит с молочную зелень может даже с зеленым инжиром или инжировым листом. Нравится и эта ступень, но вот когда на подпевки появляется пачули аромат перестает нравится, он в этот момент разваливается на красивые цитрусы и зелень - гармонично звучащие и горьковато-землистые пачули с мыльцом. Вот как безумно нравится на старте и так не дружу в сердце. Увы и ах!

Спасибо, Рыжуля, за аромат.

Загрузка...
Наверх