Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15529

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 , olga 0906 , onlyksusha , Janekkk , Strimovsky , Juka , MaCherie , Talla , bucinkaT , Kristindior , Gera24 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: lulka

а чего она через полтора года хочет? вернуть вам флакон. а вы ей деньги?? хм... интересно, по цене нынешнего распива и с привязкой к доллару или как?

количество респектов: 13

Ответ для: Lioness-Hellenka

о, спасибо за совет, пойду, наемся с горя... Наполеона)))

Лена, написала взрослая женщина, а сознание - как у ребенка.  И я ее не переубедила, конечно, все равно я виновата.

количество респектов: 6

Чего, чего , а неадеквата у нас , действительно, перебор. Особенно это ярко и наглядно видится в свете последнего украденного маршрута. А все почему? Очень плохо у нас поставлена в стране работа с психически неуравновешенными, а то и попросту больными людьми. Если другие направления хоть как-то еще работают в медицине, то это - полный провал. Вот и бурлит это , прошу прощения, дерьмо , у всех на виду.

Юлечка - прими мои соболезнования  - и пойди скушай что нибудь вкусненькое, все и пройдет ))) 

количество респектов: 16

Не расстраивайтесь! Застраховаться от таких странных людей невозможно, к сожалению. 

количество респектов: 8

Какой бред))) прошло не два дня, это ж надо совесть какую иметь...или не иметь... 

не стоит обращать внимания...

количество респектов: 10

Юлечка, крепитесь! Все бывает. Возможно он действительно испортился, только уже у нее от неправильного хранения, от яркого света, от грязных рук, от дурных помыслов. Прошла куча!!! времени. Претензии у нас в стране принимаются в течении 2х недель после покупки, все остальные фи можно высказывать производителю)))

Не расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу! 

количество респектов: 11

Мне покупательница написала...

что парфюм, который она у меня купила, испортился. А он дорогой. Пересказывать я весь разговор не буду, девушка уверена, что виновата я.

При этом на момент покупки ее все устраивало, и даже после этого большого флакона приходила за маленьким.

да, неприятно.... хотелось бы иметь тест на определение адекватности покупателя, виртуальный, как в аптеке - глянул покупатель в монитор, а там уже отсканировалось и определилось...

Это почему я так иронизирую? ну, представьте себе, со дня покупки флакона прошло 17 (!) месяцев. И вот обнаружили, что аромат изменился в худшую сторону. И предъявили претензию продавцу (то бишь. мне). 

пс - перед этим покупатель купила отливант из этого флакона, а потом уже забрала его весь целиком.

количество респектов: 28

Ответ для: may_1185

Видела такие тесты разных видов вот в этой аптеке http://apteka-astra.com.ua 

количество респектов: 2

Тестируют и мочу, и слюну, есть куча экспресс-анализов, в том числе и на разные наркотики. Но самое верное - это кровь. Там можно прием около суток назад определить.

количество респектов: 3

Кровь тестируют, а за мочу не знаю. Даже интересно...

количество респектов: 1

девочки, а кто-то проводил тест на определение наркотиков в моче? ну, может, кто знает, а то инфы не много... - там принцип - как в тесте на беременность?? знакомый хочет дочь-подростка проверить..

Ответ для: olga 0906

Зоя не в Киеве, к мому большому сожалению. Мне нужен киевский мастер.

Ответ для: bucinkaT

Это к Зое.

количество респектов: 1

Девочки, может у кого то есть мастер-ювелир, нужно кольцо покрыть родием. Буду благодарна за подсказку.

Ответ для: manya 18

Красота Ааааа! Особенно впечатлили это фото такая мощь И сила!!!!!!! В реальности когда вижу море в этом движении меня просто завораживает!

Пр

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх