Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lili_Lidia

Очень активный! Порою даже чрезмерно...

количество респектов: 28

Спасибо всем за участие.)) хороший форум,живой,активный...

количество респектов: 20

Ответ для: LinumBerry

Хорошо, этот пример вычеркиваем. Но, надеюсь, Вы не будете отрицать неудобство удаления переписки "парами". Помню, что какое-то время назад вопрос обсуждался, а вот к каким объяснениям пришли- упустила

количество респектов: 4

Цитата: СhatBlanc

Поддержу Вику. Очень порядочная феечка. Я тоже сделала у нее заказ 31 числа. И ждала , и верила, т.к. прочла все,что написано у нее на витрине, а именно "временно отправка раз в неделю".  Сегодня вечером увидела оформленный  заказ,и что маршрут отправлен вчера и завтра будет у меня. Уважаемые новички, прежде , чем возмущаться, на будущее-внимательно читайте ,что пишет продавец. И до выяснения обстоятельств с продавцом все ж не стоит выносить это на всеобщее обсуждение.Почитайте хотя бы "шапку" в Беседке"

А мне хочется в этом недоразумении поддержать покупателя. Все мы были новичками (не только на этом форуме). Девушка очень корректно спросила, как долго должен отправляться заказ и как реагировать. Нормально, что через неделю после оплаты и тишины в почте начинаешь предпринимать больше усилий, чем просто терпеливо ждать

И отвлеченно: мне иногда (и не только на кремчике) кажется, что объявления подробные пишу для себя. Если взять всех моих покупателей за 100 процентов, то как минимум 50 объявления не читают. А уж скольких в гугле забанили... Почему- не могу обьяснить :)

количество респектов: 7

Давайте только без ругани и выяснения отношений. Имело место банальное недоразумение, просто покупатель-новичок не разобрался ещё толком с личкой и входящими-исходящими письмами.

количество респектов: 15

Ответ для: Listik

А там письма и не удаленны , кстати . Просто пользователь кажется не разобрался еще как пользоваться почтой и в отправленные не заходил даже . . . 

количество респектов: 5

Девочки ! Обращение к уважаемым НОВИЧКАМ с нулевым рейтингом , во-первых , научитесь читать правила сайта - 5 дней на оплату , 5 дней на отправку . Если Вам срочно - пишите - звоните - это обсуждается . Я отправляю посылочки только 2 раза в неделю - у меня это указано в тексте над витриной . Еще я мотаюсь 1-2 р в неделю домой в Донецк , поэтому сутки -двое могу не появляться на сайте - опять же - ЗВОНИТЕ , если срочно . Посылочки я отправляю всегда в срок , редко могут быть задержки 1-максимум 2 дня ! Я об этом всегда предупреждаю и отписываюсь заранее , если вижу , что не успеваю . 

Как и в Вашем , Лидия , случае. Ваша посылка была отправлена через один день после оплаты . Номера я тольео сегодня вбиваю по приезду . Вы не могли мне позвонить ? Нужно сразу устраивать публичный разбор полетов ? 

И по поводу - заходит на сайт. У меня и на работе и дома на съемной квартире в Мариуполе Кремчик стоит домашней стр , автоматически , когда кто-то включает комп - происходит вход на Кремчик . Теперь я полностью отчиталась ? 

Изваините , но злая как собака . только с дороги и моя персона уже в обсуждениях и хают по чем попало не за что . . . 

количество респектов: 18

Цитата: Lili_Lidia

Ответ для: Nathalie-art

Продавец не прочитал мои письма. Писала 3,4 февраля и сегодня. Продавец активно заходит на форум. Переписку она удаляет. По крайней мере у меня из ящика её письма с обещалками отправить- пропали. 

Очередной пример неудобства "парного" удаления писем :( Может быть все-таки возможно без особых усилий со стороны разработчиков сайта это устранить, сделав письма обычные, которые сохраняются у обоих участников переписки?  

количество респектов: 12

Я написала Вашему продавцу. Не волнуйтесь, вопрос обязательно будет решён. Если она ещё не успела выслать Ваш заказ, деньги будут Вам возвращены, в противном случае Вы получите свой отливант.

количество респектов: 7

Спасибо! Я хочу отменить заказ. 

Ok. Я напишу Вашему продавцу.

Продавец не прочитал мои письма. Писала 3,4 февраля и сегодня. Продавец активно заходит на форум. Переписку она удаляет. По крайней мере у меня из ящика её письма с обещалками отправить- пропали. 

Ответ для: Arriva

Класс! Я мужскую версию не видела.:)))

Цитата: dalevtina

Насчет малого дитя

http://youtu.be/YRDH0n5_rXE 

я очень долго напевала эту песню, в девочкином варианте

Однозначно, из песни слов не выкинешь!

количество респектов: 3

Насчет малого дитя

http://youtu.be/YRDH0n5_rXE 

я очень долго напевала эту песню, в девочкином варианте

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Sergkarpv
06 Декабря 2016 06:37

Отзыв о Loewe Pour Homme

Очень ценю и люблю этот аромат за натуральность композиции и утонченность, если можно так выразиться; ). Ведь аромат из Старой школы парфюмерии. Костюмный аромат, без сомненья! Аромат застолья)). Он в шлейфе мне напоминает дух праздника на мужской вечеринке, такой, как говориться - в самом разгаре... С легким амбрЭ! ; )). Лоу знали толк... И этот аромат и Эссенция - это шедевры своего времени!

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

Загрузка...
Наверх