Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Topinnainna , Tanjja ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: BonaNa
Цитата: Svetikss
Цитата: olga 0906

Ответ для: Svetikss

Вот и я переживаю, что б не пришлось полы подметать или, не дай Бог, наступить и упасть.

да подметать это не так страшно , а вот упастьобморок или наступить и отодрать пол полы с платья это самое страшное!!!

Света, в последнем случае важно выйти в люди в труселях, а то мало ли

это точно

количество респектов: 1

Светуля, это потому что ты вся в заботах, свадьба дочери все же...Яв качестве гостьи на свадьбе вполне комфортно себя чувствоапла, и очень эффектно к тому же.Но это дело привычки.Я любль длинные платья, юбки, ношу их часто и уже довольно долгое время.Натренировалась.

количество респектов: 9

Цитата: Svetikss

Вот и я переживаю, что б не пришлось полы подметать или, не дай Бог, наступить и упасть.

да подметать это не так страшно , а вот упастьобморок или наступить и отодрать пол полы с платья это самое страшное!!!

Света, в последнем случае важно выйти в люди в труселях, а то мало ли

количество респектов: 14

количество респектов: 7

Ответ для: BonaNa

Да-да, а оно сзади все равно волочится :) Потом, конечно, приспосабливаешься, но без тренировки на ответственные мероприятия лучше не выходить. Или хотя бы быть уверенной в качестве поверхности для хождения

У меня, после вывиха ноги 5 лет назад, пол гардероба обуви в которой могу только стоять и только дома . На любое мероприятие ношу с собой запасную пару балеток.

Летом ношу длинные сарафаны и платья с удовольствием. Речь веду о вечернем платье с широкой юбкой.

Если есть куда в нем выходить, то однозначно брать! Хотя!!!!!! Иногда нужно иметь в гардеробе что-то, что оденешь или обуешь только дома ибо не совсем носибельно. Одела, обула - почувствовала себя Королевой и сразу жизнь наполняется другими красками!

количество респектов: 7

Цитата: BonaNa

Феи, кто из вас носит или имеет в гардеробе платье в пол? Насколько оно носибельно? Увидела в бутике обалденное платье, но такое длиннющее! Вот думаю о покупке, но сомневаюсь.

Вы имеете ввиду повседневное? Я летом носила, мне очень нравится, но правда мое всё таки чуть до пола не дотягивает. Нужно не забывать при подъемах -спусках подхватывать подол, а то так и норовишь на него наступить. А так - очень женственно себя в нем ощущала. И если будете чередовать обувь на каблуке и без каблука, то тоже это учтите.

полностью согласна с Наташей!!! даже пол саниметра играют большую роль, я на свадьбе дочери была в платье в пол , немного не угадала с длинной , дома меряла вроде все ок, а вот когда уже пришлось в нем двигаться , а забот на свадьбе хватало!! как я устала от него за этот день и пол ночи , это был кошмар, приходилось подымать платье и носить в руках в полном смысле словатак больше и не одевала(

количество респектов: 4

Ответ для: Listik

У меня мелкое плиссе, иногда двумя руками подхватывала.

количество респектов: 3

Ответ для: olga 0906

Если есть повод надеть и возможность купить - конечно покупать, раз такая любовь :)) Чтобы потом не вспоминать его ещё много лет, представляя все прекраснее и прекраснее

количество респектов: 13

Летом ношу длинные сарафаны и платья с удовольствием. Речь веду о вечернем платье с широкой юбкой.

Вот, кстати, ещё про подхватывать. Самое неудобное - солнцеклёш "в пол". Остальные фасоны (шлейфы не считаю, это уже не повседневные) по сравнению с этим фасоном - верх удобства :)

количество респектов: 3

Ответ для: Listik

У меня тоже есть макси, но это скорее летний сарафанный вариант. А тут вечернее, красивенное, прям любовь... Одела его и Королевишна!

количество респектов: 2

Феи, кто из вас носит или имеет в гардеробе платье в пол? Насколько оно носибельно? Увидела в бутике обалденное платье, но такое длиннющее! Вот думаю о покупке, но сомневаюсь.

Вы имеете ввиду повседневное? Я летом носила, мне очень нравится, но правда мое всё таки чуть до пола не дотягивает. Нужно не забывать при подъемах -спусках подхватывать подол, а то так и норовишь на него наступить. А так - очень женственно себя в нем ощущала. И если будете чередовать обувь на каблуке и без каблука, то тоже это учтите.

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svitlanka
17 Января 2017 16:16

Отзыв о Franck Olivier Bamboo for Women

Купила версию парф. воды – это чудо-палочка Бамбука. На мне тоже очень похож на Christian Dior J'Adore Eau de Parfum – такой же красивый, нежный, с зелеными цветочными нотками, но чуть проще. Стойкость зимой отличная, мне на день хватает пару пшиков, хотя при его стоимости в нанесении можно не экономить и не задушит окружающих. Можно сказать универсальный, легкий, позитивный аромат без сладости и не утяжеляет своим присутствием. Не скажу, что девичий, любая женщина будет чувствовать себя в нем уверенно.

Флакончик – красавчик!)

Negus
17 Января 2017 16:15

Отзыв о Marc Jacobs Daisy Dream

таааааак.. что-то не разнюхалахочу отливант, потом и флакон можно

Solomiya
17 Января 2017 15:21

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

маршрут 67

У меня с первых нот был огромный букет сирени. Немного даже растерялась. Посто весна на запястье. Потом аромат разных белых цветов: то апельсинового цвета, то жасмина, то акации или опять белой сирени. Чесслово, я не смогла определиться чем же он мне на самом деле пахнет. Красиво, плотно, натурально, стойкость неплохая. Для любителе насыщенных цветочных ароматов - отличный вариант.

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

Загрузка...
Наверх