Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12385

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Тестирование губной помады, 1950. В прошлом веке на большие фабрики губной помады приглашались на работу лысые мужчины в качестве живых манекенов, на которых работницы завода тестировали новую продукцию.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/40-redkih-istoricheskih-snimkov-kotorye-my-smotreli-molcha-i-ne-dysha-956210/ © AdMe.ru

вот работенка для настоящего мужчины))))))))))))))))

количество респектов: 18

Цитата: Arriva

Ответ для: BonaNa

Это означает, что надо спросить у автора, что она имела ввиду?

Ага, да я написала по интересующей меня позиции.

Цитата: bucinkaT

По разному трактуют, как я понимаю. Одни - распив без флакона, другие - не занимаюсь коммерцией, продаю только излишки.

Возможно, только если распивается 100/100 мл, то остается пустой флакон. А второй вариант - точно не тот случай, с такой фразой распивается и не первый флакон.

Я обычно выставляю полный флакон, для того, что б контролировать количество отлитых мл.

количество респектов: 3

Это означает, что надо спросить у автора, что она имела ввиду?

количество респектов: 10

По разному трактуют, как я понимаю. Одни - распив без флакона, другие - не занимаюсь коммерцией, продаю только излишки.

Девочки, как думаете, что значит когда на распив выставляются все мили с флакона, но при этом пишется делюсь. Это же наверное подразумевает, что флакон не отдается. Или я чего то не понимаю?

Ответ для: KARAMEL

Спасибо за ответ!

количество респектов: 1

Ответ для: lorena

В теме добавила ссылку на базу данных (в оглавлении). Саму базу доработаю и допишу формулы.

Ексель он лайн это

количество респектов: 2
 количество респектов: 8

Ответ для: parfum11

благодарю за ответ

количество респектов: 1

Ответ для: Alien

Все верно:) Вы можете оставить два отзыва.

всем добрый вечер, у меня вопрос: если соверщается обмен, я броню у феечки и она у меня, то это получается и по два отзыва мы можем законно оставить друг другу?

Ответ для: Alla

ОК. Я сама в шоке

Девочки, есть прекрасная тема: https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/sootnoshenie_vesa_i_objoma_parfyuma_v_1_gramme#Review-250518.

Думаю, что со временем она наполнится информацией, а модератор сгруппирует ее для всеобщего пользования в каком-то формате с удобным поиском. Тогда и продавцам легче будет определять остаток для продажи, и у покупателей сомнений не будет.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 23:20

Отзыв о

Цей аромат зробив Едмон Рудніцка. Для своєї дружини. Да-да , той Рудніцка, який для Діор щробив кучу шедеврів! Спочатку це були особисті парфуми Терези, формулу яких Рудніцка шліфував майже 30 років. І тільки потім вони попали в серію. Мабудь тільки із за цього варто спробувати '' Терезу' від Маля. Хоча всі аромати цієї марки - роботи видатних парфюмерів та мають свою історію.

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовяя замша со сладковатыми ягодами на древесной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Загрузка...
Наверх