Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15587

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Snake , salenar , orionz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

Таки да!

Но иногда я думаю иначе!

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Lili_Lidia

Очень активный! Порою даже чрезмерно...

Наташа, пусть лучше чрезмерно порой, чем кладбищенская тишина.

количество респектов: 12

Очень активный! Порою даже чрезмерно...

количество респектов: 28

Спасибо всем за участие.)) хороший форум,живой,активный...

количество респектов: 20

Ответ для: LinumBerry

Хорошо, этот пример вычеркиваем. Но, надеюсь, Вы не будете отрицать неудобство удаления переписки "парами". Помню, что какое-то время назад вопрос обсуждался, а вот к каким объяснениям пришли- упустила

количество респектов: 4

Цитата: СhatBlanc

Поддержу Вику. Очень порядочная феечка. Я тоже сделала у нее заказ 31 числа. И ждала , и верила, т.к. прочла все,что написано у нее на витрине, а именно "временно отправка раз в неделю".  Сегодня вечером увидела оформленный  заказ,и что маршрут отправлен вчера и завтра будет у меня. Уважаемые новички, прежде , чем возмущаться, на будущее-внимательно читайте ,что пишет продавец. И до выяснения обстоятельств с продавцом все ж не стоит выносить это на всеобщее обсуждение.Почитайте хотя бы "шапку" в Беседке"

А мне хочется в этом недоразумении поддержать покупателя. Все мы были новичками (не только на этом форуме). Девушка очень корректно спросила, как долго должен отправляться заказ и как реагировать. Нормально, что через неделю после оплаты и тишины в почте начинаешь предпринимать больше усилий, чем просто терпеливо ждать

И отвлеченно: мне иногда (и не только на кремчике) кажется, что объявления подробные пишу для себя. Если взять всех моих покупателей за 100 процентов, то как минимум 50 объявления не читают. А уж скольких в гугле забанили... Почему- не могу обьяснить :)

количество респектов: 7

Давайте только без ругани и выяснения отношений. Имело место банальное недоразумение, просто покупатель-новичок не разобрался ещё толком с личкой и входящими-исходящими письмами.

количество респектов: 15

Ответ для: Listik

А там письма и не удаленны , кстати . Просто пользователь кажется не разобрался еще как пользоваться почтой и в отправленные не заходил даже . . . 

количество респектов: 5

Девочки ! Обращение к уважаемым НОВИЧКАМ с нулевым рейтингом , во-первых , научитесь читать правила сайта - 5 дней на оплату , 5 дней на отправку . Если Вам срочно - пишите - звоните - это обсуждается . Я отправляю посылочки только 2 раза в неделю - у меня это указано в тексте над витриной . Еще я мотаюсь 1-2 р в неделю домой в Донецк , поэтому сутки -двое могу не появляться на сайте - опять же - ЗВОНИТЕ , если срочно . Посылочки я отправляю всегда в срок , редко могут быть задержки 1-максимум 2 дня ! Я об этом всегда предупреждаю и отписываюсь заранее , если вижу , что не успеваю . 

Как и в Вашем , Лидия , случае. Ваша посылка была отправлена через один день после оплаты . Номера я тольео сегодня вбиваю по приезду . Вы не могли мне позвонить ? Нужно сразу устраивать публичный разбор полетов ? 

И по поводу - заходит на сайт. У меня и на работе и дома на съемной квартире в Мариуполе Кремчик стоит домашней стр , автоматически , когда кто-то включает комп - происходит вход на Кремчик . Теперь я полностью отчиталась ? 

Изваините , но злая как собака . только с дороги и моя персона уже в обсуждениях и хают по чем попало не за что . . . 

количество респектов: 18

Цитата: Lili_Lidia

Ответ для: Nathalie-art

Продавец не прочитал мои письма. Писала 3,4 февраля и сегодня. Продавец активно заходит на форум. Переписку она удаляет. По крайней мере у меня из ящика её письма с обещалками отправить- пропали. 

Очередной пример неудобства "парного" удаления писем :( Может быть все-таки возможно без особых усилий со стороны разработчиков сайта это устранить, сделав письма обычные, которые сохраняются у обоих участников переписки?  

количество респектов: 12

Я написала Вашему продавцу. Не волнуйтесь, вопрос обязательно будет решён. Если она ещё не успела выслать Ваш заказ, деньги будут Вам возвращены, в противном случае Вы получите свой отливант.

количество респектов: 7

Спасибо! Я хочу отменить заказ. 

Ok. Я напишу Вашему продавцу.

Продавец не прочитал мои письма. Писала 3,4 февраля и сегодня. Продавец активно заходит на форум. Переписку она удаляет. По крайней мере у меня из ящика её письма с обещалками отправить- пропали. 

Ответ для: Arriva

Класс! Я мужскую версию не видела.:)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
05 Декабря 2016 18:00

Отзыв о Odori Spigo

Аромат релакс. Приятная лаванда в ванили на фоне легкой древесности.

Nesty
05 Декабря 2016 17:29

Отзыв о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette

сегодня -10 градусов, снегом все усыпано- зима в лучших ее проявлениях, я наконец-то решила выгулять ее. тв так раскрылась, просто малиновый рай!! нереально стойкие и шлейф весьма ощутимый, именно такую малину так долго искала! имею 2 версии кутюра, и теперь с точностью могу сказать, что тв намноооого красивее, многограннее, привлекательнее...моя новая любовь))

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:24

Отзыв о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu

Маршрут 82

Была знакома с ароматом ранее. Не сел он на меня. Вроде бы симпатично : воздушный мускус, шершавенькая герань, легкие цветы на деревяшистой базе...Но целостная картинка не складывается в парфюм: к сожалению, на мне аромат звучит как отдушка в стиральном порошке.Сорри.

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:12

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Маршрут 82

Старый знакомый! Горьковатые зеленые мандарины с теплой шероховатой амброй, без гендерного разделения на носителя. Пользовалась парфюмом зимой, когда не хватало ярких красок и солнечных дней. Аромат сидит близко к коже и не отличается большой стойкостью, приходилось постоянно обновлять его. Меня он подкупил лаконичным, но в тоже время и элегантным звучанием.

Загрузка...
Наверх