Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Щас саквояжик покажу

так что чехольчик от айпеда скромно люби

количество респектов: 6

Ответ для: dalevtina

Спасибо, конечно, за веру в мой попез, но таки уже чемодан, такой себе вместительный саквояжик...

количество респектов: 2

Ответ для: Nathalie-art

Наташ, может не чемодан, а так, просто чехольчик для айпэда?

количество респектов: 5

А меня продавщицы раньше постоянно в детские отделы одежды отправляли, потому что в большинстве марок брюки отшивают на объём бедёр не менее 86-87 см, а у меня 83 было, все брюки как на вешалке висели. Признаюсь, частенько покупала подростковые вещи, а зачастую и детские, до сих пор где-то валяются шортики и юбочки с надписями на этикетках 9-10 лет, а некоторые подростковые вещи меня просто в изумление приводили своими большими размерами, так как они на меня были основательно велики. Долгое время хотела немного поправиться в нужных местах, то бишь, в попезе, зато сейчас эта часть тела как чемодан стала, мечтаю вернуть всё "взад", как говорится...

количество респектов: 7

Тягу к сладкому помогает сбить хром, продается в аптеке.

количество респектов: 1

Ответ для: Grida

Я как в воду глядела:)

Ой, не поверите, возможно с параметрами и можно в подростковый магазин, а вот рост-руки-ноги не позволяет это делать. И так пол гардероба 7/8 и 3/4, надоело уже На кого они шьют?

количество респектов: 4

Ответ для: olga 0906

Кстати. а где же наше платье, о котором мы всю ночь разговаривали? Примерка состоялась?

Иногда стоит глянуть правде в глаза, и перейти с подросткового размера наконец:)

количество респектов: 6

Ответ для: Loveparfum

Да может ну их и 8? Просто новые джинсы, платьице и мы самые обаятельные и привлекательные аПаЛббˆбƒА весной на овощи-фрукты перейдем и сами уйдут лишние кг, которые мы нажрали оливьешками на новый год

Ответ для: olga 0906

эх, бывает же такое))) а тут за конфетой хоть на край света)))

Я думала больше)), с 3 я не паникую! У меня 8

Ответ для: Loveparfum

Шоколад ем и люблю, горький в частности, а сухофрукты нет, только лишь изюм и курага. И как на зло, мужу все нравится, он (до развода прям) кричит нельзя худеть и точка, и так говорят, что со своим ростом я мало вешу, но джинсы.... Хотя может фиг с ними с 3 кг, просто джинсы новые купить?

количество респектов: 2

Заменить на сухофрукты и горький шоколад.Много не влезет точно).

Я перешла на ритмичное питание(почасовое , раз в 3 часа, расстояние).Количество пищи в меня поступающее , на порядок меньше стало.Но это несрочное сбрасывание.Я не хочу потерять с кг лицо и другое.Бо после 35 шкурка капризная.

Уже недели полторы.Голода нет, насыщение меньшим кол-вом.Весы не радуют, а вот джинсы-да! Медленно но верно.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
21 Января 2017 09:54

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Маршрут 71

Аромат, безусловно, о розе, маслянистой и с легкой кислинкой, но я учуяла здесь достаточно много бергамота. С одной стороны хорошо, потому что сама композиция нескучная, а с другой мне не очень нравится этот самый бергамот.

Micepiece
21 Января 2017 09:53

Отзыв о Jose Eisenberg Love Affair

Маршрут 71

Удивлена, что он мне понравился. Такой нежный, деликатный жасмин, мускус и чуточку теплой сладости в базе. Неженка на лето. Напоминает запах оолонга и жасминового чая одновременно.

Micepiece
21 Января 2017 09:51

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Маршрут 71

Право, обидно, когда аромат от любимого парфюмерного дома не нравится. Ты и так к нему, и эдак, но настолько не нравится, что даже просто на полочке не нужен.Потому что пахнет малиновым клопиком, засохшей малиной, терпкой зеленью, цикламеном и перезревшей смородиной. Удивительно, что при этом весьма натуралистично пахнет.

Micepiece
21 Января 2017 09:46

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Маршрут 71

А мне нравится. Переспевшие цитрусы, сладость, немного цветочности - жвачно, весело и не так обыденно как привычные цитрусовые запахи.

Загрузка...
Наверх