Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15723

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: may_1185

Лакоманьячеством страдаю давно (гораздо раньше, чем парфюмерией). Люблю ухоженные и яркие ногти. Гель-лак не подходит, вот и крашу "по старинке". У меня лаков-до х и больше. Многие выкидываю по полбутылки засохшие. Ну что интересно, меня абсолютно не воодушевляют столь популярные среди знатоков OPI, или Куразон. Пару дней и начинают облазить. Гораздо больше по душе бюджетные, купленные в магазине в порыве. С ним хожу по неделе и все отлично...

количество респектов: 1

Цитата: may_1185

Ответ для: Snake

лакоманьячество - подешевле будет))))) многократно))))

у меня у самой лаков штук 15....... нравятся, покупаю... но не крашу((( меня беситЮ когда хоть капельку он отколется или не получается равномерно нанести))) могу все накрасить, ходить сушиться. а потом случайно один ноготь поцарапать - на психах все стираю тут же))

так и стоят - по 2-3 раза мазанные)) есть и дорогие - Диор, шанель, Опилки

поэтому чаще всего крашу бесцветным или с легким шиммером, чтоб когда чуть подотрется - не видно было)

Ну не скажи насчет подешевле. У лакоманьяков их сотни бутылочек, причем выискивают редкости, снятости и платят за них просто дурные деньги. Да и большинство лакоманьяков не маньячат лаками по 10-20 грн.

количество респектов: 5

Цитата: Anelya

Феечки, хотите повеселю или огорчу. Вот ссылка на наш местный форум женский Мой любимый парфюм.

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26479.0

Пробежалась глазами по страничке. Ну что сказать-так выглядит массовый покупатель парфюмерии, увы. Среди моих знакомых подобная картина. Более состоятельные покупают в Дьютиках люкс (о нише речь не идет), а с более кромным бюджетом-довольствуются сетевым масмаркетом.

Более того, я немного завидую таким людям-годами поливаются одними и теми же ароматами и все нормально. А тут, клиника. Чем больше имеешь, тем больше хочется...

количество респектов: 16

Ответ для: liberdih

это, скорее всего, одно из исключение из правил))) они везде есть)

Ответ для: Snake

лакоманьячество - подешевле будет))))) многократно))))

у меня у самой лаков штук 15....... нравятся, покупаю... но не крашу((( меня беситЮ когда хоть капельку он отколется или не получается равномерно нанести))) могу все накрасить, ходить сушиться. а потом случайно один ноготь поцарапать - на психах все стираю тут же))

так и стоят - по 2-3 раза мазанные)) есть и дорогие - Диор, шанель, Опилки

поэтому чаще всего крашу бесцветным или с легким шиммером, чтоб когда чуть подотрется - не видно было)

количество респектов: 5

Ответ для: Anelya

Прийміть мої співчуття. То дуже тяжка втрата і боліти нестерпно буде ще довго. Та мама буде жити буде в Вашому сердці і пам'яті!

Життя продовжується! Миру і любові Вам!

количество респектов: 15

Мне не удивительно прийди я, например, на форум лакоманьяков( таких очень много, не уступают парф)), то за местную лошару сошла бы. Дома лака ни одного, и в салоне только ногти пилю и чищу, кайфа в покрытии не нашла

и слава богу, не за всем же гоняться

количество респектов: 10

Девочки, зачем удивляться? Ведь классическую музыку, литературу, живопись и т.д. ой как далеко не все знают и не все в этом разбираются. Можно даже сказать, что ведомо это достаточно узкому кругу людей.

Да наверное и ненужно это всем.

количество респектов: 7

Ответ для: may_1185

Не все,що від мас маркуту є поганим

Яскравий приклад Avon Soie RougeAvon Soie Rouge

а как же Эйвон?)))

я так понимаю, у женшин/девушек, не увлеченных парфумерией, есть 2 критерия: Свеженький, легенький и Фуууу, какой кошмар (сладко, приторно, воняет чем-то...)

уже не раз с этим сталкиваюсь)))) почему, все, что свеженько - это Класс!?))

количество респектов: 14

Москино и Эклат - все ничего, вот без Эйвона жить не могут...

количество респектов: 3

Счастливые люди)) нашли своё, не то что ненасытные мы - я так вижу

количество респектов: 13

Фавориты Эклат, Москино Фанни, Императрица, Арманд Баси, Мадмуазель, Сады Нила, Брайт Кристал. А мы с вами просто "зажрались" уже :))))

Феечки, хотите повеселю или огорчу. Вот ссылка на наш местный форум женский Мой любимый парфюм.

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26479.0

Ответ для: liberdih

Ира, для нас "тётенек" не раскручена, если мы только телевизор смотрим. :) Да и место проживания моё посмотри. :)

В каждой области свои звезды. У нас Scroodge, Димна суміш. А так приезжают ребята из других частей страны, но выступают в маленьких клубах, а на большой сцене их пока нет. Вот недавно сходили на Один в каное в маленький паб, там ну при оооочень большом желании можно человек 100-150 столбиком запихнуть. А в марте на Хардкисс пойдем в уже большой зал, и то в ДК Химики

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится. То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Признаюсь, начальное его звучание меня привлекало больше.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх