Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

А я жру все что хочу килограмами, без режима, когда прийдется (в основном вечером)... правда сладкое не очень люблю... Никогда не променяю кусок мяса на шоколадку!) и 45 кг - это мой предел! Не поправляюсь и все, даже если хочу (но такое редко мне в голову приходит) Во время беременности поправилась на 10 кг и, буквально, ходить не могла, очень тяжело было(

А на счет детских размеров: искала себе куртку пуховик на зиму, когда была "жирная" (+10 кг), потому что живот не влезал уже ни в одну) Зашла в Коламбию и цены меня "порадовали", так как бюджет был ограничен... Но консультант подсунула детскую, котороя подошла мне по размеру как раз, и цена приятно удивила) и с виду совсем не детская! Хожу в ней до сих пор и не нарадуюсь такой удачной покупке!)

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

мне кажется что красивая форма попы нужна при любой фигуре и размере...( в рамках фигурности, конечно, а не - где будем делать талию)

а вообще - себя любить надо. При любом раскладе!

А кто то обзавидуетсяно жесть , конечно же.А унитаз какой нужен..

количество респектов: 2

Ответ для: bucinkaT

Мне все кажется , что вначале был сильный стресс , она не ела почти две недели вообще ничего, только воду пила. Потом стала по немногу жевать , а потом как то все само собой. Говорит , что там , где жила раньше не было у нее ни желания, ни стимула ничего в себе менять , а тут на все смотрит по другому.

количество респектов: 9

Боже, наткнулась сейчас, погуглив фото стеатопигии!обморок

Ответ для: Lioness-Hellenka

Какая молодец! Видно, что дочь своей мамы! Задумала - сделала! Респект!!!

количество респектов: 7

Ответ для: liberdih

У чернокожих стеатопигия довольно сильно развита, поэтому не факт:

Есть спец трусы с подклпдками на попе, как в бюстиках. Когда увидела, поперхнулась.))))

количество респектов: 3

Думаю це наколота попа

Ответ для: dalevtina

Ммм... Это готтентотская попа! К счастью, в наших широтах такие гены не водятся! У наших чемоданов формы другие!

количество респектов: 1

Щас саквояжик покажу

так что чехольчик от айпеда скромно люби

количество респектов: 6

Ответ для: dalevtina

Спасибо, конечно, за веру в мой попез, но таки уже чемодан, такой себе вместительный саквояжик...

Наташ, может не чемодан, а так, просто чехольчик для айпэда?

количество респектов: 5

А меня продавщицы раньше постоянно в детские отделы одежды отправляли, потому что в большинстве марок брюки отшивают на объём бедёр не менее 86-87 см, а у меня 83 было, все брюки как на вешалке висели. Признаюсь, частенько покупала подростковые вещи, а зачастую и детские, до сих пор где-то валяются шортики и юбочки с надписями на этикетках 9-10 лет, а некоторые подростковые вещи меня просто в изумление приводили своими большими размерами, так как они на меня были основательно велики. Долгое время хотела немного поправиться в нужных местах, то бишь, в попезе, зато сейчас эта часть тела как чемодан стала, мечтаю вернуть всё "взад", как говорится...

количество респектов: 7

Тягу к сладкому помогает сбить хром, продается в аптеке.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
20 Января 2017 00:32

Отзыв о Yves Rocher Secrets d'Essences Rose Oud

Темные и красные розы со спокойным удом, тмин здесь идет похож на циветту и мыло, этим убирая насыщенность, создает кислинку, а так похож на все удово-розовые ароматы

magnoliabb
20 Января 2017 00:25

Отзыв о Yves Saint Laurent Cinema Festival d'Ete

Интересно услышать Синему с розмарином вместо миндаля, вышел совсем другой аромат, белоцветочный, с отголосками классической версии

aleksina55
20 Января 2017 00:23

Отзыв о Etro Jacquard

Нежный аромат, ощущается мускусно-цветочным, с мыльноватым звучанием. Композиция крайне интимная, думаю, для горячей кожи. Здесь невероятно чистый мускус, поэтому парфюм должен быть хорош в наслоении с другим, в котором хотите усилить аккорды. Флакончик - просто загляденье, украсит собой любой интерьер.

Маршрут 82. Спасибо, martora, за знакомство с парфюмом

Larisa1980
20 Января 2017 00:03

Отзыв о Thierry Mugler Alien Sunessence Legere

маршрут 47 - люкс + арабы

По сравнению с классическим пришельцем, этот с ярко выраженным лимоном. Тоже хорош по-своему :)

Оценка: ★★★★★

Спасибо aulita за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх