Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: helena2303 , orionz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tetyanochka3

У вас там є одинакові. Я бачу пару жовтих. Певно лакоманяки ненавидять зиму

Куразоны у вас в фаворитах...

У меня поскромнее коллекция будет (особенно после последней уборки).

количество респектов: 2

А я перешла на гель-лаки. Ношу по 2- 3 недели. Пока для меня сейчас это самый удобный вариант.

количество респектов: 6

Госпаді

Я топер розумію всіх,хто бачив мою скромну колекцію

количество респектов: 1

Ответ для: Arriva

И добавлю что чем дальше,тем сложнее ароматы,тяжелее.

Глаза мужа к,огда он сказал что мол мне не нравится Диор Ом этот,убери куда нибудь,бесит..А я ответила,мол себе возьму,мне нравятся!

количество респектов: 4

Ответ для: Arriva

А мне пришлись по душе El Corazon, а OPI нет. Хотя с приобретением CND Vinylux Top Coat, любой лак высыхает за миниту и держится дней 5, могут кончики слегка затираться. А вообще лаков много не бывает. Моя скромная коллекция.

количество респектов: 17

Цитата: liberdih

Ответ для: BonaNa

А розпив лаків є?

А маршрути?

Вінтажі є?

У меня усе винтажи (5 лет +) идут в мусор...

количество респектов: 3

Ответ для: BonaNa

А розпив лаків є?

А маршрути?

Вінтажі є?

количество респектов: 2

Ответ для: may_1185

Лакоманьячеством страдаю давно (гораздо раньше, чем парфюмерией). Люблю ухоженные и яркие ногти. Гель-лак не подходит, вот и крашу "по старинке". У меня лаков-до х и больше. Многие выкидываю по полбутылки засохшие. Ну что интересно, меня абсолютно не воодушевляют столь популярные среди знатоков OPI, или Куразон. Пару дней и начинают облазить. Гораздо больше по душе бюджетные, купленные в магазине в порыве. С ним хожу по неделе и все отлично...

количество респектов: 1

Цитата: may_1185

Ответ для: Snake

лакоманьячество - подешевле будет))))) многократно))))

у меня у самой лаков штук 15....... нравятся, покупаю... но не крашу((( меня беситЮ когда хоть капельку он отколется или не получается равномерно нанести))) могу все накрасить, ходить сушиться. а потом случайно один ноготь поцарапать - на психах все стираю тут же))

так и стоят - по 2-3 раза мазанные)) есть и дорогие - Диор, шанель, Опилки

поэтому чаще всего крашу бесцветным или с легким шиммером, чтоб когда чуть подотрется - не видно было)

Ну не скажи насчет подешевле. У лакоманьяков их сотни бутылочек, причем выискивают редкости, снятости и платят за них просто дурные деньги. Да и большинство лакоманьяков не маньячат лаками по 10-20 грн.

количество респектов: 5

Цитата: Anelya

Феечки, хотите повеселю или огорчу. Вот ссылка на наш местный форум женский Мой любимый парфюм.

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26479.0

Пробежалась глазами по страничке. Ну что сказать-так выглядит массовый покупатель парфюмерии, увы. Среди моих знакомых подобная картина. Более состоятельные покупают в Дьютиках люкс (о нише речь не идет), а с более кромным бюджетом-довольствуются сетевым масмаркетом.

Более того, я немного завидую таким людям-годами поливаются одними и теми же ароматами и все нормально. А тут, клиника. Чем больше имеешь, тем больше хочется...

количество респектов: 16

Ответ для: liberdih

это, скорее всего, одно из исключение из правил))) они везде есть)

Ответ для: Snake

лакоманьячество - подешевле будет))))) многократно))))

у меня у самой лаков штук 15....... нравятся, покупаю... но не крашу((( меня беситЮ когда хоть капельку он отколется или не получается равномерно нанести))) могу все накрасить, ходить сушиться. а потом случайно один ноготь поцарапать - на психах все стираю тут же))

так и стоят - по 2-3 раза мазанные)) есть и дорогие - Диор, шанель, Опилки

поэтому чаще всего крашу бесцветным или с легким шиммером, чтоб когда чуть подотрется - не видно было)

количество респектов: 5

Ответ для: Anelya

Прийміть мої співчуття. То дуже тяжка втрата і боліти нестерпно буде ще довго. Та мама буде жити буде в Вашому сердці і пам'яті!

Життя продовжується! Миру і любові Вам!

количество респектов: 15

Мне не удивительно прийди я, например, на форум лакоманьяков( таких очень много, не уступают парф)), то за местную лошару сошла бы. Дома лака ни одного, и в салоне только ногти пилю и чищу, кайфа в покрытии не нашла

и слава богу, не за всем же гоняться

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

маршрут 76

Лёгкий цветочный флёр с апельсиновой горчинкой, немного терпкий

martora
10 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Florals

маршрут 76

Приятнейший аромат бархатцев на старте! Но аромат, к сожалению не сел - раскрылся достаточной мужественной древесиной с каплями акватики

martora
10 Декабря 2016 01:17

Отзыв о Van Cleef & Arpels Les Saisons Ete

маршрут 76

Приятное классическое звучание альдегиды+ландыши. Невероятно женственен

martora
10 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Vera Wang Lovestruck

маршрут 76

Приятная мягкая замша с фруктовой кислинкой. Элегантный и очень женственный аромат. На мне - в одном направлении с Bottega Veneta Bottega Veneta Eau Legere

Загрузка...
Наверх