Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15714

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: lena28 , Ksana , MaCherie , bucinkaT , minixon555 , Violetta ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: dragaum666

Aromateque concept

количество респектов: 2

Всем привет! Девочки буду в Киеве, посоветуйте магазины с нишей, пожалуйста! ))

Цитата: bucinkaT

А у меня прям когти выростают под гель-лаком , а я не люблю длинные, даже средние обрезаю. Свежий маникюр , когда длина ногтей - 1-2 мл.

Раз в полгода даю отдых вообще от всех покрытий на недельки две.

Так у меня тоже, и думаю у всех, под гель лаком отрастают длиннющие. Но ногтевая пластина становится тоньше, это факт. Оооочень видно это и заметно если после снятия гель-лака, дать отдохнуть им месяца эдак два)))) Отросший ноготь крайне отличается от того, что был под гель-лаком. Возможно это только мои заморочки, но мне очень видно и сам ноготь тоньше.

количество респектов: 5

Цитата: Mark

Ответ для: fish-a

А что, он выпуклый? Как нарощенные?

Выпуклость не такая явная как в нарощеных, но лично мне она видна и видна сразу (вижу на ногтях лак или гель-лак сразу, даже если ногтики вот-вот от мастера)

Ответ для: bucinkaT

Я точно также:) даю отдых от покрытий... И не люблю длинные...

А у меня прям когти выростают под гель-лаком , а я не люблю длинные, даже средние обрезаю. Свежий маникюр , когда длина ногтей - 1-2 мл.

Раз в полгода даю отдых вообще от всех покрытий на недельки две.

количество респектов: 1

Ответ для: fish-a

А что, он выпуклый? Как нарощенные?

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Mark

Все как всегда- зависит от мастера. Если мастер соблюдает технологию,выдерживает нужное время и наносит все нужные слои, а так же дает время для растворения старого слоя лака, с ногтям все ок.

С моими всегда было не Ок, ногтевая пластина всегда была тоньше после снятия. Была ни у одного мастера, и каждый говорил - не так тебе делали, не той фирмы лак наносили, ну и прочее, прочее.

количество респектов: 3

Цитата: Mark

Ответ для: Tetyanochka3

Вообще не вижу проблемы в этих отросших ногтях! Контрастным лаком аккуратненько закрасить и готов трендовый маникюр еще на неделю, до похода к мастеру...))

Та не, видно очень и совсем моветон

количество респектов: 6

Ответ для: Mark

Все как всегда- зависит от мастера. Если мастер соблюдает технологию,выдерживает нужное время и наносит все нужные слои, а так же дает время для растворения старого слоя лака, с ногтям все ок.

количество респектов: 4

Вообще не вижу проблемы в этих отросших ногтях! Контрастным лаком аккуратненько закрасить и готов трендовый маникюр еще на неделю, до похода к мастеру...))

Ответ для: Lioness-Hellenka

Та пусть хоть определится, что хочет. Думаю, это будет что-то в духе Эклада, или Лайт Блю...

Ответ для: Arriva

Вот это вам подфартило ))) Пусть ваша кума выберет себе в магазине, а вы купите такие, но через ИМ - выгода несомненная )))

количество респектов: 11

А как ногти реагируют на этот гель? Как они себя чувствуют под таким лаком, не плохо ли им там? Я ниразу не пробовала, хотя было желание.. Знаю только, что после акрила ногти в ужасе. Сама я не пользуюсь лаками, потому что ни к чему хорошему они не приводили, только уходовыми средствами.

Не, ну что занадто, то нездраво конечно. Некоторые умудряются (я про нарощенные) ходить на коррекцию раз в 1,5 месяца.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх