Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16492

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sirena , Novi4ok01 , kitusyan , Wizaks ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 3

Для тих, хто не забув, що таке казки і любить ними побавитися, на моїй стіні буде відкрита невеличка літературна рубрика, в рамках якої будуть публікуватися перекладені мною глави чудового "Ходячого Замку Хоула".

количество респектов: 17

Ответ для: liberdih

Я вчора випадково також на таку натрапила й купила)), правда ще не встигла випробувати на витривалість)

количество респектов: 1

Девочки, в тему про широкую кость и неправильный обмен веществ:

На меня эта картинка когда-то такое сильное впечатление произвела, что и кость и обмен сам собой в норму пришёл)))

Хотя моя ситуация с весом никогда проблемной не была, но как только возникает соблазн (особенно курение), сразу перед глазами фигурка справа и всё само собой проходит))). Я против "фанатичного здорового питания" и против диет, но за здоровый образ жизни.

- а это тоже не помешает.

количество респектов: 10

Цитата: Listik

Ответ для: =TaNuSik=

Мне кажется, что это тоже особенности организма. Меня сколько раз заводили в вегетарианские кафе, и друзья-вегетарианцы есть - не смогла проникнуться. Да, вкусно, но где мясо?! :)) Чахну и хирею на такой еде :(

прежде всего это процес психологический должне пройти..а не вкуовых рецепторов..Это не пирожное сегодня ешь а завтра отказался..это нечто иное..лишний раз убеждаюсь что мозг нами ) управляет..а не мы им))

количество респектов: 6

Ответ для: Listik

Моя младшая сестра два года вегала. Потом как соскочила- круглыми сутками мясо 1, на 2 и мясо на десерт ела... Никак наестся не могла. Через полгода аж попустило... про вес разговор даже не ведется...

количество респектов: 5

Мне кажется, что это тоже особенности организма. Меня сколько раз заводили в вегетарианские кафе, и друзья-вегетарианцы есть - не смогла проникнуться. Да, вкусно, но где мясо?! :)) Чахну и хирею на такой еде :(

а я вот побывала в очередной раз в гостях у друзей-вегетарианцев... Таки можно есть вкусно и сытно без мяса)))) по-хорошему завидую им...

количество респектов: 4

Цитата: Limonchello

37думаю вряд ли

Оооо, тогда вы можете получать от гастрономической части вашей жизни одно сплошное удовольствие, не зацикливаясь на калориях) это так здорово) (если ничего кроме худобы не беспокоит, конечно)

количество респектов: 2

Про помади

Сьогодні випадково проговорилась в магазині, що шукаю матові помали блиски. Запропонували таку за 60 грн.

В мене є нуба (7 і 40). Так от це та ж сама, лиш не за 400 грн. Тільки кольори в більшості пастельні

Якщо десь побачите, то беріть

количество респектов: 5

Ответ для: may_1185

Как все староделы в матовом флаконе аромат ярче, гуще, объемнее, шлейфовей...Для меня так

количество респектов: 4

Девочки!!!! Ай Нид Хэлп!!!

Кто мне скажет, в чем отличие в звучании современной версии от матового флакона Диор форевер энд Эвер?)))

Ответ для: Grida

да как-то смотрю фильм или передачу какую-то, - реклама!!! Я переключаю разумеется, дабы не залипать ... В итоге я вообще забыла что смотрела))) частенько так бывает))

зато во время рекламы успеваешь попылесосить, помыть посуду, покупаться, приготовить что-нибудь))

Да жалко его, хоть он и скот редкий! Отъелся у меня, шуба стала блестящей, лоснящейся, хвост уже не так похож на крысиный, толще стал.

Ой-ой-ой, Надюша, бросайте смотреть такую фню... Я тоже в шоке, хоть телек не включай, одна реклама, краше другой

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх