Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ой, Танечка, если бы эти лишние кг уходили только там где надо...А так, первым делом теряется грудь.

количество респектов: 2

любите себя!

количество респектов: 28

К сожаление, это факт, когда в среднем и дальше возрасте вес сбрасываешь, личико опадает.((((( хотя лишние кг тоже личико не красят, под лишним весом тяжелых щек и подбородка сильнее проявляется обвисание , лицо плввет вниз((((. Так что тут нужно еще посмотреть, такие уж лишние те пару кг во взрослом возрасте, которые были точно лишними в 20. А какие кг точно лишние.

количество респектов: 10

Ответ для: Grida

Упаси Господи, какие обиды???? Просто столько всего в этой жизни было и я безумно благодарна судьбе, что попала сюда, на , , Кремчик" и могу тут поржать, повумничать, пофалософствовать, поделиться и подчерпнуть для себя что-то классное!!!

Тут мы - единомышлениики, а в школе была , , стая товарищей".

количество респектов: 15

Ответ для: manya 18

Я надеюсь, что я Вас не обидела своим постом и вы стерли свои мысли не из-за моей шутки. Просто настроение такое..., а тут Ваш пост

количество респектов: 1

Моя мама-очень мудрая женщина - когда-то говорила

-Каждый человек живёт как ему нравится, и он это считает правильным.

Написала ещё кучу фалософических мыслей, всё вытерла и буду дальше продолжать быть не большой собачкой, но уже маленькой коровкой!!!

количество респектов: 8

Мы сегодня как на встрече анонимных алкоголиков....Привет, мне 35 и у меня 10 лишних кило...

количество респектов: 17

Да за что же Вас ненавидеть-то?

Да ещё "люто"?

количество респектов: 2

Скажу за себя: после родов благополучно набрала 12 кг. С переменным успехом боролась с ними разными методами и способами. Скидывала 4, набирала 6 через пол года. В итоге доросла до 80 кг, хотя даже в лучшие годы меньше 64 не была, комплекция у меня такая, да и рост 170. Самое интересное, что в нынешнем весе я могу есть все что хочу и сколько хочу и не добавлять ни грамма. Пришлось сменить весь гардероб. Но я себя чувствую комфортно в своем весе, и у меня нет внутреннего конфликта по этому поводу. Девочки, все мы разные по комплекции, рост, фигура, и т д., но, каждая по своему хороша. Любите себя, такой какая вы есть, и будет вам счастье. Это не призыв к тому, что б перестать следить за собой! Здоровое питание, крепкий сон и регулярный секс, никто не отменял.

количество респектов: 17

Я стройная половина сайта, отношусь к Вам ровно, но все же про фАлософическими рассуждениями хотелось бы подробнее

количество респектов: 4

Ответ для: Limonchello

Да я не о Вас!!! Я о желающих похудеть на 8-10 кг. Хотя сама к ним отношусь. Можно быть худенькой и выглядеть гармонично, или наоборот быть девушкой в теле и быть не менее привлекательной.

количество респектов: 6

А я с Олей

худая корова, еще не стройная лань.

полностью согласна. Не буду засорять эфир своими фалософическими рассуждениями, но....... Не буду, а то стройная половина сайта снова будет люто меня ненавидеть и осуждать.

количество респектов: 5

Моя соседка, женщина лет 50, за 2 мес скинула 10 кг веса из за болезни желчного. На нее страшно стало смотреть. Всегда ухоженная, хорошо одетая женщина, превратилась в старуху. Ни дорогие крема, ни массажи не помогают вернуть коже вид до похудения. Так что, девочки, худая корова, еще не стройная лань.

количество респектов: 13

Цитата: Arriva
Цитата: Limonchello

Вот честно, завидую.Мне бы килограмм 5 накинуть и хорошо...а лучше 7я и так худая а после 2 с половиной лет грудного вскармливания вообще печально...ем все

Готова поделиться 10 своими кг...

Так нет же, прочно сидят...

Беру

количество респектов: 1

Цитата: Limonchello

Вот честно, завидую.Мне бы килограмм 5 накинуть и хорошо...а лучше 7я и так худая а после 2 с половиной лет грудного вскармливания вообще печально...ем все

Готова поделиться 10 своими кг...

Так нет же, прочно сидят...

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
17 Января 2017 04:20

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Taklamakan

Чудовий східний красень, суміш Тіней Бахрейну і Чорного Каменю.

Теплий, густий, солодкувато-смоляний.

Деревина (палісандр) в оточенні пачулі з легким присмаком сандалу і припиленими нотами ірису. Натуральна ваніль, без липкої солодкості, бензоін і мускус, що добряче полегшує аромат.

Мені відчувається тонкий присмак морозива кулфі. Вгадується і смоляниста димність, та що присутня в Black Gemstone, але напрочуд делікатно і гармонійно.

Загалом аромат досить цікавий, і мені прийшовся до душі, на відміну від більшості продуктів дому.

BonaNa
17 Января 2017 03:58

Отзыв о Byredo Parfums Mojave Ghost

Стартує специфічними грушево-персиковими нотами, які, як я розумію, і є ароматом саподіли та величенький букет магнолій. Коли фруктовість стихає стає більш відчутним деревно-сандалове звучання в солодкувато-фіалковому обрамленні.

Аромат при показній легкості сидить на мені досить щільно.

BonaNa
17 Января 2017 03:15

Отзыв о Ormonde Jayne Tsarina

Аромат викликає у мене захват, його хочеться втягувати носом, ним хочеться насолоджуватись.

Має дивну властивість пробуджувати в мені жіночу природу.

Витончений і дуже гармонійний.

Ніжна замша дуже світлого кольору, що усіяна сумішшю ірису і фрезії. Відчуваю тендітну зелень бергамоту, що завернута в пряну перченість. Тонка гірчинка смородинового листа змішується з теплим подихом сандалу. Вуаль сливовості наповнює аромат ніжностю і жіночністю, мускус же надає об'єму та розносить аромат довкола.

Звучить просто божественно! Чиста магія! Люблю!

BonaNa
17 Января 2017 02:44

Отзыв о LM Parfums Chemise Blanche

Стартує полегшеною альдегідною версією Діа. Далі альдегіди зменшують своє звучання, пропускаючи на арену ірис і просто океан мускусу. Мускус досить чистий з тонким квітковим присмаком.

Захвату аромат в мені не викликав, але виконаний досить пристойно.

Загрузка...
Наверх