Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15615

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: dgamala , nat79 , Далевтина , Alenka74 , sirena , liberdih , Galaxy , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: liberdih

это, скорее всего, одно из исключение из правил))) они везде есть)

Ответ для: Snake

лакоманьячество - подешевле будет))))) многократно))))

у меня у самой лаков штук 15....... нравятся, покупаю... но не крашу((( меня беситЮ когда хоть капельку он отколется или не получается равномерно нанести))) могу все накрасить, ходить сушиться. а потом случайно один ноготь поцарапать - на психах все стираю тут же))

так и стоят - по 2-3 раза мазанные)) есть и дорогие - Диор, шанель, Опилки

поэтому чаще всего крашу бесцветным или с легким шиммером, чтоб когда чуть подотрется - не видно было)

количество респектов: 5

Ответ для: Anelya

Прийміть мої співчуття. То дуже тяжка втрата і боліти нестерпно буде ще довго. Та мама буде жити буде в Вашому сердці і пам'яті!

Життя продовжується! Миру і любові Вам!

количество респектов: 15

Мне не удивительно прийди я, например, на форум лакоманьяков( таких очень много, не уступают парф)), то за местную лошару сошла бы. Дома лака ни одного, и в салоне только ногти пилю и чищу, кайфа в покрытии не нашла

и слава богу, не за всем же гоняться

количество респектов: 10

Девочки, зачем удивляться? Ведь классическую музыку, литературу, живопись и т.д. ой как далеко не все знают и не все в этом разбираются. Можно даже сказать, что ведомо это достаточно узкому кругу людей.

Да наверное и ненужно это всем.

количество респектов: 7

Ответ для: may_1185

Не все,що від мас маркуту є поганим

Яскравий приклад Avon Soie RougeAvon Soie Rouge

а как же Эйвон?)))

я так понимаю, у женшин/девушек, не увлеченных парфумерией, есть 2 критерия: Свеженький, легенький и Фуууу, какой кошмар (сладко, приторно, воняет чем-то...)

уже не раз с этим сталкиваюсь)))) почему, все, что свеженько - это Класс!?))

количество респектов: 14

Москино и Эклат - все ничего, вот без Эйвона жить не могут...

количество респектов: 3

Счастливые люди)) нашли своё, не то что ненасытные мы - я так вижу

количество респектов: 13

Фавориты Эклат, Москино Фанни, Императрица, Арманд Баси, Мадмуазель, Сады Нила, Брайт Кристал. А мы с вами просто "зажрались" уже :))))

Феечки, хотите повеселю или огорчу. Вот ссылка на наш местный форум женский Мой любимый парфюм.

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26479.0

Ира, для нас "тётенек" не раскручена, если мы только телевизор смотрим. :) Да и место проживания моё посмотри. :)

В каждой области свои звезды. У нас Scroodge, Димна суміш. А так приезжают ребята из других частей страны, но выступают в маленьких клубах, а на большой сцене их пока нет. Вот недавно сходили на Один в каное в маленький паб, там ну при оооочень большом желании можно человек 100-150 столбиком запихнуть. А в марте на Хардкисс пойдем в уже большой зал, и то в ДК Химики

По ходу в музыке как и в парфюмерии. Кому блюз, а кому - Целуй меня везде,18 мне уже... кому нишу, а кому компотик...

количество респектов: 3

Цитата: Anelya

Ответ для: Snake

Живой концерт посмотрите. Клипы отдыхают :)

https://www.youtube.com/watch?v=pC8U2T2Z7Y0

Сохраню себе в копилочку. Интересно

Онука не розкручена? Піанобой не розкручений? Манекен невідомий? Не знаю, серед мого кругу знайомих їх люблять

Відомі вони. Но дійсно подавляюча більшість слухає .... Цитую післі одного альбому .... "Обними меня сильней " "обними меня крепче"

Бррр від попси

В одному кабінеті сижу з яскравим експонатом попси і від михайлова і "обними меня" , що вона включає на ноуті цілими днями, вуха трубочкою

Но, здається мені, муз вподобання як і почуття гумору яскравий показник рівня інтелекту

количество респектов: 12
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
06 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Fragonard Belle Cherie

Эскада Черри на входе и на выходе, супер, что есть нишевый вариант такой вкусняшки. Зимой как раз такой теплотой и сладостью должен стелиться шлейф

anjita_l
06 Декабря 2016 16:52

Отзыв о Badgley Mischka Badgley Mischka

Уивительно, учитывая, как часто упоминается мускус, но я не слышу здесь выраженного мускуса. И на моей коже он, к счастью, не замыливается. Я чувствую фрукты от начала и до конца. Не уверена, что это персик, скорее слегка металлические абстрактные фруктовые ноты. Держится на мне долго, хотя "эксперимент" не очень чистый, т.к. я люблю обновлять аромат в течение дня. Однако, нанесенный с вечера он утром очень хорошо шлейфит базовыми, уже не фруктовыми нотами.

Утром два пшика, в течение дня один, и на ночь один, и этого хватает, чтобы пахнуть им все сутки.

magnoliabb
06 Декабря 2016 16:44

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Самые дорого звучащие густые цитрусы, потому что это Hermes, для тех, кто любит приличные запахи

magnoliabb
06 Декабря 2016 16:40

Отзыв о Bath and Body Works Waikiki Beach Coconut

Пинаколада, ананас вначале так прилично, кокос, цитрусы, в конце все в равных пропорциях

Загрузка...
Наверх