Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15640

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: elenanik979 , portofino , Далевтина , Helena , yliya72 , nelya ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tetyanochka3

Не, ну что занадто, то нездраво конечно. Некоторые умудряются (я про нарощенные) ходить на коррекцию раз в 1,5 месяца.

Вот столкнулась со сложностями обмена со своей кумой.

Она мне предложила взять "вонюченький" флакончик, пару лет назад подаренный зажиточными родственниками. Она ароматом пользоваться не смогла, так и стоит. Попросила показать-чуть начатая сотка Christian Dior Midnight PoisonChristian Dior Midnight Poison. Продать не захотела, согласилась на обмен. Весь мой арсенал ей не подошел-то слишком сладко, то слишком цветочно. Ну нету у меня компотиков-уже избавилась от них. Короче, договорились пойти в Броккард. Она выберет что-то легенькое, я оплачу и заберу заветную "вонючку".

количество респектов: 22

Цитата: Tetyanochka3

Ответ для: Arriva

А мне пришлись по душе El Corazon, а OPI нет. Хотя с приобретением CND Vinylux Top Coat, любой лак высыхает за миниту и держится дней 5, могут кончики слегка затираться. А вообще лаков много не бывает. Моя скромная коллекция.

Очень здорово! Мне до такого еще ползти и ползти

лаков чуть больше полтинника (мое лакоманьячество началось существенно позже парфманьячества). И все равно порой мысли: "нечем ногти накрасить!"аОаБаМаОб€аОаК

Но в основном ношу один маникюр 3-5 дней, дольше уже скучно... Да и затираются кончики у меня довольно быстро, так что в основном 3 дня. Гель-лаки точно не для меня, я охренею две недели одни и те же ногти носить

количество респектов: 5

на том же черниговским форуме кому-то нравится аромат с "Агуречным запахом"

количество респектов: 2

Ответ для: BonaNa

Извините, но меня отросший бесит не меньше! Особенно, когда цвет очень яркий, бросающийся в глаза. Вот именно таким зрелищем и был возмущён мой супруг.

количество респектов: 10

А я чтобы не попасть в просак записываюсь на два приема наперед. И меня не так отросшие бесят, как облущенные.

количество респектов: 3

Ответ для: olga 0906

Биогель- а можно поподробнее? Как выглядит и как наносить?

Ответ для: liberdih

У меня было такое что через три дня гель лак слетел как неродной... Оказывается что мне мастер накрасила чуть другим цветом - мы так и договаривалиьс, а он был другой фирмы. Я попробовала еще один раз - история повторилась. Потом вернулась к Коди ( фирма) и все, он держится как нужно. Может вам просто не попалась та фирма, которая будет хорошо держаться!

Ответ для: bucinkaT

Полностью согласна! Я ношу гель лак под прозрачным гелем 3 недели и хоть бы хны. Ногти всегда ухоженные, даже если мыть посуду 3 раза в день. А биогель очень выручает.

Так самой же можно аккуратно снять, моя кума так делала, когда очередь к мастеру была большая. Лучше аккуратные не накрашенные ноготки, чем такое безобразие. Тем более, что это отталкивает мужчин.

Цитата: may_1185

Ответ для: BonaNa

а есть лаки по 2-3 тыс грн?))) я не встречала и близко...

дайте ссылочку, кто знает, хоть позырю

Я ж не лакоманьяк. Просто забрела как то в тему соответствующую и прозрела. Нет, вру, не прозрела, обалдела...

Цитата: Tetyanochka3

Выдал мне как-то муж: замечаю, что много девушек сейчас ходит с облезшим лаком. Оказалось, что это сильно отросший гель лак, так что девушки, не думайте, что мужчины этого не замечают.

Да, есть такие красотки! Накрасить ногти хватило денег, а снять уже нет.

Ответ для: may_1185

Він що з удом?

нашла лак.... 250 тыс долл стоит.......................

Azature - с черными бриллиантами

Хм. То були різні дівчата

Треба ще раз попробувати

Я колись нарощувала сама. І пробувала на собі гель. Навіть на ногах зліз. Потім тільки акрилом нарощувала сама собі. Змирилась, що я не до того

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Загрузка...
Наверх