Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16380

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: manya 18 , clarie , Solomiya , Ivanova , leka1403 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Svetikss
Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: liberdih

Ничего себе И так себе стояло ни кому не нужное ? И ты сразу все , что было и забрала ?

Леночка , а я вот как то, к Lolita Lempicka равнодушна , слишком у нее все приторно на мой нас

Я обычно говорю : красиво, но уж слишком чересчур )))

количество респектов: 2

Цитата: Listik

Ответ для: olga 0906

Зато не будет казаться, что было самым-самым. Мне кажется, что оно на Вас немного не по росту. Или фото такое, или талия чуть ниже, чем задумано. И подкоротить эту юбку на нужную длину тоже то еще удовольствие будет. А вообще в макси Вам красиво (и не холодно, если март, и колготки не страдают :))

Это точно! Покупка не должна быть поспешной да и взляд со стороны всегда полезен. Муж мне в этом не помощник, ему все хорошо, главное побыстрее сбежать из магазина.

Ответ для: Svetikss

от якраз L і не приторно лакричний

був кращим і зняли

количество респектов: 4

та то мініатюрки

но ще маю надію десь в магазинчиках знайти великий об"єм

великий був Angel Schlesser Esprit de Gingembre pour FemmeAngel Schlesser Esprit de Gingembre pour Femme за 245 грн. також скоріш за все візьму

количество респектов: 4

Цитата: Lioness-Hellenka

Ничего себе И так себе стояло ни кому не нужное ? И ты сразу все , что было и забрала ?

Леночка , а я вот как то, к Lolita Lempicka равнодушна , слишком у нее все приторно на мой нас

Цитата: liberdih

Ответ для: Lioness-Hellenka

завтра ще йду за Max Mara Le ParfumMax Mara Le Parfum

Іра , де це такі розкоші продають

Ответ для: Lioness-Hellenka

завтра ще йду за Max Mara Le ParfumMax Mara Le Parfum

количество респектов: 5

количество респектов: 1

не можу не похвалитись тим, що сьогодні знайшла в одному торг центрі

количество респектов: 13

Ответ для: KARAMEL

Светуль, ставь чайник , сейчас нагрянем и споем!!!!

количество респектов: 11

Ответ для: siupa

А тут в новых современных бассейнах - не надо , видно такую страшную химию льют в воду , что все бактерии еще на подходе к бассейну умирают )

Цитата: KARAMEL

Ответ для: olga 0906

А мне платьице как-то не очень...Фасон нравится , а вот расцветка ...Слишком много всего на белом..."Перчики", кружево... Сорри

Расцветочка в турецком стиле! Главное всего и побольше!

Ответ для: Seacoffee

Мерси

Светочка. Karamel, с Днём рождения! Пусть все мечты и желания сбываются!!! за тебя, дорогая!

количество респектов: 16

Цитата: Svetikss
Цитата: Seacoffee

А чувства похоже взаимные!!! Такие они милые и искренние!

возможно, но, доця говорит что этот Артурчик ее обижает часто , игрушки от нее прячет свои , а ее игрушки у нее отбирает , ну как все дети , а наша любвиобильная и наивная

Может Артурчик, не знает как привлечь внимание.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
20 Января 2017 19:40

Отзыв о Burberry Brit Sheer

Маршрут 70

В целом приятный цветочный аромат с цитрусовым соком и соком экзотических фруктов. В базе немного перебор с мускусом, возможно, это издержки намаза, а в полноценном нанесении мускус делает аромат воздушным и объемным.

Ksenya
20 Января 2017 19:37

Отзыв о Salvatore Ferragamo Pour Femme

Маршрут 73

Приятный аромат весенних цветов, пахнет ландышами и серенью, это пион.Какие-то синтетические ноты мешают , красиво может раскрыться весной в ветренную погоду.Понравился, но не мой вариант.

Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ksenyaz
20 Января 2017 19:28

Отзыв о Mauboussin Rose Pour Elle

Маршрут 70

Если роза здесь и присутствует, то она утопает в сочной ягодной композиции с цитрусовой кислинкой и смородиновой терпкостью. Аромат поднимает настроение, думается, хорош будет в любое время года.

galinaSOL
20 Января 2017 19:22

Отзыв о Etat Libre d'Orange Putain des Palaces

В старте аромат показался слишком томным и прохладным одновременно, а вот в базе однозначно теплый, уютный. Чувствуется мускус и цветы, в основном фиалка, потом идут пудровые ноты. Чарующий, аромат женщины-ВАМП...Женственный очень комплементарный. Стойкость отменная.

Загрузка...
Наверх